8 (495) 150-05-038 (495) 150-05... — показать

8 (495) 150-05-038 (495) 150-05... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-05-03 ещё
Россия, г Москва, ул Народного Ополчения, д 45
Район: Щукино

Про «Сеть салонов красоты Город красоты на метро Октябрьское поле»

Известно довольно много процедур для того, чтобы сохранить и приумножить красоту человека: окрашивание и стрижка волос, маникюр и педикюр, массаж или разнообразные виды пилинга. Если вам необходимо подготовиться к торжественному мероприятию или вам захотелось приятно провести время за бьюти-процедурами — Сеть салонов красоты Город красоты на метро Октябрьское поле (рейтинг в справочнике Yell — 5) ждет вас.

Если вас беспокоят те или иные несовершенства кожи, начали проявляться возрастные изменения или вам просто захотелось позаботиться о себе, то указанная компания предлагает обратиться к современным достижениям эстетической косметологии. Данный раздел по уходу за кожей лица и тела будет полезен тому, кто давно горел желанием попробовать услуги по омоложению, а также людям, которые столкнулись с образованием излишней пигментации или угрей. Если у вас имеются вопросы о том, что такое энзимный пилинг, плазмолифтинг, биоревитализация, мезотерапия и ботулинотерапия, у вас получится огласить их косметологам организации.

Помимо сказанного, работники салона могут выполнить химическую завивку и ламинирование волос, покрытие гель-лак или shellac, коррекцию бровей, наращивание и дизайн ногтей и т. д.

Организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Народного Ополчения, д 45, удобнее добираться со станции Октябрьское Поле.

Рабочий график: Пн: 09:00-20:00, Вт-Вс: 09:00-21:00.

Подробности по номеру +7 495 150-05-03. Сайт: www.gorod-krasoti.com

Отзывы про Сеть салонов красоты Город красоты на метро Октябрьское поле (1)

Этот салон находится недалеко от моего дома, но так получилось, что я решила записаться сюда впервые. Записалась через сайт, за это отдельный плюс, так как не люблю звонить)) Записалась на окрашивание бровей хной. Я раньше ходила в другой салон, но мой мастер переехала и я искала нового. В итоге в городе красоты мне сделали скидку ( оказывается по средам скидка на эту услугу) и брови получились более чем отличные. Я приятно удивлена. Планирую пока ходить сюда.

Частые вопросы про Сеть салонов красоты Город красоты на метро Октябрьское поле

Как узнать график работы Сеть салонов красоты Город красоты на метро Октябрьское поле ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-05-03

Сеть салонов красоты Город красоты на метро Октябрьское поле находится по адресу Россия, г Москва, ул Народного Ополчения, д 45
1 этаж.

Сеть салонов красоты Город красоты на метро Октябрьское поле на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра