8 (495) 748-77-778 (495) 748-77... — показать

Бенто на Варшавской Сеть

8 (495) 748-77-778 (495) 748-77... — показать
+7 495 748-...+7 495 748-77-77 ещё
4.0 1 отзыв
Есть доставка
Сейчас открыто
Ср: 09:00 - 23:00

Про «Бенто на Варшавской»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Вы хотите устроить торжество или провести выставку и вместе с тем не желаете заниматься организацией питания? Компания Бенто на Варшавской предлагает доверить весь процесс профессионалам! Фуршет, коктейль или минималистичный кофе-брейк - любой формат на ваш выбор. Сотрудники заблаговременно уточняют информацию по бюджету, дате и месту проведения, пожеланиям по меню, оформлению пространства, а также планируемому количеству участников. Организация работает как с индивидуальными заказами, так и заключает контракты с офисами для постоянного обеспечения питанием.

Расчёт производится по карте.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.

Адрес организации: пр-кт Балаклавский, д 5А (рядом с метро Чертановская, Варшавская).

Телефон: +7 495 748-77-77. Официальный сайт: www.vci.ru.

Способы оплаты 1
Карты
Услуги заведений Eat&Drink 3
Доставка еды
Комната для курения
Суши-меню

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Бенто на Варшавской (1)

4.0
0%
0 отзывов
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1965
4
Уж что-то, а бенто я знаю каким должно быть. Здесь можно взять готовое бенто в коробочке. Удобно. В Японии есть бенто обычное дело: на работе, в поезде, на природе, в парке. Там все таки вкуснее, но и здесь не плохо.
Полезно
Ответить
Поделиться
Бенто на Варшавской на карте
18+
Вы должны быть старше 18 лет для просмотра этого раздела
Данный раздел может содержать информацию, не предназначенную для просмотра лицами, не достигшими возраста 18 лет. Подтвердите, что вы достигли совершеннолетнего возраста.

Все материалы на сайте носят информационный характер и не являются рекламой.
Да, подтверждаюНет, закрыть раздел