8 (495) 625-59-108 (495) 625-59... — показать

8 (495) 625-59-108 (495) 625-59... — показать
Есть доставка
2000–5000 руб.

Про «Кафе Бейрут»

Кафе "Бейрут" - это семейное кафе настоящей ливанской кухни, причём шеф-повар "Бейрута" - коренной ливанец. Здесь гостям предлагают большой выбор традиционной ливанской кухни, которая отличается разнообразием вегетарианских блюд, активным использованием приправ и особой любовью к бобовым. Шаурму, без которой невозможно представить ливанскую кухню, здесь можно взять как на тарелке, так и в лепёшке пите. Нельзя обойти вниманием и ливанские десерты, представленные в меню кафе. Кроме того, здесь можно заказать кальян. А ещё в "Бейруте" варят настоящий ароматный арабский кофе с гвоздикой, корицей и кардамоном.
Атмосфера в заведении по-домашнему уютная. По пятницам и субботам гости могут насладиться развлекательной программой, в которую входят танцы живота.

Кухня 3
Арабская
Ливанская
Средиземноморская

Отзывы про Кафе Бейрут (4)

2.5
Уровень сервиса оставляет желать лучшего, конечно. Заказ свой я прождала более часа. Потом блюдо всё же подали, только не то, которое нужно было. Передо мной никто даже не подумал извиниться за это.
Довольно популярное небольшое кафе. Бывал неоднократно, помимо ливанской, и европейская кухня. И в этом районе(отзывы моих клиентов) оптимальное соотношение цена/качество у бизнес-ланча. Выражаясь нормальным русским языком, в рабочие дни можно зайти, нормально пообедать.
Пришли с мужем отметить годовщину свадьбы, сели за свободный столик (рассчитанный на 4-х человек) в уголке и мило ворковали, потом пришла компания из 5-ти человек и нас попросили с наших мест удалиться и пересесть в центр зала за двойной столик, мы отказались, подошли еще раз попросили, на третий раз мы просто встали и ушли, все романтическое настроение испортили. Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Такого хамства я еще не встречала. Мы же не виноваты, что в этом кафе всего 6 столов.Столик был заказан за день. По меньшей мере это не прилично. Ни ногой больше в эту забегаловку и никому не посоветую.
Здравствуйте друзья! На днях посчастливилось мне посетить это прекрасное заведение. Мы приехали туда большой компанией (6 человек). На пороге нас встретил приветливый мужчина и проводил к столику. Т.к. было 17 марта(день Св. Патрика), то зал был почти полон. Интерьер соответствовал названию, красиво и необычно) Мы сразу заказали кальян, чай, пиво, что-то вроде "шаурмы" и пиццу. Ждать долго не пришлось, ожидание скрашивали девушки, которые танцевали восточные танцы между столиками. Замечу, очень красиво и профессионально!!! Настроение было прекрасное и, принесённые вкусности и кальян только улучшили его. Порции достаточно большие, к блюдам подали ещё лаваш. Мы заказали кальян "лесные ягоды". Чувствовался ярко-выраженный сладкий вкус, достаточно интересно, но "курился" он не долго, да и меняли угли нам редко, но всё скрашивал улыбчивый кальянщик. Чек вышел приблизительно на 2000, что порадовало. Замечательно провели время. Благодарю за эмоции. Добро.

Реквизиты организации

Полное наименование: