+7 495 150-...+7 495 150-13-21 ещё
г Москва, ул Маросейка, д 4/2 стр 1
Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный

Про «Барбершоп "Боцман"»

В барбершопе «Боцман» работают исключительно мужчины – профессионалы парикмахерского искусства. В любое удобное время здесь можно быстро подстричься, уложить волосы, придать идеальную форму растительности на лице и конечно оценить преимущества опасной бритвы. Бритье обоюдоострым лезвием позволяет избавиться от волос на лице без раздражения и вместе с тем – погрузиться в неповторимую атмосферу цирюлен прошлых веков.Услуги барбершопа:- Стрижка- Оформление усов и бороды- Укладка волос- Hair tattoo- Мужской маникюр- Моделирование бровей

Открыты барбершопы по адресам:

- Москва, Алтуфьевское ш., 16

- Москва, Плющиха 16, стр. 1

- Краснодар, ул.Крылатая, 2

МаникюрМужские стрижкиМужчинамСтрижка бородыСтрижка усовУкладка волос

Отзывы про Барбершоп "Боцман" (20)

Хотел постричь ребенка 6 лет в Боцмане на Алтуфьевском шоссе. На сайте цена - 1000 р. Захожу - начал расспрашивать администратора. Выяснилось, что цена на самом деле от 1000 р. до 1500 р. Объяснили что цена зависит от усидчивости ребенка и его возраста, дескать ' парикмахер может же его поранить' - не понятно лишние 500 р. это компенсация мастеру за возможное причинение вреда клиенту? Втф. Я-то думал прейскурант есть прейскурант. Ну и от этих расспросов мастер стал немного неприязненно поглядывать в мою сторону. Я его понимаю - стричь детей, дело хлопотное но может тогда убрать эту услугу из прейскуранта?
Отличная парикмахерская. Последние пол года стригусь только здесь! Мастера отлично знают что я хочу и стригут в точности как мне нужно! А сейчас я ещё начал отращивать бороду, так ею здесь тоже занимаются!
Постоянно здесь стригусь. Нравится персонал, ребята все отличные и знающие свое дело. Так же абсолютно адекватные расценки. Я реально доволен барбешопом Боцман.
Очередной барбершоп где с тебя стараются срубить откровенно говоря побольше денег
Барбершоп
30 марта 2017 14:06
Добрый день, укажите плиз у какого мастера вы были, мы попробуем исправить ситуацию)
Подстригли хорошо, а вот бороду откровенно говорю испортили, столько трудов стоило ее вырастить и все коту под хвост
Барбершоп
30 марта 2017 14:10
Укажите плиз у какого мастера и какого числа вы были, мы попробуем исправить ситуацию!
Место просто замечательное, ребята - мастера своего дела и всё понимают с полуслова) Буду рада приходить к вам ещё и ещё)
Последнее время, я здесь регулярно стригусь. Наконец нашёл того, кто может подстричь как я скажу) Аккуратно делают, получается как надо. В общем, рекомендую всем, кому качество важно))
Спасибо Владу за мою новую бороду! Все четко и красиво, как надо. У Вас очень крутой интерьер и веселый попугай! Всем советую!
В Боцмане был позавчера. хочется о них отзыв хороший написать, другим порекомендовать!:) Оформлял бороду, работал над ней Барбер Стас, сделал всё так я себе представлял! Раньше стригся у девушек, хотя хочу сказать мужики не хуже стригут, если не лучше:)!
Отличный барбершоп ,все по пацански! Стригся у барбера Александра,стрижка супер и куча положительных эмоций !!!
Это, пожалуй, лучший барбершоп, который я посещал. Хоть и пришлось поискать не мало времени, но зато оно того стоило. отдельное спасибо барбьеру Мише, который мне постриг бороду так круто, что я даже не мог себе представить. Обслужили меня на высшем уровне. Расценки здесь приемлемые и это не мало важно для большинства клиентов. Теперь стричься буду ходить только сюда!
После посещения барбершопа «Боцман» решил плыть в их лодке. Впервые меня не упрекали за «сложную голову», а с лёгкостью, профессионализмом, а главное учтя ВСЕ мои пожелания воплотили их в жизнь и дали несколько дельных советов по уходу за усами и бородой. Так что рекомендую барбершопа «Боцман» территория для настоящих мужчин не боящихся перемен и чтящих традиции.
Хочу оставить свой положительный отзыв. Делала первый раз у вас стрижку и осталась довольна! Мастера хорошие, учли все мои пожелания! Боялась, что много срежут длины, но все ок!
Хоть я и студент, но за своим внешним видом слежу тщательно. Раньше стригся и делал маникюр в другом барбершопе, но когда недавно открылся «Боцман», то решил присмотреться к этому месту. И не зря. По акции при показе студенческого выходит неплохая скидка на стрижку. А вот качество её от этого вовсе не страдает, да и маникюр тоже на высшем уровне. Заметил, что барберы используют элитную косметику, здорово, что так заботятся о клиентах. Что ни говори, а дешёвые аналоги - это уже не то. Единственное - я не сразу сориентировался, где именно искать "Боцмана", хотя и знал, что недалеко от метро. Но это мелочи - теперь дорогу точно знаю.
Мое любимое и постоянное место для стрижки. Не могу сказать, что очень люблю всякие салоны, но когда впервые сюда пришел, то меня приветливо встретили, угостили кофе, чтобы скрасить время ожидания своей очереди. :) Стриг меня барбьер Миша, сделал все настолько классно, что теперь записываюсь только к нему и он никогда не подводит. Вообще приятный парень и отлично разбирается в том, что делает. Всегда в курсе трендов из мира мужской стрижки, поэтому может посоветовать что-нибудь новенькое и креативное. Нет причин для недовольства у меня, барбершоп могу смело рекомендовать, как отличное место)
Жена на годовщину подарила купон в "Боцман". И если до этого я никакой разницы не понимал между парикмахерской и брабер-шопом, то теперь я буду тут постоянным клиентом. Все по-мужски, но очень аккуратно. Уважительное отношение, сама атмосфера не напрягает, а наоборот распологает. Никаких розовых сопель, как в парикмехарских и салонах. То, что нужно каждому мужчине, который хочет следить за своим видом, но которого бесят фиминистические заковырки.
Классный барбершоп. Долго искал себе постоянное место стрижки, где и стригли бы нормально, и вообще обслуживание было на хорошем уровне. Наконец-то нашел. :) Первый визит прошел успешно, стриг меня барбьер Рахим, поэтому начал сюда постоянно ходить. Сейчас к обычной стрижке добавил еще стрижку бороды, Рахим все делает классно. Всегда учитывает мои пожелания, но если попросить, то может дать хороший совет по поводу стрижки. Обслуживание тут тоже на уровне. И кофе предложат, и если попросить, то ребята что покрепче найти могут)) Цена нормальная, единственное, что записываться надо заранее - это немного неудобно лично мне.
Не просто вас было найти - долго бродил в поисках, но оно того стоило) Потому что и стрижку отличную сделали, и бороду в порядок привели. За это отдельное спасибо Мише - сразу видно, что человек в своем деле мастер. Также из плюсов бы отметил приятную атмосферу и адекватную стоимость услуг. Есть с чем сравнивать, ваш барбершоп на фоне других, в которых я бывал, явно выигрывает. Так что теперь буду бывать у вас часто)
Делал здесь стрижку у барбьера Гоши, теперь буду его постоянным клиентом, потому что сделал он мне все в лучшем виде, результатом его работы остался полностью доволен. Еще плюс и ценовая политика достаточно приемлемая и адекватная. Еще нравится, что в салоне сделан хороший ремонт и везде чистенько. Атмосфера приятная. Сотрудники вежливые и внимательно относятся к своим клиентам.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Алексей ТарасовЕлена ТкаченкоЮля АнтоноваАлександр Диbutuzov_2016Константин Ковалев
Уже оставили отзывы

Отзывы про Барбершоп "Боцман" (20)

Оставьте ваш отзыв