8 (495) 589-65-948 (495) 589-65... — показать

БИНООПТИКА на Юго-Западной Сеть

8 (495) 589-65-948 (495) 589-65... — показать
+7 495 589-...+7 495 589-65-94 ещё
Россия, ЗАО, Москва, Тропарево-Никулино р-н, Олимпийской Деревни, 4 корпус 2

Про «БИНООПТИКА на Юго-Западной»

С момента своего основания в 1991 году, сеть салонов оптики Бинооптика предлагает жителям Москвы высочайший уровень сервиса и продукцию непревзойденного качества.

В наших салонах для вас доступен полный цикл оптических услуг. Диагностика зрения производится профессиональными офтальмологами, опытные стилисты помогут с выбором оправы, а квалифицированные инженеры-оптики установят в нее линзы высочайшего качества.

В наших салонах представлены оправы разной ценовой категории. В нашем ассортименте продукция более ста всемирно известных брендов, включая компанию LINDBERG (Дания).

Мы предлагаем большой выбор оправ для детей разного возраста.

За годы работы мы накопили большой опыт работы со сложной оптикой. Мы работаем с очковыми и контактными линзами от мировых лидеров в этой сфере: Rodenstock, Zeiss, Essilor, Rupp und Hubrach, Seiko, Johnson&Johnson, Bausch&Lomb, Ciba Vision и др.

Магазин 1
Проверка зрения
Солнцезащитные очки
Салоны оптики 1
Детская оптика

Отзывы про БИНООПТИКА на Юго-Западной (2)

Как здОрово, что Ваша оптика вернулась в Олимпийскую деревню! Как же хорошо, что здесь, к сожалению, периодически - принимает врач Лышканец Игорь Васильевич - внимательный, предупредительный, квалифицированный врач, у которого моя семья заказывает уже 5-ю (!) пару очков - годы идут..зрение меняется. Хотелось бы пожелать учесть наше мнение и почаще ставить на прием в Олимпийской деревне Игоря Васильевича! Также хотим передать слова благодарности Татьяне Васильевне - консультанту - при все многообразии выбора вместе с ней выбираем именно ту самую единственную и неповторимую оправу! Спасибо!
БИНООПТИКА на Юго-Западной
БИНООПТИКА на Юго-Западной
Кирила, здравствуйте. Только сейчас увидели Ваш отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Игорю Васильевичу. Спасибо Вам большое за отзыв! Всегда Вам рады!
Оптическая компания, основанная в 1991 году. Мы предлагаем полный цикл оптических услуг, начиная от диагностики зрения высококвалифицированными врачами-офтальмологами, до работы со стилистом при подборе оправы. Опытные инженеры-оптики установят в выбранную Вами оправу линзы самого высокого качества. Ждем Вас в наших салонах !

Как узнать график работы БИНООПТИКА на Юго-Западной ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 589-65-94

БИНООПТИКА на Юго-Западной находится по адресу Россия, ЗАО, Москва, Тропарево-Никулино р-н, Олимпийской Деревни, 4 корпус 2.

БИНООПТИКА на Юго-Западной на карте