8 (495) 150-13-218 (495) 150-13... — показать

Барбершоп "Боцман"

8 (495) 150-13-218 (495) 150-13... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-13-21 ещё

Про «Барбершоп "Боцман"»

В барбершопе «Боцман» работают исключительно мужчины – профессионалы парикмахерского искусства. В любое удобное время здесь можно быстро подстричься, уложить волосы, придать идеальную форму растительности на лице и конечно оценить преимущества опасной бритвы. Бритье обоюдоострым лезвием позволяет избавиться от волос на лице без раздражения и вместе с тем – погрузиться в неповторимую атмосферу цирюлен прошлых веков.Услуги барбершопа:- Стрижка- Оформление усов и бороды- Укладка волос- Hair tattoo- Мужской маникюр- Моделирование бровей

Открыты барбершопы по адресам:

- Москва, Алтуфьевское ш., 16

- Москва, Плющиха 16, стр. 1

- Краснодар, ул.Крылатая, 2

МаникюрМужские стрижкиМужчинамСтрижка бородыСтрижка усовУкладка волос

Отзывы про Барбершоп "Боцман" (39)

Отличный барбершоп! Уже два раза ходил сюда на стрижку к барберу Богдану. И если первый раз решил не делать поспешных выводов, хотя стрижка очень понравилась, то когда второй раз меня обслужили тоже на отличном уровне, то понял, что ходить сюда буду постоянно. Отлично стригут, классная атмосфера царит в барбершопе, да и расценки тут более менее адекватные.
Рад, что наконец-то нашел место, где меня понимают и сделают стрижку именно так как я захочу. Все это из-за того, что мастера профессиональные и специализируются чисто на мужских стрижках, знают толк в них и могут посоветовать и подобрать то, что тебе наиболее подходит. Стригусь у Стаса - супер барбер, всегда выхожу очень довольный своим новым образом.
С момента открытия барбершопа "Боцман"являюсь его постоянным клиентом, где работают профессиональные барберы и атмосфера там положительная. Обслуживание на высоком уровне - приветливо встречают и кофе всегда угостят. Я предпочитаю записываться у барбера Владимира, который делает обалденную стрижку, которая мне очень идет и бороду он подстригает аккуратно. Спектр услуг здесь большой предоставляют и расценки довольно приемлемые, что не мало важно для клиентов. Хочу как-то привести сюда своего 10-ти летнего племянника, чтобы ему наконец-то сделали хорошую, модную стрижку.
Посещаю барбершоп на алтуфьевском шоссе, у мастера своего дела Артем. Радует меня своими идеями, которые мне всегда по душе, а самое главное по душе моей девушке. Люблю это место
Я тоже остался недоволен услугами в этом барбершопе. Обслуживание плохое, пришлось долго ждать своей очереди к мастеру, хотя записывался заранее. Стрижка длилась очень быстро. Результат соответствующий - асимметрично и криво. Не рекомендую это заведение.
Плохой барбершоп, мне здесь не понравилось. Ходил к ним на стрижку, сделали что попало. Мастер был явно профаном. Ни опыта, ни фантазии. Я ему полчаса объяснял, как нужно меня подстричь, но он так и не понял. Больше сюда не пойду.
Классный барбершоп, все очень круто. Бывал здесь уже пару раз. Дизайн классный, атмосфера классная, играет музыка и главное, мастера свое дело знают на отлично. Я обязательно еще загляну к вам.
Прекрасные мастера, нормальные цены. Достаточно приятное место, по сравнению с обычными парикмахерскими. Ребята явно стараются. После того как друг меня однажды сюда затянул, понравилось, и расположение удобное.
Я много чего слышал про эту парикмахерскую, но я все же когда я побывал здесь, у меня не осталось никаких положительных впечатлений. Мастер, который меня обслуживал, похож на какого то ученика, но не на мастера.
Несколько раз посещал барбершоп "Боцман", после стрижки мое лицо явно помолодело, обрело четкие контуры и линии. Как по мне, здесь работают весьма неплохие мастера, которые могут посоветовать удачные варианты стрижки для каждого клиента. Цены приемлемые.
Здравствуйте. Очевидно, что здесь не работают профессионалы. Я первый раз был у них в прошлом месяце и больше нет желания сюда приходить. Стрижка моя вообще никому не понравилась и мне тоже, очень плохо подстригли.
Стрижку делаю вот уже пару месяцев в этом барбершопе на Плющихе. Стрижет меня барбер Богдан - отлично выполняет свою работу, вообще к нему претензий нет. Администратор тут тоже адекватный, записывает меня на удобное время всегда.
Я очень люблю следить за своей внешностью, а самое главное это стрижка. Постригаться хожу в эту парикмахерскую постоянно, я могу не волноваться что будит плохая стрижка, ведь здесь работают действительно мастера своего дела.
Я недавно приходил сюда подстригаться. Мне очень понравился каталог стрижек, да впрочем, и их стоимость хорошая. Парикмахер был грамотным и стрижка мне очень понравилась. Рекомендую!
Сюда обычно ходит стричься мой парень, у него есть свой мастер Рома, уже почти друг. Всегда доволен своей стрижкой, хотя на самом деле очень к этому делу придирчивый. Говорит, что это единственное место, где не накосячат.
Уже несколько раз мне здесь делали стрижку, результат мне очень нравится, а ещё я узнал что здесь имеется услуга бритьё опасной бритвой, в следующий раз обязательно попробую.
Подстригаюсь здесь уже довольно продолжительное время и нареканий нет. Попадал к трём разным мужчинам и все подстригли идеально, как я и хотел. Ценовая политика доступная. Доволен.
Подстригаюсь здесь уже довольно продолжительное время и нареканий нет. Попадал к трём разным девушкам и все подстригли идеально, как я и хотел. Ценовая политика доступная. Доволен.
Хотел постричь ребенка 6 лет в Боцмане на Алтуфьевском шоссе. На сайте цена - 1000 р. Захожу - начал расспрашивать администратора. Выяснилось, что цена на самом деле от 1000 р. до 1500 р. Объяснили что цена зависит от усидчивости ребенка и его возраста, дескать ' парикмахер может же его поранить' - не понятно лишние 500 р. это компенсация мастеру за возможное причинение вреда клиенту? Втф. Я-то думал прейскурант есть прейскурант. Ну и от этих расспросов мастер стал немного неприязненно поглядывать в мою сторону. Я его понимаю - стричь детей, дело хлопотное но может тогда убрать эту услугу из прейскуранта?
Алексей ТарасовАлексей РягузовАнатолийЕлена ТкаченкоНикитаВладислав Макаревич
Уже оставили отзывы

Отзывы про Барбершоп "Боцман" (39)

Оставьте ваш отзыв