8 (495) 662-81-778 (495) 662-81... — показать

+7 495 662-...+7 495 662-81-77 ещё
г Москва, наб Пресненская, д 2
ТРЦ Афимолл Сити 1 этаж, помещение 67А
Вс: 08:00 - 22:00

Про «beyosa на Пресненской набережной»

Beyosa – это кастомизируемые продукты для сна, которые ты сможешь настроить под свои параметры и привычки: одеяла, подушки, матрасы, кровати. 8

Доставка 2
Мебель 3
PayPal
Страна-производитель 1
Германия

Отзывы про beyosa на Пресненской набережной (72)

Я очень много времени потратила на поиски хорошего матраса, чтоб соответствовал всем моим запросам, не слишком тонкий, достаточно жесткий, но не сильно твердый, ортопедический, чтобы цена еще была адекватная, а не 100500 рублей. Я была во многих магазинах, общалась с множеством консультантов, честно скажу не все из них компетентны в вопросах хорошего сна))) в Хилдинг андерс на входе встретила милая девушка (кажется, Мария), получив от меня запрос, она сходу предложила мне некоторые варианты и меня даже ВСЕ устроило. В наличии матраса не было, доставку заказала, привезли домой через 2 недели в указанный диапазон времени.
покупал подушку Basic, на пробу так сказать. Поначалу радовала, объемная, форма восстанавливается после надавливания. Но качество на полгода - через полгода сдулась вдвое и стала совсем некомфортной и неудобной. В поддержке на это просто промолчали
Муж аллергик, причем не просто чиххает, а лицо опухает прям… почитали отзывы и на свой страх и риск заказали две подушки favorit. Подушки действительно хорошие, реакций у мужа на них нет.. классно, что можно сделать их пониже и менее жесткими… так-то, когда у мужа аллергия не так легко подобрать, чтобы удобно было обоим и для здоровья не вредно его. Спасибо.
beyosa на Пресненской набережной
Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями. Приятных снов с beyosa!
Купила два комплекта себе и родителям с подушкам и одеялом комфорт в этом магазине. Я довольна и родители тоже)) хорошие вещи!
beyosa на Пресненской набережной
Спасибо за ваш отзыв. Ждем вас за новыми покупками. С уважением, команда beyosa!
купил в магазине deyosa трансформируемое основание magic sistem vfnhfc active . мне качество не понравилось . эта фирма делается на асконе только хуже качество . буду сдавать назад . подумайте 100 раз чем покупать .
beyosa на Пресненской набережной на карте