8 (495) 445-42-188 (495) 445-42... — показать

Компания Beyosa

8 (495) 445-42-188 (495) 445-42... — показать

Про «Компания Beyosa»

Независимо от того, сколько нам лет, откуда мы, во что верим и к чему стремимся в жизни, у нас есть одна общая черта: нам всем нужен сон.Однако все мы разные и спим по-разному.

Мы, в биёса, хотим сделать сон людей лучше и крепче за счет индивидуально адаптированных продуктов. Оказывается, выбрать для себя правильную подушку, матрас или одеяло – не так и сложно. И биёса берется это доказать! БИЁСА – значит быть собой! Быть лучшей версией себя: отдохнувшим, энергичным, бодрым, сосредоточенным, творческим, полным энергии и идей, активным и здоровым!

Доставка 1
Спальни
PayPal
Страна-производитель 1
Германия

Отзывы про Компания Beyosa (11)

Мне во время беременности подруга подарила подушку для обнимания бьеса. Очень понравилась, удобно спать, потому что она к форме тела подстраивается, с обычными подушками все время ворочалась, не могла удобное положение найти. После родов, мы с мужем заказали матрас бьеса, потому что мне удобно спать на мягкой поверхности, а ему на жесткой. Вот теперь, надеемся, что будет расширение ассортимента и введут детские матрасы/подушки, на мой взгляд очень важный момент при формировании осанки у ребенка.
Купили в интернет-магазине биеса подушки и матрас актив, а одеяло favorite. Материалы гипоаллергенные на этом особенно заострили внимание, так как у меня много на что аллергия. Одеяло выбирал мой парень ему понравилось, что делится на зоны – он/она и верх/низ. Мне же понравилось, что его можно легко стирать, в отличие от пухового. Заказывали в пятницу и думали, что в выходные не дождемся, но привезли в субботу, как и обещала мендежер Евгения.
Приобрела в интернет-магазине бьеса одеяло серии active размер 205х140. С одной стороны теплое, с разворотной стороны с охлаждающим эффектом. Чехол из сатина, а внутри бабмубоквый наполнитель. Стоимость 6990 рублей. Отдельное спасибо Евгении за помощь в подборе размера.
В биесе купили комплект для спальни – матрас, подушки и одеяло. Доставили все на следующий день. Вся продукция качественная – приятные натуральные материалы, все прошито отлично, нитки не торчат. Матрас удобен тем, что настраивается жесткость с двух сторон. У нас одна помягче у меня, пожестче у мужа.
Знакомство с биеса решили начать с заказа подушек. Насмотревшись в интернете об удобстве составных изделий купили с мужем подушки под голову. Доставили на следующий день. Подушки имеют несколько составных частей - с красной биркой жесткая, с черной биркой - помягче. Передвигая часть с красной биркой регулируется жесткость. Муж ее кладет в самый низ, я же ближе к голове поверх всех. Теперь думаем приобрести еще одеяло и матрас.
Купила здесь 2 подушки, но отношение такое будто покупала мерседес. Доставка быстрая и точно ко времени. Сразу видно немецкий бренд, а не китайский китч. Мне все понравилось.
Приобрели комплект от торговой марки биёса. Не разу не пожалели. Отличное качество по адекватной ене, обслуживание и сервис – 5 баллов. Доставка – пуля. Матрас великолепный не скрипит, не бултыхается, одеяло и подушка – верх блаженства. Советую всем сомневающимся.
Случайно наткнулся на магазин в Германии на fb, ну и решил поискать в России. В итоге от комплекта спального в полнейшем восторге! Материалы невероятны, очень удобно спать – реально сон стал другим. Ну и пара слов о доставке – на следующий день, бомба.
Покупали на сайте beyosa.ru полный комплект (одеяло/3 подушки/матрас). Первое, что отмечу – это вежливая и приятная консультация (консультировала Евгения), менеджер очеееень классная. Привезли весь набор на второй день – без задержек!! Супер просто. Все очееень невероятное, обе половинки матраса настраиваются под вес (т.е. мой и мужа. В общем только огромная пятерка за качество, скорость и вежливость!
Очень хотелось бы увидеть детскую линейку. Мы купили в спальню полный комплект себе, а вот на ребенка, к сожалению, нет моделей. Есть одноместные, но 6-летняя девочка в матрасе 190х90 просто утонет. Прошу обратить производителей на это внимание. По нашему комплекту претензий 0. Все очень удобное и гармонично смотрится. Ждем пополнения модельного ряда и конечно классных бонусов!
Мне бьеса очень понравился! Крутой интернет-магазин! Евгения все классно объяснила, поэтому решили с мужем купить сразу комплект. Кроме матраса с подушкой и одеялом, заодно и наматрасник приобрели. Качество отменное, быстрая доставка. Магазин рекомендуем двумя руками.

Как узнать график работы Компания Beyosa ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 445-42-18, +7 800 550-42-18

Компания Beyosa находится по адресу г Москва, наб Тараса Шевченко, д 21 к 3.

Компания Beyosa на карте