8 (495) 120-30-05 8 (495) 120-30... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб BAZA Fitness Club

8 (495) 120-30-05 8 (495) 120-30... — показать
г Москва, ул Юшуньская М., д 3 стр 5
на территории жилого комплекса «Айвазовский»
Район: Зюзино

Отзывы про Фитнес-клуб BAZA Fitness Club (46)

4.2
Хорошее качественное игровое место,мне понравились провайдеры,которых нет в других казино!
Хороший зал. В раздевалках чисто, а к тренажерам не бывает очередей
Хороший зал, радуют и компетентный персонал и цены. Есть всё необходимое для тренировок. Хожу сюда уже несколько месяцев
Мне понравилось! Советую! Очень хороший бар. Хорошие цены
Понравились цена и расположение клуба. Расписание групповых занятий для меня не очень удобное, самые интересные занятия за доп оплату
С новым руководством стало намного хуже , не буду продлевать
Хорошее местоположение. Отличный зал. Все очень удобно расположено
Хороший зал, очень нравится посещать после работы. + есть бар со здоровым питанием и главное он не дорогой.
Железо хорошее, местоположение нормальное. Все есть, цены нормальные. Рекомендую.
Клуб очень нравится, все в нем есть как по железу так и по проф персоналу. 5/5!!!
Хожу в этот фитнес зал уже почти пол года, все устраивает. И инструктора опытные, и тренажеры отличные
Первый день только походил,недалеко от дома,так что вроде устраивает
Самое отвратное заведение.
Душ, туалет не работают. Полотенец не дают. Сауна работает очень слабо. Нет бассейна. Зона тренажеров и свободных весов очень маленькая. В зале практически нет тренеров, которые бы следили за порядком и безопасностью в зале.
Когда расторгал договор, не вернули положенных денег. Договор на оказание услуг составлен с ошибками и некоторые пункты расходятся с Законом "О защите прав потребителя".
За последнии 2 месяца Данный клуб покинуло много клиентов, видимо тоже нашли много минусов в этом фитнес-клубе.
Очень разочарована сложившейся ситуацией в клубе, к персоналу претензий нет, но в целом управление клуба не заботится о предоставлении сервиса клиентам:
1. Покупала карту за порядка 20000 р
2. Клуб на лето объявил акцию на карты клуба за 10000 р и сервис резко стал падать, что несправедливо по отношению к клиентам, которые приобретали карту по стоимости выше и выбирая клуб по уровню сервиса, который они обещали на тот момент.
3. Что ухудшилось?
— без внятных причин и объявления на какое-то время закрыли зал кроссфита, со слов персонала из-за проблем с вентиляцией (с чем я согласна, там ещё постоянно не хватает воды), потом по жалобам клиентов его открыли — улучшения работы вентиляции я не заметила.
— в фитнес клубе больше не выдают полотенца, по объяснению персонала они вернутся в сентябре и задержка в связи со сменой поставщика. Что крайне меня возмущает: почему так долго? Почему ставят перед фактом?
-сократили время работы сауны, хоть я ей не пользуюсь — но тоже показатель
В заключение, я не получаю услуги, за которые заплатила за год вперёд.

Если ситуация не изменится, осенью буду расторгать договор с данным клубом.
Хорошо тут у вас но ездить мне далеко и могли бы скидку вообще-то на лето сделать. Сейчас можно и на улице на свежем воздухе мышцу качать.
Мне очень нравится этот фитнес центр в котором можно поработать над своей фигурой. Все сделано отлично, хороший тренер и много тренажеров.
Посещать этот фитнес-клуб начал месяца два назад с друзьями. Что могу сказать, всё очень красиво и уютно. Есть опытные тренера которые могут подсказать и даже составить программу тренировки и правильного питания. Мне понравилось так, что буду ходить сюда постоянно.
Первый день сходила, все отлично! Далее посмотрим)
Хотел взять дневной абонемент. Он распространяет свое действие с 12.00. Два раза в неделю есть групповые программы, которые я бы хотел посетить. Они тоже начинаются в 12.00. На вопрос можно ли прийти на 10 минут раньше, чтобы переодеться и не опаздывать, прозвучал ответ менеджера: "мы не заинтересованы...". Если прийти на минуту раньше или позже пообещали штраф 500 руб. Странно (
Мне особенно понравились прекрасные мастера. К клиентам замечательное отношение. При маникюре используют качественные материалы. Качество маникюра отличное. В заведении всё чисто и аккуратно.
Давно обращал внимание на ваш клуб, проходя мимо. И отзывы слышал хорошие о нем. И однажды решил что нужно сходить проверить обстановку и какие есть тренажеры. Сходив был приятно удивлен, все новые тренажёры и тренеры адекватные и люди приятные ходят. В общем я остался доволен и купил абонемент, хожу теперь 2 раза в неделю.
Находиться этот фитнес недалеко о моей работы, так что натрудившись бегу сюда. Тренер у меня классный, атмосфера располагает к тренировкам.
Новый, стильный клуб. Оборудование отличное. Тренера общительные, много групповых программ. Цена+качество! Рекомендую
Если идут групповые или индивидуальные занятия, то на отведенной дорожке, остальным не мешают. Это тоже очень важный показатель. К тому же, есть еще бассейн с противотоком. В раздевалках и душевых чисто. Из минусов - в душевой скользкая плитка, к бассейну надо идти очень аккуратно. В залах для групповых программ видела максимум человек 10. Удивительное рядом :) Вердикт: все нравится, ходим с мужем с удовольствием. Плюс приятная скидка на семейный абонемент.
Просторный зал, чисто и аккуратно , внимательные тренера.
Пусты залы, кормят просрочкой. Быдло тренера. На выходе из зала за углом вас встретит местный барыга с вопросом, типа эй парень, протеин не нужен по дешевке?
Новые тренажеры, сам зал чистый, хороший персонал, да и контингент приятный. Мне нравиться.
В целом за свои деньги зал хороший. За тренажерами следят, кроссфит, ну и сауна очень радует. Но в часы пик очень много народу, возможно, стоит как-то ограничивать количество проданных абонементов.
нормальный фитнес-клуб, но общая сауна - это не комфортно. Зато цена на абонемент вполне приемлемая. Тренажеры староваты, но работают исправно, хороший тренерский состав, брала пробную тренировку, осталась довольна.
Хороший в целом, общая сауна это даже прикольно, но не девушкам
Брала карту в Базу на 1 месяц.Потом взяла в другой клуб из-за наличия бассейна.Сейчас подумываю вернуться " на " Базу.Оказалось,что с учетом других тренировок, на бассейн времени нет.Сауна общая и тренажеры староваты.
На мой взгляд BAZA для тех,кто знает какие нагрузки ему нужны и может самостоятельно заниматься. Потому что основные преимущества клуба это:
1. спокойная размеренная атмосфера (клуб небольшой и количество людей адекватное).
2.тренажерный зал с хорошим оборудованием
3.дизайн интерьера(современный с элементами лофта и преобладанием позитивного желтого цвета)
4.раздевалки отличные(весы, большое стильное зеркало и место для "наведения макияжа"..в свободном доступе)
5. сауна в раздевалке(местоположение уже радует,можно релаксировать сколько душе угодно,чисто)
6. компактность (сауна,душ,шкафчики -все рядом).Если позволяет время можно отдохнуть в зоне рецепции.Там есть небольшой бар,диван и места за стойкой с книгами.Приветливый и дружелюбный персонал.Обычно в зоне рецепции суета.Но не на BAZE.По- домашнему уютно.
Ну ,а главный минус для меня- групповые программы.Если вернусь,то точно не ради них.Классических мало. Большинство танцевальных или новые направления в фитнесе . Многие тренеры панибратски себя ведут(не все..фитбол понравился).Как будто
занятия не для вас, а для них. Дают понять, что вы так сильно отстаете в спортивном развитии, что с вами возиться как с малышней. На это у них времени нет, так что - это ваши проблемы,что не поспеваете за классной крутой программой.Снисходительное отношение.Могут изменить на свое усмотрение программу...с силовой на стрип("я сегодня уже напрыгалась")))Вы пришла ноги подкачать и другие места , а будете стоять в букве "зю" ..пытаясь развить гибкость. Несколько раз сходила- не эффективно(на качество выполнения упражнений внимание не обращается, главное, успеть за тренером, который искренне собой доволен).Несерьезный подход.Наверное, главное в групповых занятиях на baze - хорошее настроение.Оно там обеспечено.Легко и непринужденно поплясали (как сумели) и пошли. Выучите связку,может, парню своему покажете на досуге.В другом клубе с групповыми по- лучше дела обстоят(не всем желающим места хватает в зале в любое время- это показатель).Тренеры разные, но работают не НА аудиторию, а С аудиторией и на эффективность.
С музыкой в зале групповых есть проблема и с распределением мест в зале(наверное,из-за специфики помещения).
По цене- обычные цены для фитнес-клуба.Условия, скидки- все как обычно.Никаких "перекосов").
В целом- хорошо!Групповые программы- это мое субъективное мнение. Обойдусь без них. В остальном BAZA - мой выбор.
Клуб классный! Ходила туда с самого открытия. Всё круто - персонал, тренеры, отношение к клиентам)) из-за переезда вынуждена продать карту. Активна до 27 мая 2019. тел. +7 926 386 09 95.
Wi Fi не работает; играет танцевальная музыка, приходится все время ходить в наушниках; вечером много народу; всего 3 душевые кабинки; зал для кроссфита рассчитан на 5 человек; хоть сауна есть, единственный +
Отличный клуб с хорошими ребятами. Тренерский состав сильный отмечу Константина, Марию и Ярослава. Посещаю клуб полгода - удобное расположение, нравится атмосфера, сразу скажу клуб не типовой, формат френдли клубного типа. Народу не много, по тренажерам все есть. Хорошая кофейня. Рекомендую!
Сходил на пробную тренировку с тренером в Базу. В целом, неплохой фитнес-клуб, но есть несколько замечаний:
1. Несмотря на наличие бахил, в раздевалках грязный пол. Поэтому без тапочек ходить там крайне нежелательно. Такого нет в клубе, в который я сейчас хожу постоянно, несмотря на то, что далеко не весь народ там навевает бахилы.
2. В зале полезно было бы иметь стаканчики у кулера.
3. Также хотелось бы, чтобы тренажёры хоть как-то бы протирали и вымывали: я несколько раз прикоснулся к стойкам, в результате чего все руки были в чёрном масле. Приходилось по несколько раз уходить из зала, чтобы отмыть руки.
4. Хотелось бы, чтобы в душевых были установлены дозаторы мыла - это недорого, сам гель для душа может быть самым базовым, но, тем не менее, это сильно облегчает жизнь. В частности, когда я записывался на пробную тренировку, мне не сказали взять необходимые принадлежности для душа, поэтому было не очень приятно узнать, что там ничего нет.
5. Скорее не претензия, а мнение. Я не помню, какое именно покрытие на полах в зале. Но мне, почему-то запомнилось, что оно не прорезиненное, что не очень хорошо, если заниматься со свободными весами. В частности, если тяжелые гантели приходится экстренно сбросить.

Из условных плюсов:
1. С учетом акций, цена весьма демократичная. Но без акции цена за годовой абонемент явно не оправдывает ожиданий.
2. Тренажёры новые, хорошие. В зале есть все необходимое. Правда некоторые тренажёры достаточно некомфортны для рук (типично для тренажеров российского производства), поэтому желательно заниматься в перчатках или чем-то подобном. По крайней мере, мои руки были стёрты после разовой тренировки, хоть я и занимаюсь в другом зале постоянно уже год, и ничего подобного ни разу не происходило.
3. Тренер Ярослав провёл отличную тренировку. Один из тех плюсов, которые частично сгладили негативные впечатления от клуба. Без него скорее поставил бы клубу тройку.
Отвратительный клуб. Где-то раздобыли мой телефон, теперь названивают и шлют без конца назойливые рассылки. Сам клуб ничего положительного из себя не представляет, хамский персонал, старые тренажеры. Не советую сюда ходить.
Фитнес-клуб BAZA Fitness Club
Фитнес-клуб BAZA Fitness Club
Добрый день. Мы рады любому отзыву и будем стараться работать еще лучше! Но по всей видимости наш клуб вы даже не посетили, так как мы открылись в апреле 2017 года - фитнесс клуб новый, в тренажёрном зале представлено совершенно новое и качественное оборудование компании FOREMAN.
Перед тем как советовать посещать то или иное заведение, как минимум, рекомендуем зайти к нам в гости, где вас ждёт необычный интерьер, позитивная атмосфера и спортивный настрой. Отличного дня и хороших тренировок.
Лучший спорт зал в моей жизни. Все организованно отлично. Все что должно быть в спорт зале и вообще в клубе подобного типа - тут есть. Плюс отличный женский пол в лучших позах и идеальных лосинах, но впрочем это уже не об этом месте...
Посещаю клуб недавно, пока буквально в восторге. Новые тренажеры, хороший выбор групповых занятий, все залы и раздевалка чистые. Особенно хочу отметить приветливых девочек на ресепшене и приятных квалифицированных тренеров)
Я ни на минуту не пожалела, что приобрела здесь карту и знаете, как я её приобрела? Бегала я утром по Малой Юшуньской улице и увидела желтую надпись "Baza fitness", дай думаю загляну, что же там такого интересного могли придумать, захожу внутрь и вижу миловидную, приятную девушку Юлианну, администратора клуба, которая сразу же предложила мне посмотреть клуб. Пока мы ходили по клубу, каждый сотрудник со мной здоровался и вносил свою лепту в общее впечатление, что-то рассказывал про свою зону ответственности (бариста, тренер тренажерного зала), когда мы спустились вниз, меня ждал вкуснейший кофе, ребята меня угостили, вот просто так, для хорошего настроения. Клуб мне действительно понравился и вот некоторые из моих наблюдений:
1. Раздевалки - я видела только женскую, всё аккуратно и со вкусом, там есть даже барный стульчик с навесным увеличительным зеркалом около окна, что бы удобно было краситься девчонкам, я такого ещё не видела. 
2.Хорошие тренажеры - во время показа, мне свободно дали попробовать их в деле, не скажу, что они самые лучшие из всех, что я видела, они просто качественные, ничем не хуже, чем в любом другом клубе.
3. Когда дошли до цен, Юлианна показала мне прайс лист и я расстроилась, что не нашла этот клуб раньше, потому что уже потратила большую часть денег на отпуск, я честно об этом сказала и знаете, что она сделала? Она пошла к руководителю в кабинет, её не было минуты 3, а вернувшись предложила мне 20% скидку и занести остаток в размере 5 тысяч после отпуска. Вот это я понимаю сервис.
4. Загруженность - когда я пришла в первый раз, около 9 часов утра, в зале был один тренер, людей не было вообще, на следующий день, я решила проверить загруженность в часы пик, это был вторник, около 20 часов, в зале было 7 человек, очереди ни на один тренажер не было, тренер Юлия подошла ко мне, вовремя того, как я делала жим лежа и через пять минут наше общение перешло в вводную тренировку, которая входит в стоимость карты. Из зала я не ушла - я уползла с огромным чувством собственного достоинства и благодарности к создателям этого клуба и мне просто захотелось сделать и для них, что то приятное, поэтому ребята, я надеюсь, вы читаете мой отзыв:)
Классный фитнес-клуб. Приличная публика. Весь персонал внимателен и профессионален.
Вот прямо нестандарт- клуб. Ориентированы на результат в связи с этим созданы комфортные условия для тренировок, новые тренажеры, офигенный ремонт, везде серф-доски, своя кофейня - отличный кофе и балийский массаж это нечто! Карта годовая выгодней всего
Я купил абонемент в этот клуб и с уверенностью заверяю, что туда реально хочется возвращаться. Настолько там атмосферно, просторно и легко дышится. Ребята, Которые там работают - очень приятные и внимательные, после каждой тренировки у меня теперь появилась традиция - париться в сауне, А после пить вкуснейший пуэр прям на баре рядом с администраторами) цена себя полностью оправдала - я бы и больше заплатил за свой комфорт.
Новый,стильный клуб. Оборудование отличное. Тренера общительные,много групповых программ. Цена+качество! Рекомендую
Пусть стоит 4 звезды вместо 5 за отсутствие бассейна, но дизайн \ атмосфера \ бонусные предложения \ профессиональный персонал \ вкусные предложения от бара окупают своим качеством и компетентностью! Ходим заниматься вместе с женой, всем довольны.
Я выбрала именно baza. fitness, так как давно хотела заниматься в тренажерном зале, мне понравилось расположение клуба (3 минуты пешком от метро Каховская и рядом с моей работой), привлекательная цена, большой зал, возможность посещать групповые занятия. Также в клубе сауна, что тоже очень порадовало.
Когда я первый раз пришла в baza.fitness, меня встретила приветливая девушка-менеджер, которая показала полностью мне клуб и все доходчиво объяснила, я не задумываясь купила абонемент и подписала договор.

Раздевалка. Большая, шкафчиков хватает всем.
Душевая. ПРОСТОРНЫЕ. Есть хорошая сауна.
Тренеры и коллектив. Дружелюбные, общительные. Помогут, подскажут.
Зал для тренировок. Просторно
Фитнес-клуб BAZA Fitness Club на карте