8 (800) 555-05-59 8 (800) 555-05... — показать

Россия, г Москва, ул Тульская Б., д 10 к 9
950 офис
Округ: Южный
Бизнес центр: Серпуховский Двор

Отзывы про Bestwatch.ru на Тульской (5)

3.8
Bestwatch клевый магазин, несмотря на то, что много противоречивых отзывов, я выбрала его. Так как, я мама в декрете, мне приходится экономить, а здесь можно купить модные женские часы по нормальной стоимости, если заглянуть заранее за купонами на скидку на Детки пипетки ру. Я так часы для себя и сестры покупала. Доставили часы быстро - на следующей день. Никаких претензий и нареканий к магазину нет.
Заказали часы здесь т.к. была самая низкая цена. Заказывали с сайта, быстро позвонили, подтвердили, доставили.
Магазин существует уже несколько лет, что в нынешней ситуации говорит о многом.
Прочел много комментариев о bestwatch, задумался, но все же решил приобрести часы у них - не зря же у bestwatch открылся главный магазин в охотном ряду и в модном сезоне. Проверил, официальный ли они поставщик (оказывается официальный, по крайней мере для марки Orient, которая меня интересовала), даже связался с товарищем, владельцем интеренет магзина, который заверил меня, что все плохое о магазине в интернете: "Это от количества продаж. Больше продаж - больше недочетов, а отзывы пишут в основном только недовольные клиенты".

Заказал, привезли на выбор (допуслуга за 500 р), выбрал и стал осматривать (я же читал интернет!!!) и к собственному сожалению нашел скол на лицевой части часов у стекла. Курьер слабо попытался меня убедить, что это незаметно (хотя зачем нужна новая вещь со следами удара непонятного происхождения и последствий для механизма (не кварцевого даже)), после, мы созвонились с менеджером, которая сказала, что часы последние (даже на складе!!!), когда поставки они не знают, номер мой записать не могут (хотя я подписался на рассылку новостей) и чтобы я занимался своим вопросом дальше сам (а именно у меня осталась возможность консультироваться с сайтом, есть ли они в наличие). Ну ок, как есть, что поделать?!

Через неделю я зашел на сайт, обнаружил искомые (вожделенные часы) на сайте, заказал, перезвонили и что вы думаете??? ЭТО ОКАЗАЛИСЬ ТЕ ЖЕ САМЫЕ ЧАСЫ СО СКОЛОМ. При этом ни доп скидки за попорченность, ни произведенного ремонта, ни тем более ЛОГИЧНОГО СПИСАНИЯ ТОВАРА В БРАК. Лично мне не нужен брак, но если вы так хотите его реализовать (я понимаю кризис), тогда будьте хотя бы честными с покупателями.

Дорогой bestwatch, как же так, для магазина торгующего швейцарскими часами от 100к рублей и далее не списать бракованный японский товар за 15 000 рублей (розничная цена, закупка вообще должны быть копейки)???
ЗАЧЕМ рисковать репутацией и отношением к себе клиентов? Что же тогда с Bregeut за 1,5 миллиона? И насколько субъективны отзывы ниже про заржавевшие механизмы и тд?
Покупал здесь часы уже 2 раза. Себе и другу. Очень понравилось обслуживание, оно на высшем уровне! К сожалению, в нашей дикой России очень далеко до по-настоящему качественного сервиса, Бествоч - одна из немногих прогрессивных контор! Все вежливо, обходительно, там нет такого, что клиент купил часы и о нем забывают - звонил потом раза 3, спрашивал, как что в часах настроить, все объяснили! Всем советую
Магазин очень понравился, заказал часы, Calvin Klein K76211.07.
Сначала очень боялся заказывать, начитался отзывов о плохом качестве товара и о низком уровне обслуживания, но всё же решился, часы доставили очень быстро, 24 часов и не прошло, вечером заказал, на следующий день в 4 часа привезли, тщательно проверил, никаких царапин, ничего не обнаружил, все было красиво и аккуратно.
Единственный минус, у курьера небыло сдачи, и мы бегали по всему общежитию , искали размен :)
Магазин и вправду отправляет новые вещи во всей комплектации, кто бы что не говорил.
А вот за доставку они никак не отвечают.
Bestwatch.ru на Тульской на карте