8 (495) 783-91-848 (495) 783-91... — показать

Район: Марьино
Вс: 24 часа
800-1200 руб.

Про «Beavers»

Универсальное место для отдыха бар "Beavers" создан для посещения шумными компаниями, влюбленными парами и для семейных посиделок. Здесь никто не останется равнодушным: приятный интерьер, меню, включающая в себя десятки оригинальных блюд, большая алкогольная карта - все это делает бар "Beavers" одним из лучших в своем роде. Заведения расположено на трех уровнях, где каждый порадует вежливостью персонала и качеством продукции. Бар делает акцент на спортивных трансляциях - показывает все важные события: от матчей чемпионата России до различных финалов. Большой экран и беспроводной интернет лишь улучшит впечатление от посещения этого места. Кухня радует изобилием европейских, американских и японских блюд, а также доступна возможность заказать кальян.
Wi-FiБизнес-ланчДетское менюДля детейДоставкаКартыКомната для куренияЛаунж-зонаЛетняя верандаПанорамный видПарковкаПаровой коктейльСуши-менюТанцполШоу-программа

Отзывы про Beavers (6)

Не советую данное заведение, есть много различных кафе которые можно посетить. Данная причина, не личная не приязнь, а отношения персонала к клиентам. Согласен ценник меню соответствует качеству. В первые вообще пишу негативный отзыв в интернете... Ну так начнем. Сегодня решил посетить данное заведение, при входе не кто не проверил и не поздоровался. Пройдя в зал, понял что, официанты (обслуживания) на абум а самое что не понравилось, негативно настроены девчонки... Но не суть, заказав бакал пива (180р) я вышел из данного заведения, но перед тем как выйди, поздоровался с ребятами знакомыми... Замедти, после как стакан пива был выпит мною, я как првильный и законопослушный гражданин вернул стакан обратно в бар... Хотя мог просто уйти с ним домой, дом от кафе 3 минуты пешком. После, как вернул кружку, я попросил у бармена бокал пива и 2 по 50 грамм, но мне было отказано и вызвали службу СБ. Все бы не чего, но данные люди не спрашивая и объяснений причин пытались выставить за дверь с помощью удушавшего приема, ну вообще у меня есть ноги и мозги и выйти сам всегда смогу.. Ну тут и началось и самое главное сразу и закончилось... После конфликта, духание моё было перебито и отойдя от кафе биверс я присел, чтоб, отдышаться! В это время, незаметил как подбежал отхранник заведения и произвел удар в голову... Ну моё мнение, данное кафе биверс в марьино, просто ГОП СТОП! Не рекомендую, если хотите хорошо провести время, то найди те, другое кафе
Дело в том ,что знаю это заведение давно))еще в далекие 17 лет тусила там каждые выходные ,отрывались с подругами по полной,лично знала директора и коллектив был потрясающий,ко всем было хорошее отношение,очень вкусная еда,соотношение цена/качество/количество было на уровне.Не могу сказать ,что прям совсем супер дешево ,но компаниям туда ходить выгодно.Сегодня нас с подругой ,что то дернуло посетить наш любимый паб,не был там больше года.Кто посещает данное место,в курсе их акций.Крайне были расстроены с подругой атмосферой данного заведения (если директор читает эти комментарии,я прошу тебя перерассмотрите свой персонал(пишу это сюда,потому как предыдущий продал биверс и купил новый проект)Это просто невозможно !!Я очень бризгливый человек,и когда рядом со мной сидят ваши официантки,в грязной одежке,рисуют плакаты,бухают в рабочее время и их абсолютно ничего не смущает,как минимум это неправильно,тот момент,что я неуверена в их совершеннолетии тоже смущает.Сидели какие то педовки в грязных кедах и лосинах,вели себя пахабно,ничего не сказать.Ихдрузья ,которые сидели за баром и полтора два часа посасывали один бокал пива,а так же позволяли себе выкрикивать через весь зал матерные слова-недомужчинки одним словом.Кухня отдельная песня,хотели суши-сушист в отпуске
Частый гость в данном заведении уже не первый год! Официанты вежливые, знают меню и могут что то посоветовать! Постоянно появляются новинки в меню! И не согласна с предыдущим комментарием! Цены приемлемые! Тем более для такого обслуживания!
Были в вашем ресторане не раз,очень понравилась и еда и обслуживание и атмосфера! Все было просто замечательно, обязательно придем к вам снова.
Это бар, очень хороший бар, после двенадцати ночи, превращается в слегка стрип-бар, офицантки начинают кружится на барной стойке. По четвергам хожу сюда в компании девушек, для них тут бесплатная выпивка по четвергам, ну и мне конечно же туоже берут. Это местечко себя позиционирует, как американский ресторан, но нет, у американцев нет ресторанов, это бар, но в хорошем смысле этого слова. Цены - кусаются, кстати..
Очень хороший американский ресторан. хорошая кухня и по четвергам девушкам бесплатная выпивка. После двенадцати официантки зажигают на барной стойке. От метро Марьино недалеко.
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр