8 (499) 404-07-00 8 (499) 404-07... — показать

Район: Зюзино
Округ: Южный

Отзывы про BIG DATA (12)

3.5
По своему опыту сотрудничества с с БигДата могу сказать что тут работают професианалы, готовые взятся за любые задачи в их сфере. Сотрудничаем уже четвертый год и ничего менять не думаем
Мошенническая схема, уже есть пострадавшие. Те же лица что и вонт резалт и медиа про, вор на воре с юридическим прикрытием. Хотите потерять деньги тогда вам сюда.
Схема отъема денег у доверчивых людей под видом прибыльной франшизы. Для тех, кто еще сомневается, советую хорошенько прогуглить компании клоны: "Вонт Резалт", ооо Альфа (не путайте с банком)), Медиа-Про и т.д. В истоках этих афер есть такая фамилия Шиянов. Пострадавших оч много, возбуждаются уголовные дела по фактам мошеничества. Потерпевшие уже сплочаются в группы, так как масштаб обманутых сильно вышел за "рамки приличия"
Работали с bigdata впервые, удовлетворены. Изучили нашу ситуацию на брифинге, подобрали правильную стратегию для продвижения, но главное привели к увеличению базы клиентов аж на 80%
Договор БД-111 от 10 июля 2023 года. Покупал франшизу, в итоге подсунули лицензионный договор и все вытекающие юридические последствия. Суть самой франшизы как раз в передаче программного комплекса «APG» (свидетельство о регистрации программы для ЭВМ № 2022669271). То есть это CRM система.

На товарищей заведено уголовное дело. На фото не видно ООО "Биг Дата", но они в том числе присутствует, как и другие лица. По нашим данным пострадавших более 1000 человек по Всей России и СНГ с суммой ущерба более 1 млрд рублей.

Если вы не знакомы с данной компанией, то по телефону вам навешают такой лапши, что до конца жизни будете верить во все чудеса, о которых они говорят.

Ни за что на свете не лезьте в их компанию. Вы потеряете свои средства, хотя они вас будут уверять, что мы всего лишь обычные хейтеры их компании и даже не являемся их франчайзи. "Да и сами знаете, что там в интернете сейчас пишут, всякие глупости". Вам также дадут "успешных" франчайзи в виде номеров телефонов. Это все телефоны привязаны к их IP-телефонии и переводятся на обычных актеров или менеджеров.

При покупке речь будет идти о франшизе, но по факту это лицензионный договор. Никакого договора о концессии прав у вас не будет. Вам впарят лицензионный договор, по которому по закону невозможно вернуть средства.

Сидящие там люди продают уже с 2014 года свою франшизу. Wantresult, mediapro, Биг дата, АЛЬФА, СОГЛАСИЕ и другие компании - это рук дело одних и тех же людей. Все документы подтверждающее это имеются на руках.
Сейчас также появилось и OX Capital.

Это также установлено и экспертами, но самое главное следователями по уголовному делу.

Однако выход есть. Ищите хорошего IT-эксперта. Вам нужно конкретно найти devops или backend разработчика, которые чуть-чуть разбираются за сеть, юридическое право и у вас тогда будет хорошая экспертиза, с которой невозможно будет проиграть.

Главное с экспертом не ошибиться, потому что может быть так, что ваших экспертов выкупят из самой компании. Случай подобный уже был в прошлом.

Здесь можете изучить полностью суть схемы.

Видео отзывы можно посмотреть здесь:
Вот теперь интересно, какая теперь будет новая франшиза от этих нелюдей, пока их не закрыли...
Обращался сюда. Но пока не хочется раньше времени нахваливать компанию, хотя результаты заметны на первых этапах. Умеют вести диалог, доходчиво все моменты проясняют, но с задержкой не плохой, скажем так. Код тоже долго настраивали. Но прибыль растет потихонечку за счет сбора номеров, так что я всем доволен. Плюс стоимость лида заметно снизилась
Сделали даже больше чем планировалось в брифинге. Сотрудничеством довольна на все 1000%, поэтому его продолжаем без каких либо раздумий. Ребята настроили сервис на сайт, который собирает номера посетителей, а после уже за дело берутся наши менеджер. Плоды работы увидели сразу, в лице реальных потенциальных и новых покупателей. Бюджет более чем адекватный, не слишком дорого. Но неожиданно поменяли менеджера, не соглосовав это со мной, это не понравилось
На франшизу решился не сразу. Долго изучал информацию про бигдата. В итоге позвонил, поговорил с представителем агентсва. Поговорили, обсудили все моменты. Честно говоря подкупило, то как со мной разговаривал молодой человек. После разговора все-таки решился открывать свой бизнес по франшизе. По началу было не легко, но никакой бизнес не взлетает по щелку пальцев, однако благодаря опытному аккаунт менеджеру который поделился своим опытом, смог подняться. О решении франшизы бигдаты совершенно не жалею. Лучше мо решение за последнее время
Обратилась в эту компанию чтобы снизить рекламные расходы. Ребята отлично выполнили свою работу на заданный нами бюджет, тут не придерешься. Все номера посетителей сайта и вправду получаем. Будем продолжать с вами работать
BIGDATA реально есть за что похвалить. Когда только обратился агентство сразу же подготовило понятный индивидуальный брифинг, и сразу дали рекомендации, а ведь мы тогда даже еще договор не заключили. Через два месяца уже увидела прям значимый результат. Порадовало, что тут работа со стороны агентства выполняется - все номера зашедших людей на сайт попадают к нам, а потом уже менеджеры звонят этим людям. Не выкинула денег на ветер, а вложилась в улучшение бизнеса:)
Професионалы своего дела, встречались и в онлайн режиме и в офлайн. Был в их головном офисе в Москве, уютный и расположен в удобном месте. Работаем уже три года, результаты до обращения к ним и сейчас небо и земля.
Недавно мы столкнулись с крайне неприятной ситуацией, связанной с компанией BigData, которая подорвала наше доверие и привела к финансовым потерям. Мы заключили сделку с BigData на сумму 59,500 рублей, ожидая получить 300 качественных лидов - потенциальных клиентов, заинтересованных в покупке. Однако реальность оказалась далека от обещанного.

После подписания договора и создания рабочей группы в WhatsApp, где нам должны были передавать контакты, BigData предоставили всего четыре номера телефона, после чего наступила полная тишина. На наши уточняющие вопросы оставшихся 296 лидов, компания заявила, что их работа заключалась лишь в определении номеров на нашем сайте, и предоставила файл с номерами, большинство из которых были неактуальны или привели к негативной реакции.

Когда мы настаивали на выполнении первоначальных договоренностей о предоставлении 300 заинтересованных покупателей отказались исполнять обязательства по договору и вместо этого предлагали другие услуги.

Исходя из нашего опыта, сотрудничество с этой компанией не приносит ничего, кроме проблем. Конечно не рекомендуем обращаться в BigData и тратить свое время и деньги впустую.
BIG DATA
BIG DATA
Добрый день. Спасибо за отзыв, сожалеем, что произошла такая ситуация. Наша компания всегда стремится оказать клиентам высокий уровень обслуживания. Для того, чтобы мы смогли разобраться в ситуации, пожалуйста, уточните номер договора.
BIG DATA на карте