8 (495) 646-08-53 8 (495) 646-08... — показать

Бизнес центр Ист гейт офис 312
Щелковская
Район: Северное Измайлово
Округ: Восточный

Отзывы про BeautyLizer (7)

Аппарат просто супер! Клиенты в восторге, мы еще никогда не получали столько благодарностей и положительных отзывов в интернете. Мастер, которая работает на аппарате, тоже довольна, говорит, что манипула удобная и делать процедуру легко, руки не устают.
Избавиться почти полностью от ненавистного целлюлита удалось, попав на 11поцедур RSL- скульптурирования по 2-3 раза в неделю. У меня реально снизилось проявление целлюлита, и кожа стала эластичнее. Причем процедуры были приятными, мне не было больно, как на обычном массаже благодаря новейшему бесшумному прибору. Он нежно скользит по коже и не вызывает неприятных ощущений. Мои рекомендации. Все понравилось, эффект и релаксация во время сеансов. Абсолютно точно приду еще за гладкой ровной кожей и снижением веса.
Во время кормления грудью очень сильно поправилась. Начала худеть, вес стал уходить, а кожа некрасиво висела. Взяла несколько сеансов на beautylizer, результатом реально довольна, подтянулся живот и бедра.
Аппарат действительно эффективный, только благодаря ему мое похудение наконец- то сдвинулось с мертвой точки. Заветные кубики на прессе ясно что не появятся, но живот не висит мешком, а точнее он плоский, как и хотела. А главное, аппарат убрал мне так называемые "крылья" на спине, там, где расположен бюстгалтер. Один курс уже закончила, сейчас перерыв и с новыми силами к фигуре мечты!
На процедуру попала по рекомендации косметолога, хвалила, что с помощью этого аппарата можно избавиться от целлюлита. После четырех сеансов скажу, что кожа на бёдрах не значительно, но подтянулась, дряблость менее выраженная. Думаю после десяти сеансов эффект однозначно будет на лицо, а точнее на попе)) Пока продолжу ходить)
Решила разнообралить уход за собой. Тонус мышц я поддерживаю массажем, тонус кожи - водорослевыми обертываниями. Попробовала курс аппаратных процедур, который должен сочетать в себе эффект массажа и обертываний. Природа против техники, так сказать ) Брать 4-5 процедур пустая трата денег, ориентируйтесь на 6-8, там уже видно, что кожа подтянулась, а мышцы взбодрились. Как бонус - слегка уходят объемы.
Я проходила курс из 6 процедур на аппарате Beauty lizer для коррекции фигуры, делала бедра и ягодицы. Ноги у меня были не запущенными, поэтому хватило 6 процедур. В отпуске была собой довольна.
BeautyLizer на карте