8 (495) 150-13-218 (495) 150-13... — показать

8 (495) 150-13-218 (495) 150-13... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-13-21 ещё
4.231 отзыв

Про «Барбершоп "Боцман"»

В барбершопе «Боцман» работают исключительно мужчины – профессионалы парикмахерского искусства. В любое удобное время здесь можно быстро подстричься, уложить волосы, придать идеальную форму растительности на лице и конечно оценить преимущества опасной бритвы. Бритье обоюдоострым лезвием позволяет избавиться от волос на лице без раздражения и вместе с тем – погрузиться в неповторимую атмосферу цирюлен прошлых веков.Услуги барбершопа:- Стрижка- Оформление усов и бороды- Укладка волос- Hair tattoo- Мужской маникюр- Моделирование бровей

Открыты барбершопы по адресам:

- Москва, Алтуфьевское ш., 16

- Москва, Плющиха 16, стр. 1

- Краснодар, ул.Крылатая, 2

МаникюрМужские стрижкиМужчинамСтрижка бородыСтрижка усовУкладка волос

Отзывы про Барбершоп "Боцман" (31)

Я много чего слышал про эту парикмахерскую, но я все же когда я побывал здесь, у меня не осталось никаких положительных впечатлений. Мастер, который меня обслуживал, похож на какого то ученика, но не на мастера.
Несколько раз посещал барбершоп "Боцман", после стрижки мое лицо явно помолодело, обрело четкие контуры и линии. Как по мне, здесь работают весьма неплохие мастера, которые могут посоветовать удачные варианты стрижки для каждого клиента. Цены приемлемые.
Здравствуйте. Очевидно, что здесь не работают профессионалы. Я первый раз был у них в прошлом месяце и больше нет желания сюда приходить. Стрижка моя вообще никому не понравилась и мне тоже, очень плохо подстригли.
Стрижку делаю вот уже пару месяцев в этом барбершопе на Плющихе. Стрижет меня барбер Богдан - отлично выполняет свою работу, вообще к нему претензий нет. Администратор тут тоже адекватный, записывает меня на удобное время всегда.
Я очень люблю следить за своей внешностью, а самое главное это стрижка. Постригаться хожу в эту парикмахерскую постоянно, я могу не волноваться что будит плохая стрижка, ведь здесь работают действительно мастера своего дела.
Я недавно приходил сюда подстригаться. Мне очень понравился каталог стрижек, да впрочем, и их стоимость хорошая. Парикмахер был грамотным и стрижка мне очень понравилась. Рекомендую!
Сюда обычно ходит стричься мой парень, у него есть свой мастер Рома, уже почти друг. Всегда доволен своей стрижкой, хотя на самом деле очень к этому делу придирчивый. Говорит, что это единственное место, где не накосячат.
Уже несколько раз мне здесь делали стрижку, результат мне очень нравится, а ещё я узнал что здесь имеется услуга бритьё опасной бритвой, в следующий раз обязательно попробую.
Подстригаюсь здесь уже довольно продолжительное время и нареканий нет. Попадал к трём разным мужчинам и все подстригли идеально, как я и хотел. Ценовая политика доступная. Доволен.
Подстригаюсь здесь уже довольно продолжительное время и нареканий нет. Попадал к трём разным девушкам и все подстригли идеально, как я и хотел. Ценовая политика доступная. Доволен.
Хотел постричь ребенка 6 лет в Боцмане на Алтуфьевском шоссе. На сайте цена - 1000 р. Захожу - начал расспрашивать администратора. Выяснилось, что цена на самом деле от 1000 р. до 1500 р. Объяснили что цена зависит от усидчивости ребенка и его возраста, дескать ' парикмахер может же его поранить' - не понятно лишние 500 р. это компенсация мастеру за возможное причинение вреда клиенту? Втф. Я-то думал прейскурант есть прейскурант. Ну и от этих расспросов мастер стал немного неприязненно поглядывать в мою сторону. Я его понимаю - стричь детей, дело хлопотное но может тогда убрать эту услугу из прейскуранта?
Отличная парикмахерская. Последние пол года стригусь только здесь! Мастера отлично знают что я хочу и стригут в точности как мне нужно! А сейчас я ещё начал отращивать бороду, так ею здесь тоже занимаются!
Постоянно здесь стригусь. Нравится персонал, ребята все отличные и знающие свое дело. Так же абсолютно адекватные расценки. Я реально доволен барбешопом Боцман.
Очередной барбершоп где с тебя стараются срубить откровенно говоря побольше денег
Барбершоп
Барбершоп "Боцман"
Добрый день, укажите плиз у какого мастера вы были, мы попробуем исправить ситуацию)
Подстригли хорошо, а вот бороду откровенно говорю испортили, столько трудов стоило ее вырастить и все коту под хвост
Барбершоп
Барбершоп "Боцман"
Укажите плиз у какого мастера и какого числа вы были, мы попробуем исправить ситуацию!
Место просто замечательное, ребята - мастера своего дела и всё понимают с полуслова) Буду рада приходить к вам ещё и ещё)
Последнее время, я здесь регулярно стригусь. Наконец нашёл того, кто может подстричь как я скажу) Аккуратно делают, получается как надо. В общем, рекомендую всем, кому качество важно))
Спасибо Владу за мою новую бороду! Все четко и красиво, как надо. У Вас очень крутой интерьер и веселый попугай! Всем советую!
В Боцмане был позавчера. хочется о них отзыв хороший написать, другим порекомендовать!:) Оформлял бороду, работал над ней Барбер Стас, сделал всё так я себе представлял! Раньше стригся у девушек, хотя хочу сказать мужики не хуже стригут, если не лучше:)!
Алексей ТарасовЕлена ТкаченкоЮля Антоноваkhotep2010Александр Диbutuzov_2016
Уже оставили отзывы

Отзывы про Барбершоп "Боцман" (31)

Оставьте ваш отзыв