8 (495) 641-26-97 8 (495) 641-26... — показать

г Москва, км МКАД 104-й, д 8А стр 1
Первомайская,
Район: Северное Измайлово
Округ: Восточный

Отзывы про ЗАО Компания Медэкс-Интер (224)

Выиграли тендер на закупку нового медицинского оборудования в наш современный медицинский центр. Искали поставщика, изучив кучу компаний остановились на этой. Понравился ассортимент, дают гарантию и хорошие цены. Поставку оборудования осуществили в короткие сроки, благодарю!
Подбирали кварцевые лампы для нашего инфекционного отделения. После изучения различных предложений, остановились на этом магазине. Были приятно удивлены качеством обслуживания и компетентностью сотрудников. Они не только помогли подобрать наиболее подходящие модели, но и предоставили подробную информацию о преимуществах использования их, а также ответили на все вопросы касательно эксплуатации и обслуживания. Сами кварцевые лампы оказались надежными, эффективными и удобными в использовании.
Необходимо было заменить старые стойки для капельницы на новые, а также приобрести большую партию катетеров. Решил все это заказать в Медэкс-Интер. Вместе с менеджером магазина подобрали мне все необходимое, оформил заказ. На текущий момент мне уже все доставили, покупками доволен!
Решил приобрести новые дефибрилляторы себе в клинику, обратился в Медэкс-Интер. Опираясь на мой бюджет менеджер помог сделать выбор. Мне повезло - я заказал ту модель, на которую у них сейчас действует скидка, плюс необходимое мне количество у них как раз было в наличии. В целом дефибрилляторы не разочаровали!
Заказываем в этой компании всё необходимое оборудование. Лично мне нравится, что в этой компании такие адекватные расценки на всё. Недавно заказали дефибриллятор. Наш заказ уже выполнили. По доставке справились особо аккуратно. Оборудование работает исправно. Все отлично.
Мы приобрели в этом месте два дефибриллятора. По итогу мы остались довольны. На все возникшие вопросы нам ответили в подробностях. По срокам выполнения заказа все получилось быстро. Оборудование полностью соответствует всем нашим заявленным требованиям
Мы приобрели в организации диагностический набор немецкой фирмы KaWe. Набор предназначен для обследования внутренних структур глаз и ушей, в нем офтальмоскоп с апертурами и отоскоп с дополнительными принадлежностями. Всё высокого качества. По цене договорились.
Не давно в лечебное учреждение покупали кресло-весы, для взвешивания пожилых и неподвижных пациентов вещь очень удобная, узнать вес можно быстро, показания точные. Кресло качественное, безопасное с удобным сиденьем и прочными колесами, нагрузку выдерживает до 200 кг. Стоимость нас вполне устроила, с доставкой тоже не подвели.
Ни капельки не пожалели о том, что всё необходимое медицинское оборудование заказали в этом месте. Просто здесь нам удалось найти дефибрилляторы по самому адекватному ценнику. И ещё понравилось и то, что доброжелательный сотрудник подробно проконсультировал нас по всем возникшим вопросам. По доставке нашего заказа опозданий не было.
Не так давно мы заказывали в этой компании дефибрилляторы. На нашей покупке мы сэкономили очень даже не плохо. Ещё благодарна грамотному сотруднику, который подробно ответил нам на все возникшие вопросы. В общем, могу сказать, что все просто замечательно. Доставка была недолгой.
Магазин действительно хороший и цены у них вполне демократичные, причем на все. Я здесь брала себе напольные весы домой, а также на работу новую медицинскую сумку, так как со старой уже замучилась ходить, на начальство и не надеялась, что они решат этот вопрос. Все доставили быстро, и менеджер помог с выбором. Я осталась довольна
Отвечаю по хозяйственной части в частном мед.центре. С начальством нашли поставщика оборудования Медэкс-интер, решили заказать, так как наше уже старенькое, да и технологии на месте не стоят. Оборудование хорошее, качественное. Привезли нам в обговоренные сроки. Стоимость ниже чем у других, этим нас они и подкупили. Вообщем, мы довольны. Будем обновлять и в других филиалах, поэтому обратимся сюда же!
Давно знакомы с компанией и давно с ней сотрудничаем. Есть некоторые расходные позиции, которые мы периодически приобретаем здесь. Это, в частности, дозаторы, ампульницы, жгуты, которые время от времени выходят из строя... В Медэкс и цены низкие на такую продукцию, и качество высокое.
Данная компания поставляет нам операционное оборудование, в основном хирургические светильники и отсасыватели. Технику они продают высокого качества. Все аппараты и приборы работают надежно. Никаких сбоев и непредвиденных поломок. Что очень важно для нас. Они предлагают широкий выбор продукции, что позволяет нам выбрать оптимальное решение под наши нужды. Обслуживание клиентов у них хорошее. Сотрудники всегда на связи и готовы ответить на любые вопросы.
С помощью Медэкс оснастили свои медицинские пункты наборами первой помощи. Купили расширенные НПП в сумках трансформерах. Комплектация, более, чем полная, ничего дополнительно докупать не пришлось. Брака среди изделий, входящих в наборы, не выявлено.
Хотелось бы сказать только положительные слова. Здесь все хорошо в плане сервиса. Персонал хорошо разбирается в продукции. Меня оперативно сориентировали по подбору самого оптимального варианта. Заказывали дефибрилляторы для нашей клиники. Они в отличном состоянии. Еще понравилось, что все выполнили так быстро и аккуратно
Выгодно приобрели в "Медэкс-Интер" термоизоляционный контейнер. У нас была проблема с хранением и транспортировкой инфузионных растворов в автомобилях, и контейнер помог её решить. Автоподогрев работает от сети аккумулятора, внутри контейнера стоит вентилятор, поэтому все колбы подогреваются одновременно. Спасибо за такое нужное и удобное оборудование.
О магазине сложились лишь положительные впечатления. Регулярно приходится к ним обращаться: что-то старое обновляем, а если расширяем деятельность, то заказываем новое оборудование. Доставляют всегда быстро в надлежащем виде. Крайний раз брали хирургические светильники. Качество действительно отличное!
Заказывали одноразовые лампочные ларингоскопы для взрослых. Первый раз небольшую партию заказали, а второй раз уже нужно было большее количество. Качество товара приличное. Спасибо за быструю отправку и обработку заказов! Пока никаких нареканий, компания понравилась.
Много раз заказывали здесь медицинское оборудование для нашей клиники. Компания еще ни разу не подводила по срокам поставки. Отдельно радует, что персонал так хорошо разбирается в продукции. На выбор есть много хороших вариантов. В качестве ни разу не разочаровывались.
Одна из самых нормальных посреднических компаний. Нет мороки с оплатой в рублях, сервис принимает карты любых банков. Списывается ровно та сумма, которая была при оформлении посылки. Электронный чек приходит на почту в течение минуты.
В интернет-магазине мной приобретался бактерицидный облучатель для дома. Заказ подтвердили сразу же после его оформления и на следующий день выслали. Упаковали нормально, поэтому приехало все целым. Инструкция была внутри на русском языке. Работает исправно. Все ок!
Для своего центра косметологии, приобретали в данном магазине медицинских товаров. Вежливые сотрудники и быстрое оформления заказа. Минус в том, что выбор, в конкретно нашей категории, был ограничен одной позицией. Покупкой довольны, как пожелание - расширить ассортимент.
Нашли на сайте компании, договорились о покупке и приобрели два портативных пульсоксиметра "Окситест -1". Их достоинство в том, что они могут работать несколько десятков часов в автономном режиме и способны показывать сатурацию даже при движении. Хочется поблагодарить компанию "Медэкс-Интер" за своевременную отгрузку заказанных товаров.
Мы вышли на компанию, когда занимались поиском неонатального ларингоскопа для оказания экстренной помощи. На сайте предлагалась модель ЛЭМ-02/ВО, достаточно надежная и недорогая. Связались с компанией, уточнили комплектацию, в частности, какие клинки входят в комплект, после этого приобрели указанный прибор.
Нам в офис нужен был рецеркулятор воздуха и мы обратились к этим ребятам. Менеджер общался вежливо, помог подобрать нам нужную модель для нашего помещения и организовал быструю доставку. По цене вышло нормально. Приятно удивил хороший ассортимент медоборудования. Осталось хорошеее впечатление о самой компании и их сотрудниках.
Приобретала на сайте этой компании бактерицидный рециркулятор для дома. Доставили все быстро в заводской упаковке. К накладной была прикреплена гарантия. Работает прибор отлично, хотя и стоил сравнительно недорого. Болеть реально начали меньше. Спасибо магазину за их работу.
Сотрудничаем с этой компании по вопросам оснащения нашей клиники реанимационным оборудованием. Заказываем у них дефибрилляторы, аппараты ИВЛ, наркозные аппараты и прочее. За весь этот период компания продемонстрировала себя, как добросовестный поставщик, соблюдающий договоренности и сроки. Выражаем свою благодарность за ваш профессиональный подход к делу.
Нам очень понравилось качество оптоволоконного ларингоскопа для оказания экстренной медицинской помощи от "Медплант". Цена тоже вполне нас устроила, обычно, импортные аналоги стоят намного больше, но мы не ожидали, что качество прибора будет столь высоким.
Врачам, работающим с пациентами на выезде, требовалось заменить сумки, в которых они носят свой инвентарь. Из рассмотренных вариантов, посчитали наиболее практичным раскладной трансформер СУРт-01. Удобно, что компания ведет продажу своей продукции не только оптом. Поэтому мы для начала взяли два экземпляра на пробу. Когда врачи обкатали сумки и доложили об их практичности, мы сделали дозаказ еще на 20. Может ценник и не самый низкий, но для нас приоритет удобство и качество.
Очень понравилось работать с компанией. Предоставили нам полную информацию по портативному реанимационному монитору СО2, который мы собирались приобрести, консультант магазина подробно ответил на все дополнительные вопросы по установке границ тревоги на мониторе. После оплаты нами счета, компания организовала доставку прибора, так что он прибыл к нам в целости и сохранности.
Заказали здесь медицинское оборудование для нашей клиники. Заказ получился объемный, но при этом нам удалось хорошо сэкономить, так как здесь нормальные цены. По выполнению заказа справились хорошо. Обработка занимает несколько минут. По доставке все было выполнено без опозданий. Всё оборудование с документацией
Дефибрилляторы мы заказывали в этом месте. Здесь нашли самую оптимальную модель. В этой компании можно найти все необходимые медицинские товары в наличии. Да и само обслуживание здесь организовано хорошо. Грамотный сотрудник смог меня проконсультировать. Он объяснил мне всё об использовании оборудования
Помогли выбрать и доставить быстро до государственного медучреждения аппарат ИВЛ. Деньги собирали среди друзей, поэтому все чеки для отчетности нам предоставили. Документы сопроводительные и сертификаты главврачу больницы дали. Ответственная компания, где менеджеры действительно разбираются в продаваемом товаре.
Здесь есть нормальный ассортимент медицинского оборудования. Мне удалось подобрать хороший дефибриллятор по скидке. На все возникшие вопросы мне ответил сотрудник. Он же рассказал мне все о тонкостях использования. Сроки доставки меня устроили. В итоге все выполнили без опозданий. У меня замечаний не осталось
Нашли и приобрели в компании удобные и недорогие тренажеры для обучения наших сотрудников правильному проведению сердечно-легочной реанимации - непрямой массаж сердца. Зарубежные аналоги куда дороже, но не скажу, что удобней и эффективней, чем эти тренажеры.
Мы приобрели на пробу небольшую партию бинтов для быстрой остановки кровотечений "Гепоглос". Незаменимое средство, когда жгут наложить или затруднительно, или невозможно. Опробовали бинты в деле, эффект и простота применения очень понравились. Договорились с компанией о закупке еще одной, более крупной партии.
Ассортимент у них приличный. Недавно заказали диагностические фонарики KaWe и приборы для фототерапии Dermalight 80. Позвонили по телефону с сайта, чтобы узнать цены, так как отображаются они не на всех товарах. Оплатили по безналичному расчету и получили без опозданий. Спасибо!
Нас привлек продаваемый на сайте портативный шприцевый дозатор лекарств. Особенно цена, которая намного ниже, чем у зарубежных аналогов. Связались с компанией, уточнили, все ли характеристики соответствуют описанным на сайте, есть ли сетевой адаптер в комплекте, когда нам дали ответы на все вопросы, приобрели дозатор. Отличный прибор, намного облегчил работу наших врачей.
Заказывала себе домой бактерицидный рецикулятор. Менеджер в онлайн-режиме помог выбрать самую наилучшую модель на заявленный мной бюджет. Через два дня все отправили и я сразу после получения уже смогла им пользоваться. Работает отлично! Рекомендации по использованию были вложены в коробку, что большой плюс. Покупкой и сервисом довольна!
Покупала Электрокардиограф IMAC-300. В магазине есть большой выбор электрокардиографов , можно найти любой по характеристикам, разного цвета, по приемлемым ценам. Благодарю сотрудников магазина за доброжелательную консультацию, за хороший качественный ассортимент. В ближайшее время понадобятся инструменты - деструкторы, пульсометры... непременно прибегу только сюда))
Привлекла цена, которую магазин предлагает на портативный аспиратор. Обычно, такие аппараты стоят дороже и стакан для сбора жидкости не прилагается, а в этом аспираторе он идет в комплекте. Затем, мы смогли убедиться и в качестве аспиратора, после чего приобрели два таких аппарата.
Интересовался диагностическими рентгеновскими аппаратами. На сайте про них была только общая информация. Оставил свои координаты на обратный звонок. Со мною связались быстро. Предложили три разных варианта, подробно обо всех трех дали информацию, и сказали, что первый вариант могут доставить в течение пяти дней, а другие два смогут только через 12 дней. Так, как первый предложенный ими рентгеновский аппарат полностью меня устраивал как по портативности, так и по техническим параметрам, остановились на нем. Правда привезли не на пятый, а на шестой день, но на счет всего остального претензий не имею. Качество хорошее, снимки получаются четкими и все в удобном цифровом формате. Можно сохранить в памяти компьютера, и в любое время просмотреть.
Заказывала у них рециркулятор для дома. Выбранная модель на сайте значилась в наличии, но при подтверждении заказа менеджер попросила подождать с доставкой неделю и сделала небольшую скидку. Ровно через восемь дней я все получила в отделении почты. С эксплуатацией проблем не возникает. Нормальная компания.
Хочу поблагодарить компанию за оперативную отгрузку и доставку трех разборных штативов для вливаний ШР-"МЕДПЛАНТ". Вчера мы их забрали из транспортной компании. Штативы именно такие, какие мы и ожидали, и полностью соответствуют описанию - четыре колена, которые позволяют увеличивать или уменьшать высоту, и крепкий кронштейн-струбцина для закрепления штатива хоть вертикально, хоть горизонтально.
Мы договорились о приобретении нескольких тканевых ампульниц на 70 ампул. Точнее, сначала о том, что мы приедем и осмотрим их, а там уже примем решение. В первую очередь, нас привлекла цена на ампульницы, но и при осмотре оказалось, что выполнены они очень качественно. Сразу на месте оформили покупку, рассчитались наличными, кассовый чек нам выдали.
Совершенно недавно открыла диагностический центр, нужно было закупиться медицинским оборудованием. Изучив рынок и все предложения остановилась на медекс. Оформила заказ с нужным мне диагностическим оборудованием, оплатила. Менеджер перезвонил уточнил заказ и назвал примерную дату доставки, вот это сервис. Все пришло в срок и в отличном состоянии. Спасибо!
В Медэкс-Интер мы заказывали кислородные редукторы и редукторы закиси азота. Приборы хорошего качества, сбоев во время эксплуатации не было. В общем, работают, как полагается. Что касается доставки, то нет никаких претензий - сроки соблюдаются четко.
Организовали свою частную клинику с другом и искали недорогое, но качественное медицинское оборудование.Цены на мед.оборудование приемлимые. Оформили доставку на наш адрес, машина приехала вовремя. Оплатили по факту получения. Оборудование служит уже месяц, никаких пререканий не было за все время, смело рекомендуем)
Приобретали для бригад скорой помощи несколько укладок для врачей, серии УМСП-01-П. Покрепче и удобней наших старых, все внутри хорошо продуманно. Доставили быстро, оплачивали по безналичному расчету. В будущем планируем сотрудничать с Медэксинтер, хорошая ценовая политика и выбор медоборудования и других изделий для медицины.
Мы обратились в компанию в феврале этого года, нас интересовали товары для оказания первой медицинской помощи. В частности, ручные дыхательные аппараты. С помощью консультанта компании, определились с выбором, приобрели АДР-МП-Д, два детских дыхательных ручных аппарата.
Для мед. пункта нашего предприятия заказывала деструктор игл, бактерицидный облучатель и недорогой портативный электрокардиограф IMAC-300. Чтобы узнать подробнее про бактерицидный облучатель и электрокардиограф звонила в магазин. Спасибо, толково все объяснили. Быстро обработали нашу заявку, перезвонили. Единственное но - это по поводу готовности товаров на пункте самовывоза. Когда наш сотрудник поехал за оборудованием, чтобы расплатиться и забрать, оказалось, что электрокардиографа пока нету и его надо ждать еще 3 дня, об этом забыли нас предупредить. Через 3 дня его тоже мы забрали. А так, по качеству оборудования претензий нету, все было хорошо упаковано, со всеми документами. И в работе себя хорошо показали.
Покупала у них для личного пользования вакуумный массажер. Заказ оформляла по телефону и попросила отправить выбранную модель наложенным платежом. Массажер приехал в мое почтовое отделение через два дня. К работе аппарата у меня претензий нет. Массаж сейчас делаю сама и больше не посещаю косметолога. Хорошая компания.
Мы недавно приобрели в компании «Индикатор эффективности СЛР «ТЕМП». Это учебный тренажер, помогающий обучать наш персонал правильному непрямому массажу сердца. Тренажер очень важен в обучении, мы давно хотели купить, но цены на зарубежные аналоги были для нас слишком высоки. А здесь наш, российский бренд, и по приемлемой цене.
Заказывала оптовую партию пульсоксиметров для последующей передачи их в больницу в виде волонтерской помощи. Откликнулись на заявку сразу и назвали дату отгрузки. Документы, которые необходимы были госучреждению, предоставили. Вполне нормально работают.
Компании наша благодарность. Мы присматривали травматологические наборы для оказания первой помощи, по сходной цене и в хорошей комплектации, нам здесь предложили девять разных наборов - в сумках, футлярах, по разной цене и с небольшими отличиями в комплектациями. Благодаря этому мы смогли подобрать подходящие для нас наборы и приобрести их
Приобретали у них несколько видов медицинского оборудования для частной клиники. Из наличия все отгрузили сразу. Позиции под заказ приехали через три недели, как нам и обещали. С наладкой оборудования помогли. Документы для проверяющих служб дали. Сотрудничать с ними можно.
Мы купили в компании по выгодной цене два комплекта транспортных иммобилизационных шин. Давно мониторили такие комплекты, чтобы и сразу и детские шины были в них и взрослые, и переноска была надежная. Цена тоже имела значение. Здесь нашли то, что и искали. Шины складные, удобная сумка, цена тоже была в рамках того бюджета, который нам выделили. Очень выгодное приобретение.
Уже несколько раз покупали у них медицинское оборудование и они всегда выполняли свои обязательства и поставляли качественное оборудование. Нравится у них большой ассортимент медицинских товаров и хорошие на них цены. Недавно купили у них аппарат УЗИ, работать на нем легко и удобно. Приятно работать с этой компанией.
Приятно было работать с компанией. Мы делали заказ на неонатальный ларингоскоп для экстренной помощи, аппарат был на складе компании, поэтому после оплаты отгружен в кратчайшие сроки, регистрационное удостоверение на ларингоскоп имелось и прилагалось к аппарату.
рециркулятор воздуха - самая нужная вещь в данных условиях. Приятная цена для такого аппарата. Класс!
Удачно здесь заказали рециркулятор воздуха для профилактики коронавирусной инфекции на работе. Модель ОРБ-1П на колесиках и легко перемещается, может работать и при людях, так что дезинфекция проходит в экологичных условиях. Спасибо за быструю доставку.
Тематика дезинфекции сегодня крайне актуальна. Спасибо менеджерам компании за помощь в выборе рециркулятора бактерицидного, который установили в квартире. Сотрудники помогли подобрать оптимальную для наших площадей модель, которая пришла в заводской упаковке без повреждений и в полной комплектности.
Мы для наших врачей приобрели 4 "Набора изделий для врача общей практики" Наборы в стандартной комплектации, содержат все необходимое для оказания медицинской помощи, всего больше 30 наименований. Цена за набор очень даже приемлемая, учитывая еще то, что набор упакован в прочную и удобную для переноски сумку.
Мы здесь бактерицидный рециркулятор для офиса заказывали по вполне приемлемой цене. Из большого ассортимента выбрали компактную и мобильную модель, которую легко перемещать между помещениями. Спасибо менеджеру за подробную консультацию и оперативную отправку в ТК.
Долго не могли найти хороший переносной электрокардиограф, и обратились сюда. Они смогли предложить несколько хороших вариантов, и по цене меньшей, чем в других компаниях. Теперь у нас надёжный и удобный кардиограф, с помощью которого легко делать электрокардиограммы лежачим больным.
Мы купили в Медэксе два травматологических набора для оказания первой помощи. Недорогие, но со всеми необходимыми средствами, и плюсом к ним еще прилагается комплект пневматических шин. Кейс компактный и прочный. Регистрационные удостоверения компания предоставила.
Долго не могли найти нужный нам УЗИ аппарат, а здесь смогли сразу предложить его по хорошей цене. Сделан аппарат качественно, работать им удобно, наши специалисты довольные, что его купили. Было приятно общаться с их сотрудниками, и выбор оборудования у них большой.
Мы приобрели в компании трое бескаркасных носилок для транспортировки пострадавших. Удобная и компактная конструкция, которая не занимает много места в складном состоянии, прочная, выдержит до 150 кг. веса. И цена на носилки оказалась для нас более, чем приемлемой, во всяком случае, именно такую модель дешевле  мы найти не смогли.
Не разбираюсь в особенностях и характеристиках бактерицидных облучателей воздуха, поэтому обратилась за помощью к продавцу интернет-магазина. Он мне подробно рассказал, чем один облучатель отличается от другого. Основываясь на его рекомендациях приобрела облучатель "Армед". Заказ оперативно доставил экспедитор.
Моим приобретением в этом магазине была тканевая ампульница на 70 ампул. По роду работы мне приходится переносить много апул, шприцов, чтобы ставить уколы своим пациентам. Раньше иногда некоторые разбивались, сейчас такая проблема исчезла. Стоимость две тысячи рублей за такую надежную ампульницу, считаю, совсем небольшая.
Для косметологического кабинета заказывала в Мэдекс сжигатель игл и деструктор шприцев с гильотиной для отреза канюли ( модель Nulife DOTS ). Забирал наш сотрудник самовывозом. Руководство по эксплуатации и технический паспорт прилагались. Утилизация инструментов происходит быстро и безопасно, в работе с аппаратом сложного нет ничего.
В воскресенье заказала в этом интернет-магазине двенадцать одноразовых дыхательных мешков для ручной ИВЛ. Понравилось, что внесения предварительной оплаты не требовали. Деньги передала экспедитору при получении заказа. Уровнем сервиса и быстрой доставкой осталась довольна.
Электронные (напольные) весы Сека решил приобрести в этом интернет-магазине, потому что в других магазинах точно такая же модель стоила значительно дороже. Трудностей при оформлении заказа не возникло, потому что процесс простой и понятный. Заказ оперативно доставил курьер.
Покупали в интернет-магазине облучатель бактерицидный для нашего салона красоты. Отличная вещь для того места, где важна стерильность. Здесь и цена привлекла, и оборудование отличное, с документами. Доставили уже на второй день после оформления заказа. Обслужили супер, довольны!
Мы работали с компанией, приобрели медицинские укладки для врача скорой помощи. Давно их ждали, в прошлом месяце позвонил менеджер магазина, сообщил, что укладки пришли ограниченной спецпартией. Мы сразу менеджера оформили заказ, на следующий день, после того, как оплата прошла, забрали свои укладки. Это именно то, что и нужно было - компактные, прочные, все нужные ложементы присутствуют.
Для карет скорой помощи заведующая поручила найти ( и как всегда в финансировании были ограничены ) 2 дефибриллятора. Второй раз уже за этот год меня выручает медэкс-интер, нашел на сайте две автоматических модели от philips с 40 - процентной скидкой на каждую. Эксплуатируем их 1,5 месяца, в работе показали себя отлично.
На прошлой неделе купила в этом интернет-магазине бактерицидный рециркулятор воздуха "Армед". Этот рециркулятор продавался по акционной стоимости и обошелся мне на 19 процентов дешевле изначального прайса. С быстрым оформлением заказа помог приветливый менеджер магазина с которым я общалась по телефону.
Купила здесь удобный рюкзак "Волонтер-1". Просто отличное качество, все продумано именно с целью легкодоступности содержимого. Стильный, удобный и по стоимости без претензий. Покупаю на этом сайте первый раз, хороший рубрикатор, но сразу не смогла найти нужное, был в разделе новинки. Хорошо что менеджеры быстро откликаются, а так бы осталась без покупки.
Для нашего медцентра заказывали здесь ларингоскоп для экстренных случаев. Сервис и скорость выполнения заказа приятно удивили. Прибор доставили в обещанные сроки, сотрудники магазина постоянно были на связи. Ларингоскоп соответствует описанию, все нормально, спасибо.
В начале сентября приобрели в магазине партию бактерицидных излучателей. В условиях коронавирусной пандемии будут чрезвычайно полезны. Доставили быстро и аккуратно, все отлично. Большое спасибо менеджерам магазина за детальные консультации и...
Приобретали у данной компании электрокардиографы и остались довольны обслуживанием. Выбор здесь довольно широкий да и по ценам всё умеренно. Доставку  провели в течении нескольких дней да и при перевозке ничего не повредили, всё приехало в идеальном виде.
Даже в условиях сложнейшей ситуации компания «Медэкс-Интер» аккуратно и профессионально выполняет свои обязательства. В кратчайшие сроки обработали и выполнили наш заказ, доставили жизненно необходимый для нашего медцентра дефибриллятор-монитор...
Для нашего медицинского учреждения по приказу заведующего отделением занялся поисками аппарата ингаляционного наркоза. Оптимальную модель ( соотношение качество-цена ) нашел на сайте Медэкс-ИНТЕР. Магазин выставил счет, бухгалтерия перевела средства. Оборудование поступило к нам даже немного ранее указанной в договоре даты, с наличием надлежащей документации.
Забирали прикроватные мониторы Митар-01 "Р-Д"из пункта выдачи. Хорошее обслуживание, доставили аппараты под заказ. Оплата по факту получения. Довольны качеством работы, внимательностью и вежливостью сотрудников, будем сотрудничать с этой компанией в дальнейшем. Надеюсь ассортимент медицинских изделий первой необходимости так же будет включен в ассортимент, было бы удобно закупать все в одном месте.
Нам очень подошел термоконтейнер Медплант, который мы здесь приобрели. Он вместительный, на 6 флаконов, долго держит нужную температуру, и по цене всё нормально. Смотрели аналоги, они стоят куда дороже, а по некоторым характеристикам даже проигрывают.
Я для салона взял здесь два уничтожителя шприцев. У них в комплекте еще идет гильотинка для отрезания канюли, вдвойне удобно пользоваться. Цена отличная, сам процесс уничтожения занимает две-три секунды. Удобный и не дорогой аппарат, и все сертификаты для использования у нас в стране имеет.
Стерилизатор заказывала ещё весной в этой компании. Сейчас искала бактерицидный облучатель и опять решила заказывать здесь. Я уже знала как здесь работают, да и цена была демократичная. Сделала заказ, всё согласовали и уже на следующий день забрала. Обслуживание и отношение к клиенту понравилось. Довольна покупкой.
Давно хотела купить для своего салона вакуумный массажер. Как только позволили финансы, сразу созвонилась с представителем магазина, узнала, что он есть на складе, заказала прибор. После того, как в пункте выдачи проверила исправность, расплатилась за покупку. Массажер хороший, клиенты довольны новой услугой.
Магазин с огромным выбором. Покупкой бактерицидного рециркулятора мы остались довольны. Но к сожалению не смогли подобрать для себя сопутствующие товары. Маски, перчатки сейчас продаются где только можно, только не в специализированном магазине медицинской техники.
Через эту компанию заказывала себе и родителям бактерицидные облучатели. К моему удивлению здесь очень доступные цены и к тому же в наличии были те модели, которые мне были интересны. С менеджером всё согласовали, стоимость он подтвердил. Забирала сама. Проблем не было по моему заказу.
Заказывали здесь рефрактометр RMK-200. Модель эту хотели купить давно и здесь устроила цена. Компания быстро выполнила заказ. Все согласовали, получили ответы на все вопросы и сразу договорились о доставке.  Все сертификаты есть, гарантию предоставили. Покупкой здесь и обслуживанием остались полностью довольны.
Узнала о магазине на работе. Многие наши сотрудники купили для личного использования пульсометры. Очень понравилось, что цены на изделия представлены в широком диапазоне. Выбрала датчик в виде прищепки, он наиболее оптимален по стоимости и легок в использовании. Не требует каких то специальных навыков. Очень удобно пользуемся всей семьей, стало спокойней за себя и родителей. Обработали заказ быстро, выбрала доставку самовывозом. Получила быстро.
У меня напольные весы из этого магазина. Пусть они стоят дороже, но и всяких функций у них намного больше, и измеряют вес они точнее, чем все весы, которые у меня были до этого. Точность до 100 граммов! У магазина пункт выдачи удобно расположен, и можно расплачиваться за покупку хоть карточкой, хоть наличными.
С разрешения заведующей детского сада вместе с родительском комитетом выбрали в магазине рециркулятор воздуха детям в группу. Конечно без помощи менеджера не обошлось, ведь оборудование медицинское, специфическое. Мы четко обозначили требования к бактерицилному облучателю и нам консультант посоветовал СН - 111 - 130. Сервис отличный, качество работы оборудования на пять из пяти.

Покупку многоканального электрокардиограф CardioCare 2000 BIONET планировали еще в марте, но тогда по известным причинам у нас не сложилась. Зато в начале сентября у нас все получилось - приобрели у наших старых и добрых партнеров из «Медэкс-Интер» отличный аппарат. Причем купили по акции, так что по деньгам здорово сэкономили
Я купила для мамы электрокардиограф, от фирмы IMAC. Он удобный, может работать без электричества, на аккумуляторе, простой в освоении, но функций у него много, и нужные нам есть. По этому прибору меня консультировал оператор магазина, ему отдельное спасибо за совет приобрести именно этот прибор.
Я купила для мамы электрокардиограф, от фирмы IMAC. Он удобный, может работать без электричества, на аккумуляторе, простой в освоении, но функций у него много, и нужные нам есть. По этому прибору меня консультировал оператор магазина, ему отдельное спасибо за совет приобрести именно этот прибор.
Здравствуйте!

Нам очень понравился магазин. Широкий ассортимент,  консультанты вежливые, грамотные. В связи с эпидемией в стране, решили купить бактерицидную лампу. Так как дома двое маленьких детей, взяли настенный вариант. Бактерицидная лампа с гарантией. Спасибо за качество и профессионализм. Спасибо.
ЗАО Компания Медэкс-Интер на карте