8 (495) 109-25-00 8 (495) 109-25... — показать

Отзывы о компании Туристический оператор Библио-Глобус на улице Покровка

8 (495) 109-25-00 8 (495) 109-25... — показать
+7 495 109-... +7 495 109-25-00 ещё

Отзывы про Туристический оператор Библио-Глобус на улице Покровка (31)

3.3
Мои родители приобрели у данного туроператора путевку в Анталью на 13 июля 2022 года. Отдали больше 200 тысяч рублей. Но за день до отправления в семье случилось горе - умер близкий родственник, и родители по понятным причинам полететь не смогли. Они попросили у менеджера Светланы в таком случае переоформить путевку на нас с мужем, на что получили отказ, мол, это невозможно. Тогда родители предложили вариант вылететь позже на несколько дней, пускай уже и не на 2 недели, а на оставшуюся часть отпуска. На что Светлана сказала, что в таком случае авиабилеты и туда и обратно(!) аннулируются и зарядила цену за них еще в 200 тыс! (как стоимость всего тура). Еще сказала, что им придется в таком случае заплатить штраф 20 тыс рублей! За что? Если они бы сами заново приобрели билеты. Вобщем их менеджер просто послал, сказав что ничем помочь не может. Оплачивать еще одну полную стоимость тура, при этом с потерей дней и штрафом родители конечно не захотели. Но в итоге когда они обратились за консультацией к другому туроператору, им в юридическом отделе сказали, что у них такие вопросы легко решаются. Они бы могли легко переоформить билеты на нас всего за 50$ с человека или хотя бы частично компенсировать стоимость путевки. В Библио Глобусе не сделали ни того ни другого и даже не посчитали нужным впоследствии перезвонить. Просто украли большие деньги у своих постоянных клиентов. Слов нет... Обходите этих мошенников стороной
Сначала думал, что конкретно у меня неквалифицированный представитель туроператора (Инна Бормотина). Но в поисках площадки для публикации отзывов понял, что у Библиоглобуса просто оценка 2,5 из 5 и это вцелом не так компания, с которой хочется иметь дело.

В нашем случае проблем много.

Оказалось, что цена отеля сильно завышена. Рядом есть отели с бОльшей территорией, более качественным обслуживанием и аналогичными условиями, но стоимостью в два раза меньше, чем наш отель.

Представитель постоянно путается. То она на один день назначает экскурсию, потом после оплаты выясняется, что экскурсия на самом деле на другой день. А день, который нам нужен, и вовсе никогда доступен не был. Постоянно запугивает, что у местных ничего нельзя покупать из туров, потому что будут возить по магазинам и базарам вместо музеев. На самом деле этим занимается как раз библиоглобус. Брали тур в Люксор у местных агенств – все было хорошо и комфортно.

Много раз говорили, что нам не нужны поездки на рынки, в магазины и тд. Хочется просто экскурсию или просто сафари. В итоге обещанное сафари было поездкой через пустыню к магазинам (которые типа в деревне бедуинов), хотя в программе значилось, что будет поездка к горам, 20 минут привал и обратно.

Тур в Гизу к пирамидам вообще ужасен. Было точно так же обещано, что не будет ненужных магазинов и рынков. В итоге конечно же нас повезли в магазин после первого же музея. А потом еще и предложили покататься на лодке (если ты не катаешь, а другие катаются, то по сути просто сидишь и ждешь всех остальных). На претензию, что нам обещали, что тур будет без магазинов, Инна написала, что мы не так поняли и это было формально про другой тур написано (мы летели в Каир на самолете, а написано было про этот же тур, но на автобусах). И сказала, что нужно будет написать отзыв, чтобы убрали магазины (Серьезно?! На тот момент на два магазина было потрачено уже 1,5 часа!). Далее про замену автобусов на самолеты. Тут тоже все сделано гениально.Тур на самолетах стоит в несколько раз дороже. По факту покупают зачем-то дорогие билеты на очень ранее утро (вылет в 6 утра, подъем в 4 утра) и на поздний возврат (в 8-9 часов вечера ). По приезду приходится ждать 1,5-2 часа в машине, потому что музеи начинаю работать с 9 утра. А вечером нас просто оставили в аэропорту за 4 часа до вылета назад (потому что пирамиды закрываются в 4 вечера). А аэропорт Каира это, даже сравнивая с провинциальными аэропортами РФ, далеко не самое интересное место – 1 кафе с неработающим терминалом оплаты и туалет.

Так же Инна обещает, что гид хорошо говорит по-русски, лишь иногда путаясь в согласовании слов и египтолог по образованию. На деле гид говорит по-русски примерно на уровне дворника из вашего двора. То что он заучил, он еще может как-то рассказать с горем пополам. Но вопросы ваши просто не понимает и отвечает что-то невпопад. Сами его знания истории блещут лишь изредка, сама экскурсия никак не структурирована. Складывается ощущение, что он просто выдает какие-то рандомные факты о ближайших объектах.

В общем не летайте библиоглобусом и не работайте с Инной Бормотиной. Сэкономите много времени, нервов и денег.
НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ НЕСИТЕ ТУДА ДЕНЬГИ! Это ОБМАНЩИКИ И СПЕКУЛЯНТЫ под прикрытием государства, ибо бизнес мадам М.! Им все, как с гуся вода.

Нам изменили полетную программу в последний момент, когда отпуск поменять уже нельзя при заключенном договоре и 100% оплате.

Оказывается, они это любят, умеют и практикуют! Собирают деньги и перед вылетом уменьшают вдвое количество рейсов, точнее этих рейсов, за которые вы заплатили, и не существовало, но вы об этом не знали и носили денежки, предвкушая заслуженный отдых. Поставили в положение, что нужно вылетать или раньше - и в таком случае с днем прилета и отлета за немалую сумму ничего не остается на отдых - или позже. НО! За продление запросили цену за 1 ночь, равную четверти стоимости тура, при том, что со всеми сборами Букинга цена фактическая за ночь в отеле в два с половиной раза меньше. В цифрах это 43 тысячи рублей за 2 ночи против 19 тысяч на букинге! На следующий день мне было предложено "В КАЧЕСТВЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ" перебронировать тур уже за 2 405 евро "по актуальным ценам", т.е. цена тура (который уже оплачен 100% по договору) за полдня выросла ровно ВДВОЕ. При этом курс у товарищей вырос с 67 рублей за евро до 92,2 рублей на момент изменения полетной программы, то есть за продление 2 ночей я должна выложить больше 100 т.р.. Вы видели такие скачки курса? А цены в отеле-трешке? (к слову, я за продление проживания заплатила уже на месте 14 т.р. за две ночи с питанием и видом на море). Люди, они мошенники! К тому же хамы. Отдел качества разговаривает с людьми, как с пустым местом, как только вы внесете деньги. Ни одного извинения за потрепанные нервы они не принесли и не собирались.
P.S.: Мои несчастные 6 т.р. за изменение полетной программы никто так и не вернул. Заставили несколько раз переписывать заявление. Сначала обещали в течение месяца сделать возврат, по новому заявлению - в течение 60 календарных дней. А представители в комментариях тут пишут, что возврат средств делается моментально. 19 августа на дворе, ни копейки не вернули, а тур был в первую неделю июня - вот что значит МОМЕНТАЛЬНО у Библио Глобуса. Делайте выводы, господа.
Взял тур в Сочи на 4 дня, 3 ночи себе с дочкой за 24000. Вылет утром, возвращение вечером. Чартеры как обычно АК Россия. Потом выясняется, что есть ещё рейсы и в день вылета, и в день возвращения. Заполняя заявку в личном кабинете, специально посмотрел время вылета и возвращение. Время вылета с 6 утра поменялось на 15.00. Пока долетишь, пока до отеля довезут, пока заселишься, день уже потерян. Неприятно, но ладно. Вылет обратно из Сочи в 22.45. Оплатил, получил документы и билеты в личный кабинет. За два дня до вылета, приходит смс о изменении времени вылета. А деньги можно вернуть не позднее 3-х дней до момента вылета. Смотрю что изменилось. Вместо вылета в 22.45 мы теперь улетаем из Сочи в 4.45 утра. Ох.ев от такого подарка, стал звонить, натолкнулся на совершенно равнодушный ответ, заказывайте персонализацию рейса, по 1500 с человека. Говорю, у меня билеты от вас уже есть на вылет в 22.45. Не волнует, мы имеем право изменить вам рейс. Зашел на сайт, посмотрел, билетов на вылет в 22.45 есть много, плюс туры подешевели до 16000. Письма менеджеру и в службу поддержки ни к чему не привели. То есть, компания заранее закладывает обман в предложение. Вы покупаете одно, а потом вам просто меняют время вылетов, забирая два дня отдыха. Деньги за тур не вернуть. Ну и вишенка на торте, за день до вылета приходит смс об очередном изменении время вылета. Теперь вместо 14.50, вылет перенесли на 19.40. Мало того, что просто срезали 2 дня, так ещё и ребенок ночь перед отлетом спать не будет. Трансфер за 3 часа до вылета. Если бы знал, что так будет, взяли бы другой тур, на другие даты. Мне не за деньги досадно, а за мразное отношение компании к своим клиентам и мелкое рвачество. Просто, как к скоту, который можно нагнуть и слупить денег.

Я библиоглобусом летал лет 7. Только в Сочи раз 50. Последний раз 3 недели назад, и этого, с персонализацией рейсов не было. Репутацию тяжело заработать, но легко потерять. Я больше никогда не воспользуюсь услугами этих пид....ов, и всех знакомых, которым рекомендовал, отговорю. Молодцы, отличный менеджмент! Желаю скорейшего разорения
Приобрели тур в Турцию через агента Библио Глобус, оказалось, что в Турции они работают через местную компанию Килит Глобал.

Наш обратный рейс задержали более, чем на 8 часов, с 11 вечера до 8.30 утра, а узнали мы об этом не от гида принимающей стороны, а самостоятельно, случайно зайдя на страницу с онлайн-табло аэрпорта.

На тот момент мы уже выехали из отеля, сдали вещи в камеру хранения и нас очень интересовал вопрос, где же мы с маленьким ребенком должны провести предстоящую ночь. На этот вопрос гид Килит Глобал ответить не мог в течение нескольких часов, дозвониться по телефонам , указанным в ваучере Библио Глобус мы не могли, поэтому возникла идея позвонить на горячую линию самого Библио Глобуса.

Тут-то и выяснилось, что Библио Глобус только с радостью собирает ваши деньги за тур, а за все остальное он отвечать не хочет, более того, не считает нужным даже как-то успокоить своих клиентов.

На их горящей линии оператор:

- посоветовала ждать информации от отельного гида, причем посоветовала это и второй раз после того, как мы сказали, что гид сам не может нам дать никакую информацию

- посоветовала позвонить на телефоны, указанные в ваучере, после того. как мы сказали, что ни по мобильному мы сами, ни по стационарному сотрудники отеля не могут набрать их (не идет даже никаких гудков), сообщила нам, что ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СМОГЛИ ПО НИМ ДОЗВОНИТЬСЯ (как она это выяснила даже не могу предположить), что все телефоны в ваучере корректны, типа, дозванивайтесь дальше

- на логичную просьбу сверить с ней номера телефонов из ваучера ОТВЕТИЛА ОТКАЗОМ, СКАЗАВ, ЧТО ЭТО НЕ ПОЛОЖЕНО

На этом наше взаимодействие с компанией, которой мы отдали деньги за поездку, окончилось. Делайте выводы, я, естественно, больше не буду иметь с ними дела.

Справедливости ради, нас все-таки принимающая сторона забрала в другой отель, правда, мы чисто случайно оказались на ресепшене отеля в тот момент, когда они за нами приехали, потому что ранее гид нам сообщил, что забирать нас будут в другое время. Стали бы нас искать, если бы мы не сидели на ресепшене, я не знаю...
Купили тур у Библио-глобус по системе Фортуна 4* в Турцию, питание все включено.(заявка 118498477924) Заплатили 59 т р за 9 ночей. В итоге по приезду нас заселили в отель, который 3* Asel Resort, в номерах, как в сарае, грязно. Есть совсем нечего, нет напитков,фруктов, мяса,рыбы, мы-полуголодные. Море очень далеко, ни о каких лежаках, шезлонгах и полотенцах мы и мечтать не можем. Напомню, что отель должен быть 4 зезды и питание для четырех звезд соответствующее. Из-за этого моя пожилая мать вынуждена терпеть постоянное чувство голода и нет возможности посетить пляж, т к у нее больные ноги и она попросту туда не может дойти. Позвонив на горячую линию библио-глобуса, нам задали риторический вопрос: А что вы хотели? у вас система фортуна. Вам предоставили жилье, разбирайтесь с гидом, лично мы как туроператор не можем помочь в этом вопросе. Напомню, что деньги за путевку мы платили библио-глобусу. Далее мы дождались нашего гида, Андрей Чолак. Мужчина пришел, посмеялся, сказал,что действительно сервис данного отеля не то,что на 4*, а с трудом на 1* тянет. Скзал,что примет письменно претензию и пожелала приятного отдыха. Подскажите, каким образом отдых может быть приятным в ГОЛОДЕ,ГРЯЗИ и БЕЗ МОРЯ!? Т к туроператор бездействует, буду писать в вышестоящие инстанции в связи с тем, что критерии не соответсвуют тем, которые указаны в договоре.
Покупала тур через ЛевелТревел. Нравится, что есть сравнение предложений разных компаний и на ближайшие даты. Пользуюсь не первый раз, полет нормальный
Тур покупали в level.travel. Понравилось все. Выбор большой, документы прислали быстро, на все запросы отвечали оперативно. Спасибо
невозможно взыскать присужденные судом денежные средства
Задолженность у оператора перед кредиторами по только одному сводному исполнительному производству 11861/15/77026-СД - 10 657 400,69 рублей. Эти долги компания не вернула в связи с использованием схемы номинального директора ООО.
Судебные приставы-исполнители почему-то не могут найти счета в банках у оператора, а с номинального директора невозможно что-либо взыскать.
В приложении - ответ о проводимых мероприятиях при попытке принудительного взыскания денежных средств с оператора.
Будьте осторожны - если Вас кинут на деньги, обратно их не вернуть.
1025643 1025646 1025647
hythyuiukукауаоуапрр2345ге475е43е453ц5п87н478н3еп47неп4
Начну с того, что я никогда не пишу отзывы, только читаю. Даже когда не удовлетворена качеством оказания услуг. Но тут терпение перешло все границы!!! В первых числах сентрября 2015 года был оплачен тур в Египет на конец декабря! Но по известным причинам Египет был закрыт для туристов, в связи с чем мной были затребован полный возврат средств. Туроператор деньги возвращать категорически не хотел, предложив оставить их на депозите, который будет действовать в течении года, либо выбрать другой тур, например в Турцию (в декабре!!! в Турцию!!! что там делать в это время года?), либо выбрать другую страну, доплатив. Меня эти варианты не устроили, составили документы на возврат средств... Это было в начале ноября... Сегодня 14 марта! Денег до сих пор нет, от туроператора постоянные отписки, что вот-вот уже... Притом "согласились" они вернуть не всю сумму, а за минусом штрафных санкций в 260 USD, которые были отправлены в отель. В общем я в негодовании! Отвратительный туроператор! Как деньги получать, так везите срочно 100% предоплату, а как отдавать - хрен вам! Люди, выбирайте других туроператоров!!!
Отвратительная организация трансферов!
Летали на Кубу, прилетев на Кубу не обнаружили встречающей стороны, покрутившись по аэропорту были вынужденны ехать на такси, по приезду в гостиницу примерно через 30-40 минут нам позвонил таки гид и сообщил, что он нас ждал и это мы все сделали не так! В Варадеро трансфер прошел нормально, но на обратной дороге опять выкрутасы глобуса, мало того что мы ждали 40 минут автобус, так и приехав он начал вытворять такое, что из самого Варадеро мы выехали только еще через час. Водитель абсолютно не говорил по англ. и не знал толком что делать, катался по всему Варадеро в поисках еще 2-х отелей и когда нашел, устроил гонки со временем, т.к. в аэропорт мы уже начали опаздывать, впечатление конечно не забываемое, но увы, отнюдь не положительное(
Летаем с этой компанией несколько лет.И НИ РАЗУ НИ ОДНОЙ накладки!!Все четко и слаженно!!СПАСИБО!!С "Библио-глобусом" по нескольку раз летали в Индию,Черногорию,Тунис и на Кипр.У моей подруги случился форс-мажор(ребенок болен онкологией,и по этой причине её вылет в Индию переносился на несколько дней).Компания "Библио-глобус" вошла в положение,рассмотрела документы и деньги за неустойку все возвратила.!Приятно за такое отношение!Впредь будем пользоваться услугами исключительно этой туристической компании!!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
Хороший туроператор. Неоднократно пользовался услугами данной компании, и всегда в целом был доволен. Есть конечно мелкие недочеты, в основном с трансферами, но как без них. Советую всем данную компанию.
Благодарность за отдых в Египте!
Мы летали много раз через эту компанию в разные страны, и никаких проблем никогда не было, что не могу сказать о других компаниях. Большое спасибо Библио Глобус и сотрудникам этой компании за отдых, который вы предоставляете туристам. В этом году мы отдыхали в Египте в отеле Grand Hotel Sharm El Sheikh 5*. Очень понравился отель. Территория красивая и ухоженная, питание замечательное, море, риф красоты необыкновенной!!!! В Египте мы были не один раз, но в этот отель хочется вернуться. Отдельное спасибо гиду, его имя Джон, за поддержку и понимания в любых вопросах. Человек профессионал своего дела, ответственный и грамотный. Все по делу рассказал нам, ненавязчиво, мы были рады общению с ним. Были у нас запланированные экскурсии, все получилось, организация их на 5 баллов. Спасибо всем, будем планировать следующий отпуск!!!!
Летали летом 2014 в Грецию на Родос. Скажу одно, с компанией "Библио-Глобус" летать очень комфортно и безопасно. У них замечательные и понимающие гиды, которые помогут в трудной ситуации. Убедилась на личном опыте. А так же, что оставило самое положительное впечатление, это - аренда машины. Договор был на русском языке. Мы знали, что покупаем не кота в мешке! Парень, который пригнал нам машину тоже разговаривал по русски. Все грамотно объяснил и рассказал. Остались довольны!
Отдыхали с 7 по 14 января в Египте. Отель выбирали самый дорогой, учитывая страну. Во время трансфера из аэропорта в отель, водитель забыл выгрузить наш пакет с обувью(переоделись в аэропорту, так как было очень жарко), и благополучно уехал, когда мы вселялись в отель.
В этот же день мы сообщили нашего гиду о происшествии, о чем он сказал: "Я узнаю, вам сообщу". Через 2 дня, мы обратились повторно, на что нам было сказано: "Вашей обуви нет" (сапоги и туфли Baldinini стоимость более 60-ти тысяч рублей!). Мы стали возмущаться, в итоге выяснилось, что наш гид вообще не предпринимал никаких действий по нашему обращению! После того, как мы написали жалобу в туроператору - он начал неохотно предпринимать действия - опросил сотрудников отеля, и тд. На что ему ответили примерно следующее: "Где же вы раньше были, уже никого не найти".
В итоге по факту: у нас во время трансфера своровали дорогую обувь и туроператор не предпринял никаких действий по решению возникшей ситуации.
Летала в Тунис в 2013 году. Все понравилось! Отель обычно выбираю сама, поэтому к оператору иду уже зная, что купить. Самолет ни туда, ни обратно не задержали. Единственное, что было не очень приятно, то что прилетели в 9 вечера и час ждали пока все соберутся в автобус. Брала несколько экскурсий, гид просто потрясающий рассказал все от и до про страну ,про места где были. Персонал достаточно вежливый.
Отдыхала с мужем на Кипре с 15 по 26 августа 2014 в Лимасоле. Авиаперелет, трансфер, расселение, организация экскурсий и предоставление информации по отелю организованы четко и своевременно. Спасибо всем сотрудникам Библио-Глобуса за их слаженную и ответственную работу, обеспечившую нам прекрасный беспроблемный отдых. Отдельное спасибо отельному гиду Кристине Папоян. Рекомендую отдых и знакомство с чудесным островом Кипр с компанией Библио-Глобус!
Лидия Попова
Всем привет. Отдыхал неделю назад в Турции от вашего тур оператора. Всё отлично, а особенно гид Эскандер, фамилию к сожалению не помню, мы с ним на остров Кекова ездили. Такой молодец, рассказывал нам всё,видно что умный и образованный молодой человек,приятный собеседник. Одним словом-ценный кадр, по больше таких гидов.
Добрый день!Хочу поблагодарить сотрудника компании Остапенко Дмитрия за помощь,отзывчивость и решение проблемы!Ситуация была следующая.Накануне меняли билеты.Заявкой занималась Светлана Гюндогар,летели в Турцию.21,06,2014.Доки получали в порту.Подходим к стойке БГ в Домодедово а билет на человека,которого переоформляли не выписан.До вылета 2 часа.У нас началась паника.В статусе стоит недоплата заявки и все.Предложили лететь тому у кого есть билет или купить новый...Естественно,турагент,который нам бронировал путевки в 3 часа ночи не брал трубки.Дмитрий решил вопрос оперативно.Позвонил кому-то и сказал подойти через минут 30..Спасибо Вам за отзывчивость и решение проблемы,которая возникла ,то ли по вине куратора,то ли турагента. За 30 мин,билет был выписан.Отдых получился хорошим,несмотря на нервотрепку в аэропорту.
31 марта по акции "ранее бронирование" был забронирован тур Библиоглобуса в Черногорию с авиакомпанией S7. Лететь должны две семьи с маленькими детьми. Поэтому нам так важно было выбрать максимально удобные авиарейсы. S7 прилетал в Тиват, откуда до Будвы 30 минут езды. Время вылета из Москвы 13.05, возвращение обратно в Москву в 9 вечера. Ради удобства согласились даже на более высокую цену в сравнении с другими авиаперевозчиками в турпакетах Библио.
16 июня получила от турагента документы. Билеты на рейс... Трансаэро. Мало того, что туры с ней стоили на 8 тыс рублей дешевле, так еще и рейс не в Тиват, а в Подгорицу (1.5-2 часа езды по горам). Рейс вечерне-ночной, в отель при большой удаче нас привезут часов в 10 вечера (до свидания, ужин!), а прилет обратно в Москву в 2 часа ночи.
На все просьбы поменять билеты на те, которые были забронированы (подтверждение, что мы должны лететь S7, есть в договоре и в подтверждении брони), Библио глобус ответил отказом - типа "вообще имеем право менять все составляющие пакета без уведомления". Доводы о том, что тур бронировался за 3 месяца ради этих билетов, что для двух маленьких детей длинный трансфер и ночной полет в Москву будут мучительны, услышаны не были. Равно как и напоминание о большей стоимости тура с S7, билеты которого были зарезервированы и подтверждены туроператором. Они утверждают, что на все имеют право! В том числе, видимо, и присваивать чужие деньги.
Категорически не рекомендую связываться с этой конторой. Обманут и на голубом глазу будут утверждать, что на все имеют право.
Впервые в этом году летал на Кипр с Библио-Глобус. Все прекрасно. От приобретения тура до прилета домой. Организация на высоком уровне. Проводили и встретили как положено. Отдыхал в Лимассоле. Отель Kapetanios Odyssia. Отельный гид Дмитриенко Валерия. Молодец. Хочу выразить ей благодарность за ее подход к работе. Всегда была на месте, очень хорошо все объясняла, отвечала на различные дополнительные вопросы. С ее помощью я хорошо познал Кипр. Спасибо. С Уважением Старый Разведчик.
Заказывали в феврале 2014 у Библио глобуса путевку в Париж на Апрель 2014 г. Брали только перелет и отель. Перелет французской авиакомпанией "Aigle Azur". Приезжаем в аэропорт в назначенный день, а нашего рейса на табло нет. Я звонить в турагенство, они Библио Глобусу, те говорят, что все в порядке, никаких изменений нет. Я (причем с подругой и двумя детьми 6-ти лет) к стойке Авиакомпании. Там мне их представитель сообщил, что рейс был отменен еще 21 ФЕВРАЛЯ ( а на билетах дата покупки 19.02) Туроператор не сделал ничего, что б нам помочь. Представитель авиакомпании переделал нам билеты на следующий день, поселили нас в гостинице рядом с аэропортом с трехразовым питанием и доставили нас туда и обратно. Я сколько летала везде, такой ужас со мной впервые. День во Франции потерян.
Летал в начале апреля в Египет(хургада). Отель Альбатрос Палас 5 очень хороший, претензий нету, но сервис в хургаде у библео глобуса оставляет желать лучшего. Был очень удивлен когда по прилету, туристов даже не пересчитали и не сверили по списку УЖАС! ни где такого не видел(не в корале, тезтуре, пегасе, интуристе). Автобусный гид очень плохо говорил по русски, он просто включил видео и всю дорогу до отеля мы смотрели видео. Гид в отеле нормальный, но подставной русский который сидит постоянно с ним и рассказывает какие крутые экскурсии и обязательно стоит поехать, смотрится очень глупо. В целом оценка 3. Из всех туроператоров через которых я летал, библео глобус хуже всех.
не знаю как у них это получается но цены всегда ниже чем у других операторов. ездил в сентябре в Турцию у всех операторов стоило 45000 у библио глобуса 34000 и перелет Трансаэро а не чартером
Туроператор не плохой, часто выгодные предложения можно увидеть на сайте, но нужно поторопиться это самое предложение урвать, пока цена не изменилась (кстати измениться она может как в большую, так и в меньшую сторону, тут уже как игра в рулетку трудно предугадать:). Ну что еще могу сказать: летал с Библиком не раз, сильных косяков за ними не наблюдал, разве что так, по мелочи.
Первый раз летели этим туроператором в Тунис.
Очень все схвачено и быстро. На месте нас встретили, посадили в автобус, в отеле так же курировали наш отдых (представитель компании каждый день был там).
Все без запинок и ожиданий.
По ценам...., за все хорошее надо платить, поэтому мне кажется, цены не сильно высокие, но, кто готов - хорошие, и без лишней головной боли.
Летала через эту компанию на Кипр, превзошло все мои ожидания, начиная от самолета. Встретила приятная девочка гид, которая на протяжении всего отдыха помогала нам во всех вопросах. Шикарный отель, прекрасное обслуживание. Теперь хочу и в другие страны)
Большой магазин, хороший ассортимент книг и подарков. Отличная работа консультантов, всегда помогают найти нужную книгу.Там работают люди, любящие свою работу, которые всегда доброжелательно относятся к покупателям. Покупаю там книги, всегда оставался довольным покупкой.
Самый мой любимый магазин) Хожу как в библиотеку. Можно зависнуть там на несколько часов. Есть практически все книги. Можно выбрать там хороший подарок. Огромнейший выбор различной литературы. Нравится что там же можно оформить заказ на книгу, которой нет в наличии. Очень удобно.
Туристический оператор Библио-Глобус на улице Покровка на карте