8 (495) 945-43-288 (495) 945-43... — показать

Район: Беговой
Округ: Северный
Вс: 10:00 - 18:00

Про «Beate»

- ремонт одежды любого уровня сложности
- пошив одежды
- вязание на заказ ( ручное и машинное)

Отзывы про Beate (5)

4.2
В этом ателье можно связать на заказ любое платье, джемпер или пальто ! Я уже много лет сама придумываю себе трикотажные изделия и там мне их реализовывают, качество бутиковое, идеальные шовчики, отделка, обработка и самое главное - получаешь абсолютно уникальное изделие которого больше ни у кого нет и которое полностью соответствует моему вкусу, так как я сама же его для себя и придумала. Если с фантазией не очень- там есть дизвайнер по трикотажу, который поможет определиться с выбором пряжи, модели , отбработки . В общем- мне очень нравится!!!
На фотке платье, которое я сама себе придумала, это итальянская вискоза, идеально шелковистая и мягкая как кашемир, но при этом не закатывается и великолепно держит форму, не вытягивается

рядом с м Динамо
Ленинградский проспект д 35 ( правый тарец дома , вывеска АТЕЛЬЕ)
работают каждый день с 10 до 20 без перерывов и выходных
Пряжа великолепнейшая, просто нужно знать, что это профессиональная пряжа, предназначенная для машинного вязания, сама ниточка обработана составом, чтобы легко было вязать на машинке, но после стирки ниточка распушается и становится очень мягкая как кашемир, только более ноская, не закатывается и не вытягивается, просто супер!!!
Я здесь заказывал сшить мне вязаную шапочку, мне сшили её быстро, я очень доволен и цены не очень дорогие чем я ожидал. Хочу девушке заказать какой нибудь модный прикид в подарок на день рождения. Очень хорошая мастерская
Я обращалась в это ателье за вечерним платьем к своему 30 летию, хотела что то особенное и в единственном экземпляре, понравилось работать с Галиной, мы вместе разработали дизайн платья, она сделала всю работу за 7 дней, качественно, мне не к чему даже придраться, за работу отдала 6,500 тыс. руб.не считая ткань и стразы.
Мое "прекрасное" сотрудничество с компанией. Решила я купить пряжу для свитера и наткнулась на это ателье. Познакомившись с Анной (владельцем ателье), я выбирала себе пряжу, при выборе пряжи мне было озвучено Анной В., что моя пряжа за 4000р содержит то ли 35 %, то ли 70% кашемира, , что пряжа отличная и аналогов в Москве вы не найдете, мне показали мельком состав пряжи, иностранными буквами что-то написано. Но почему-то Анна В. не сочла нужным в первый раз столкнувшемуся с пряжей человеку, расшифровать, что же именно обозначают эти буквы.
Замечу, что устное общение было противоположным, Анна В. говорила, что та пряжа, которую я выбрала, состоит из 70% кашемира, -«Обратите внимание, какая она мягкая -это же кашемир!» Помимо обещанного срока доставки пряжи, мне доставили на 2 недели позже, но деньги-то мои были взяты заранее.
Когда наконец я дождалась пряжи, пряжа оказалась абсолютно не мягкой, как обещано, и состав оказался 10 % кашемира, дешевая вискоза и отсутствие шелка, почему именно шелка, я так привязываюсь? В обычном швейном магазине состав более дешевых пряж, чем моя - это 10% кашемира и шелка! И нет дешевой вискозы. После моего обращения к Анне В., она сказала мне - " Мы состав не скрываем, я показывала вам этикетку! "
Видимо я склеротичка и мне она не озвучивала, , что в моей пряже 70% кашемира. Интересно. Показать этикетку с буквами WS и прочими человеку не знающему, что значат эти буквы. И не объяснив. Потом мне сказали –« а вы ничего не путаете? У нас 100% кашемира стоит 9000р «. То есть я в здравом уме покупала за 4000р 10% кашемира. Удивительно! Наверное, не только с памятью, но и с математикой у меня плохо. Анна В. отказалась мне обменять ее «качественную» пряжу. Ведь в законе прав потребителя пряжа не подлежит обмену
итальянская пряжа из кашемира не бывает за 4000т рублей. не менее 8000т рублей
Beate на карте