Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Москве

Автосалон №1 на улице Саляма Адиля

Похожие организации

Про «Автосалон №1 на улице Саляма Адиля»

Автосалон, покупка, продажа, обмен автомобилей, автоломбард, инвестиции.

Веб-кошельки

Отзывы про Автосалон №1 на улице Саляма Адиля (1)

Выбирал машину жене не большую и экономную, новую покупать не хотел, знал что новичку лучше чтот бюджетное для начала. Друг посоветовал Автосалон 1 , там себе покупал. Выбор у них внушающий разных машин но экономных очень мало, взгляд мой привлекла Toyota Rav4 это наверное самый экономный паркетник что имелся в наличии , после долгих и изнурительных торгов сошлись в цене. Добрый как говорят менеджер предложил мне кучу доп услуг. Начиная от зимней резины, заканчивая обклейкой матовой пленкой. Больше всего меня поразила услуга инвестиций под развитие бизнеса, я такое раньше видел, но не в таких масштабах. Услугой воспользоваться так и не смог, деньги после покупки машины закончились, но хорошая идея для людей кто хочет открыть собственный бизнес и не имеет достаточно средств на открытие.
Автосалон №1 на улице Саляма Адиля на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.