8 (495) 987-13-838 (495) 987-13... — показать

+7 495 987-...+7 495 987-13-83 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 129А
Район: Ясенево

Про «Безлимит Стиля»

Компания «Безлимит Стиля» занимается продажей верхней одежды, головных уборов, перчаток, очков, зонтов, шарфов и палантинов от ведущих дизайнеров мира и России. В ассортименте товаров огромный выбор моделей из последних коллекций крупнейших домов мод мирового значения. Их низкая стоимость обусловлена тем, что все изделия доставляются непосредственно со складов фабрик-изготовителей. Большой выбор позволяет одеваться в магазинах компании и мужчинам, и женщинам из всех возрастных категорий, людям с нестандартной фигурой и большими размерами.

На базе компании работают пять бутиков на территории крупнейших торговых центров Москвы, официальный сайт, где функционирует интернет-магазин. Товары в каталоге онлайн бутика представлены с подробным описанием и несколькими фото изделия в различных ракурсах. Оплата интернет покупок возможна любым, удобным для клиента, способом. Доставка в пределах Москвы и Московской области осуществляется курьерской службой организации, а в другие города и отдаленные регионы страны – транспортными и почтовыми организациями. На весь товар из ассортимента торговой фирмы распространяется гарантия, возможен возврат и обмен.

Отзывы про Безлимит Стиля (6)

Нашла тут сравнительно недорогие пальто нашего производства. Купила себе пальто Лита уж очень оно мне понравилось и с виду смотрится стильно и современно. Качество меня приятно порадовало 80% шерсть,10% вискоза на ощупь приятное, пошито надежно, швы ровные, нитки не торчат, лекала хорошие. Отмечу в магазине хороший сервис, помогли подобрать нужную модель и размер, умело предлагали варианты, сделали хорошую скидку да еще в придачу подарили шейный платок.
Много в каких магазинах была, когда искала пальто. А именно в Безлимит-стиля нашла то, что нужно и даже присмотрела ещё себе платье. Понравился выбор, много в наличии больших размеров, порадовали цены и расположение рядом с метро. С недостатков- мало филиалов по городу, всего только 2.
Удобное расположение, есть рядом метро, недалеко от центра, большой выбор верхней одежды, много разнообразных пальто, курток, платьев, костюмов, цены доступные. Покупала пальто, подарили шейный платок, было очень приятно. Рекомендую!!
Неплохой отдел в ТРК Принц-Плаза. Тут много красивых и стильных вещей. Была тут с подругой, и она себе купила отличное платье. Выбор большой размерный ряд приличный, тут от 42 до 60 размера одежда, цветовая гамм разнообразна, есть однотонные вещи, с принтами модными на любой вкус. Кроме платьев тут, так же много демисезонных и зимних пальто, пуховиков, курток, кое-что присмотрела себе). Обслуживание неплохое, продавец охотно помогала подобрать вещь нужного размера.
Покупала пальто зимнее в Безлимит Стиля. Ношу второй сезон не нарадуюсь! Ни катышек, ни потертостей, ношу его везде и в машине, и в маршрутке. Качество, пошив отличный. Хочу весной там демисезонное пальто купить.
Безлимит Стиля на карте