8 (495) 191-28-29 8 (495) 191-28... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Био-Вет на Первомайской Сеть

8 (495) 191-28-29 8 (495) 191-28... — показать
+7 495 191-... +7 495 191-28-29 ещё

Отзывы про Ветеринарная клиника Био-Вет на Первомайской (52)

Ну вот. А Био-Вет утверждал что у них "произошла ошибка в публикации положительных отзывов" и поэтому у них были сплошные 5-ти звёздочные отзывы. И что больше этого не повторится.
НО ВОТ СОВСЕМ СВЕЖИЙ ОТЗЫВ ОТ 27 января 2021 11:54! Точно такой отзыв был оставлен Первомайскому ветеринарному центру почти 3 года назад человеком с другим именем, Подтверждаю это скриншотами. И если бы здесь к каждому отзыву можно бы было прикрепить файл, то я бы доказал что каждый оставленный здесь отзыв в 5 звёзд - ложь!
5216075 5216096 5216104
Хочу уточнить: Первомайский ветеринарный центр существует до сих пор и никоим образом не относится к Био-Вет на Первомайской. Совсем другой сайт и другой адрес.
Кому, зачем и для чего нужно написание подобных отзывов, мы не в курсе.

Гость
Гость ответил Ветеринарная клиника Био-вет
Не убедительно Био-Вет. Эти отзывы оставляют копирайтеры услугами которых вы пользуетесь постоянно. И это уже доказано. Зачем же вы тогда пишите благодарность к отзыву в котором указана фамилия врача который у вас не работает. К тому же ещё и лицемерите благодаря меня.
Всё что вы отвечаете, бред и ахинея!
Здравствуйте, спасибо, что вы обратили внимание, наши менеджеры так же качественно следят за данной ситуацией. Хотелось бы отметить, что наша сеть является крупной компанией, и количество положительных, как и отрицательных отзывов, является для нас важным критерием. Нужды писать положительные отзывы с других клиник мы не имеем. У нас достаточное количество клиентов, которые довольны качеством предоставленных услуг. Руководство компании и отдел контроля качества провели проверку по данному отзыву. Наши сотрудники не имеют к этой информации, никакого отношения. Кому, зачем и для чего нужно написание подобных отзывов, мы не в курсе. Но, если подобные факты будут повторятся, мы сможем расценивать действия авторов отзывов, списанных с других клиник, как распространение в Интернете заведомо ложных сведений, с целью опорочить нашу компанию в глазах наших клиентов.
Была неделю назад в это клинике. Один сплошной минус! Столы для осмотра животных не обрабатываются, тем самым здесь можно спокойно подхватить инфекцию! Заходят все кому не лень, никакой дисциплины, лежит собака, которой нужна помощь, а ветеринары...
Добрый день, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что вы остались недовольны качеством обслуживания клиники. Пожалуйста уточните дату посещения, ФИО и кличку животного, чтобы мы могли провести проверку по Вашему обращению, так как мы не нашли информацию по предоставленным данным.
Хочу выразить благодарность Саломатину Владимиру Олеговичу, специалисту-ратологу. Заболела морская свинка: стала очень беспокойной, по ночам просыпалась и начинала громко пищать, на теле появились глубокие расчесы. Владимир Олегович осмотрел грызуна,...
Артём, благодарим Вас за отзыв!
Хорошая клиника, принесла сюда на кастрацию кота. Все сделали быстро и незаметно для кота, спасибо
Врач молодец! Пошла с котиком с мочеполовой системой, врач нашел проблему в кишечнике . И действительно, лечение с первого дня дало результат!
Отличное обслуживание!) Были на стрижке кошки, груммер умничка, быстро и качественно. Очень понравилось))
Хотим выразить признательность персоналу клиники. Здесь, благодаря индивидуальному подходу и профессионализму, смогли помочь нашему любимцу. Несколько лет назад , после перенесённого дирофиляриоза, у Рэя начались приступы эпилепсии. Мы обращались ко многим специалистам в других вет. клиниках, но значительное улучшение наблюдаем только сейчас, после обращения в БИО-ВЕТ Первомайскую.
Клиника отличная. Очень большой плюс , что они работают круглосуточно. Так как с нашей кошечкой случилась беда рано утром (мы думали непроизвольное мочеиспускание, но как оказалось это был гной, который врач диагностировал сразу же). Сделали уколы с антибиотиком и кошечке сразу стало лучше. Рекомендована была операция по удалению матки. Сделали ее через три дня, на четвертый забрали маську домой, с последующими рекомендациями по уходу. Сегодня сняли швы. Кошка чувствует себя прекрасно. Цены тоже приятно порадовали и не было принципа содрать побольше с нас денег. Так, что очень рекомендую !
Лидия, благодарим Вас за отзыв!
Большое спасибо всему персоналу ветклиники . Добрый, отзывчивый, а главное собранный коллектив, начиная с администраторов, заканчивая медсестрами.
В моем случае все хорошо и нам нравиться здесь. Лечим здесь кошку и оставляли в стационаре на 4 дня. Оказанными услугами довольны. Кот вернулся домой в здравии. Сначала была какая-то большая сумма в счёте, поговорили, пересчитали без проблем.
Очень понравилась главврач, внимательная
Долго искала ветеринарную клинику, так как имею горький опыт. Остановилась БИО-ВЕТ Первомайская, подруга посоветовала. Нужно было простерилизовать кошечку. Так вот хочу поблагодарить персонал за хорошее отношение к моему питомцу, за профессионализм докторов, за очень теплый прием в клинике. Всем советую, отличная клиника!
Огромное спасибо всему персоналу клиники. На днях оперировались с опухолью молочной железы (кошка). Всё прошло великолепно. Сейчас идем на поправку, колемся, капаемся)))
В нескольких клиниках до этого, нам отказали, говорили, что онкология не их профиль.
Ещё раз огромное спасибо, и низкий поклон
Настя, спасибо за Ваш отзыв!
Для меня это самая лучшая ветеринарная клиника в моем районе. Не раз обращалась сюда со своими питомцами - котом Томасом и собакой Яночкой. Всегда обслуживание на высшем уровне, вежливые и грамотные врачи, цены довольно демократичные. Мне очень нравится. Всем советую обращаться в эту клинику со своими питомцами, так как она работает круглосуточно и в любой момент дня и ночи питомцу окажут грамотную и квалифицированную помощь
Спасибо за доверие и за Ваш отзыв!
Прооперировали нашего мальчика по поводу грыжи межпозвоночного диска в поясничном отделе. Мой пес фактически перестал ходить — внезапно парализовало задние ножки. Через день после операции начал ходить, за месяц восстановился, сейчас летает. Были в других клиниках, но перенаправили БИО-ВЕТ Люберцы, я благодарна за это. Посмотрели и сразу предположили диагноз, провели сложную операцию. И СПАСЛИ ОТ ИНВАЛИДНОСТИ! Хорошей вам практики, добрых пациентов и благодарных клиентов. СПАСИБО!
Юлиана, благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вашему питомцу!
Я Вам очень благодарна за лечение моего кота Элтона. За Ваш профессионализм и просто человеческое отношение. Коту был поставлен правильный диагноз, назначено лечение. Мне, ничего не понимающей в неврологии, понятно и доступно была разъяснена причина состояния кота, необходимое лечение. Хорошие ветеринарные врачи не только помогают нашим питомцам, но и оказывают эмоциональную поддержку их хозяевам — ведь мы так переживаем за своих любимцев. Спасибо Вам за все — за помощь и за поддержку. Сожалею, что так далеко живу от Вашей клиники. Но в трудных случаях буду обязательно обращаться за помощью к Вам.
Мария, благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вашему питомцу!
Очень хорошая ветеринарная клиника. Очень удобно, что она предоставляет абсолютно все услуги, которые необходимы вашему животному, начиная от простых вакцинаций и заканчивая сложными хирургическими операциями. Только недавно узнала, что оказывается собаке тоже нужен стоматолог. Моей собаке уже 10 лет и иногда возникали проблема с пищей. Она скулила, когда грызла кости или ела твердую пищу. Я естественно не поняла в чем дело, но было ясно, что есть какой-то дискомфорт. Тогда я обратилась в эту ветеринарную клинику. Выяснилось, что у моей собаки обычный зубной камень, который время от времени нужно удалять, так как может возникнуть воспаление десны. Мне объяснили, что моя собака ест много мягкой пищи, которая способствует формированию этого зубного камня. Посоветовали более сбалансированное питание, все расписали по полочкам. Огромное спасибо! У нас больше нет таких проблем
Женя, спасибо за Ваш отзыв!
Очень понравился прием в клинике, не смотря на очередь и столь поздний прием, к нашей кошечке отнеслись с достойным вниманием и заботой, сделали рентген и провели манипуляции. Никаких побочных эффектов от уколов не было, котя порхает, и продолжает лечение. Спасибо за выдержку, профессионализм, человеческое обращение, заботу и демократичные цены.
Марат, благодарим Вас за отзыв!
Ветеринарная клиника БИО-ВЕТ Первомайская это довольно приличное место для того, чтобы доверить заботу о здоровье домашнего питомца именно им. Врачи квалифицированные, корень заболевания видят сразу, лечение подбирают тоже эффективное. Также приятно, что клиника дает возможность вызвать специалиста на дом, иногда это просто спасает.
Замечательная Клиника !!!
Замечательные ВРАЧИ!!!
У нас упала наша любимая кошка с 6 этажа . Только благодаря своевременной , качественной и Профессиональной Помощи , наша красавица осталась жива !
Нет слов , что бы выразить нашу Благодарность
Огромное им спасибо от всего сердца !!!
Алексей, благодарим Вас за отзыв
Клиника очень профессиональна, долгих лет ей процветания. БИО-ВЕТ Первомайская очень сильно помогла в борьбе с опухолью в области легких моему коту. Ветеринары настолько умело провели операцию, что рубец на теле остался практически незаметным, а животное полностью восстановилось уже через месяц.
Обращаюсь и обращался неоднократно в ветеринарную клинику БИО-ВЕТ Первомайская, всегда очень доволен!!! Вечно привожу своего кота на стрижку, мне нравится когда из него делают домашнего львенка, от этого мои дети приходят в полный восторг. А так же неоднократно оставлял его там в гостиницу, так как не кому поручить уход за ним во время поездок с семьей. Отличное отношение к животному, все чисто, аккуратно и на высоком уровне!!!! Всем рекомендую клинику !!!Большое спасибо, что Вы есть!!!Так держать ребята!!!!
Макар, благодарим Вас за отзыв
Очень хорошая клиника. Приятный, заботливый персонал и, что немаловажно, профессиональный. Делали чистку зубов нашему парню Миччи. Перед каким-либо действием врач объяснял, что он делает и для чего он делает. Медсестра находилась возле нашего кота и нянчилась с ним как с маленьким ребенком. Видно, что люди любят животных. Нам все понравилось. Спасибо.
Оксана, спасибо за отзыв
У меня заболел Тимоша моя собачка — мой любимец. 5 января посетили клинику, очень понравилась. Врачи приветливые, относятся очень хорошо к животным и правильно поставили диагноз и расписали лечение (исключили чумку по экспресс тесту), а в другой клинике даже и не подумали о той болезни, которая у него, но взяли анализы и сказали, что нужна консультация кардиолога. А болезнь то — простуда. И только здесь все сделали правильно!!!
Надежда, благодарим Вас за отзыв
Благодарен всему коллективу ветклиники за оказанную помощь.Обычная стерилизация кошки перешла в операционный процесс по удалению кисты. Операция прошла успешно, во время реабилитации, врач, в телефонном режиме интересовалась состоянием кошки, что очень порадовало. Кошку как подменили, подобрела и перестала гадить в неположенные места.
Спасибо за спасенную жизнь.
Были 2 раза, оба раза прием отличный, доктор внимательно выслушал, посмотрел кошку внимательно и тд. В итоге все хорошо, 3 дня кампания ушей и воспаление прошло. Спасибо.
Цены вроде стандартные, не высокие.Впечатления остались положительные.
Я довольна и лечением и отношением как к хозяевам так и к их питомцам. Привезла собаку ургентно в обморочное состоянии. Приняли без записи и внеочередное. Сразу сделали УЗИ и определили причину. Поставили 2 укола и через час собака уже носилась по улице.
У кота (ему 16 лет) почечная недостаточность, состояние было тяжёлое, . За неделю врач поставил кота на ноги. Комплексная помощь: приписал диету, группу препаратов назначил, скидки на услуги сделал, постоянно наблюдал состояние. Я очень довольна. Болезнь неизлечима, многие предложили бы усыпить, но не в этой клинике. Надеюсь, котик проживёт ещё долго, а клинике долгих лет успешной работы.
Очень любят животных, помогают мне лечить кошечку после полета. Чувствуется забота о животных, профессионализм, уверенность. Я доволен.
уважаемые хозяева собак,если вы любите своего питомца не ходите с ним в эту клинику.Я совершила ошибку.И поплатилась жизнью своего лучшего друга,моей любимой девочки собачки.Собака попала с отравлением кричала и мучалась 6 часов.Ей поставили капельницу вместо того чтоб срочно промыть желудок.Вы не то что работать в этой клинике,вы жить не должны,вы не ветеринары.Я уверенна что 90% отзывов хороших написано вами же.Бог вам судья.
Здравствуйте! В клинике на Первомайской не было в ноябре животных с отравлением! Пожалуйста, уточните дату посещения и Ваши ФИО. И да, для снятия интоксикации собакам ставят капельницу
Хочу выразить благодарность персоналу, который вылечил мою собаку Джека от демодекоза, причем ничего лишнего не назначили, как это умеют врачи. Да, а до этого в другой клинике сказали,что у него грибок).Несколько приемов в БИО-ВЕТ Первомайская и Джек не болеет))))
В первой клинике, куда мы обрались сказали что шансов почти нет (у нас лабрадор с пиометрой), потому что она "толстая и старая". Во второй предложили операцию, но цену назвали такую, что у меня челюсть отвисла. Спасибо друзьям, посоветовали клинику БИО-ВЕТ Первомайская ,где прооперировал нашу девочку, все прошло быстро и на высшем уровне. Шов зажил как на собаке))) Большое Вам человеческое спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вашему питомцу!
Пользуюсь услугами этой клиники со времени открытия. Сейчас уже пятая собачка познакомилась с очень хорошими докторами и людьми, делали первые прививки. Только благодаря их рекомендациям, заботе и лечению все мои собаки не часто болеют и радуют нас на протяжении долгих лет
Спасибо за Ваш отзыв!
Спасибо Вам огромное за жизнь моей собаки. Все врачи клиники компетентны и профессиональны. Очень повезло, что с укусом иксодового клеща мы попали именно к Вам! Сразу разобрались в чем дело. Побольше бы нам везде таких специалистов!!!
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы с женой премного благодарны коллективу клиники за выполнение сложнейшей операции на шейном позвонке нашему питомцу, Немецкому Шпицу - ТОШЕ ! Когда Тоше было 10-ть месяцев мы начали замечать что у него стали подкашиваться задние лапки, иногда ни с того ни с сего начинал сильно скулить. Тогда мы обратились в клинику, там у нас взяли разные анализы, рентген, и в итоге поставили правильный диагноз - атланто-аксиальная нестабильность. Шансов у нас было очень мало, примерно - 30-ть к 70-ти. Операция длилась 4-ре часа, но слава Богу всё прошло успешно! Мы не могли не рисковать, иначе собака осталась бы инвалидом и не полноценно жила бы. Сейчас, спустя два месяца, глядя на собаку никто даже подумать не может, что ему делали такую операцию. Выдаёт только выбритая грива, ведь бритый Шпиц - это выглядит забавно. В общем мы бы хотели ещё раз поблагодарить всех сотрудников клиники за их профессионализм, доброту и очень тёплое отношение к животным!! Большое Вам СПАСИБО !!
Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Тоше!
Нашей кошечке,8 месяцев,Пыле,удалили яички и матку в этой ветеринарной клинике. Клиника чистая,ветврачи грамотные, компетентные,доброжелательные,любят и животных и людей. После операции первый день кошечка с наркозом спала,на второй день уже двигалась,оправлялась в свой ящик и гуляла по квартире.На третий день бегала,прыгала на окна, пустые столы, буфеты,спала как всегда на высоких местах (подоконниках,буфете).Спасибо большое клинике,рекомендую!
Спасибо за отзыв! Здоровья Вашей кошечке!
Спасибо огромное за помощь и успешное оперативное лечение нашей любимицы Сони. Кошка чувствует себя прекрасно, все швы уже зажили. Хочется отметить внимательное отношение доктора к пациентам и профессиональный подход к своему делу
Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Соне долгих лет здоровой кошачьей жизни!
Хорошая клиника. Очень по доброму отнесли к моему котику, сняли камни с зубов, не использовали наркоз — как я и просила. Котик смирно стерпел 1 минуту и камни быстро удалили. Врачу отдельное спасибо, очень приятный, добрый человек, с вниманием отнесся к животному, не вытаскивал насильно из переноски и не хватал животное, ласково с ним говорил и гладил.Врач дал ему время оклематься после поездки. Ответил на все вопросы, дал рекомендации по уходу за деснами. Все напечатали на листочке. И что еще не мало важно, с меня не пытались вытрясти дополнительные средства, как это делали в другой клинике, называя одну сумму, потом брали в 3 раза больше!Я очень жалею, что раньше не нашла эту клинику и такого хорошего и доброго врача. Еще раз Спасибо огромное от меня и кота Симона!
Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Симону!
Обратились с моей девочкой лабрадором Брют в клинику с рвотой.Нам оказали неотложную помощь,проконсультировали.Собака поправилась в считанные дни.Было назначено лечение.Я очень довольна работой персонала этой клиники.Замечательные солнечные девочки на регистрации и внимательные врачи!Там же лечение проходит собака моего папы ротвейлер Руби,благодаря доктору эта собака-инвалид живет без мучений.Мы очень благодарны клинике БИО-ВЕТ Первомайская!
Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Брюту!
Очень долго искала клинику, чтобы сделать прививку коту. Начиталась очень много плохих отзывов о других клиниках и увидев, что БИО-ВЕТ Первомайская пользуется хорошей репутацией решила поехать туда (несмотря на то что ехать не близко). Могу сказать что безумно рада тому что оказалась там. Врач и его коллега все рассказали в мельчайших подробностях, кота осмотрели потом только сделали прививку. Кот бегает, энергии куча, словно ему ничего и не делали. Очень благодарна за информацию и за моего кота, теперь если что, то только туда.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посоветовали мне эту клинику в питомнике, где мы брали нашего котейку. Моего котика они просто спасли, вытянули с того света - кот шотландец и оказалась, что у него острая сердечная недостаточность - начался отек легких и он просто задыхался. На месте сделали рентген, узи и все анализы.Все были очень внимательны к коту и ко мне тоже,так как я ревела в 3 ручья. Оставляли его на 2 суток на реанимацию и таки выходили - лежал в кислородной камере,как сказал моя мама - не всех людей так спасают. Так что огромная им всем благодарность!
Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вашему котику!
Мы с вами с момента вашего создания! Но недавно вы особо сильно нам помогли. Мы с мужем очень благодарны вам за вашу работу! Когда мы заметили что наша собачка (мопс) не слышит никаких звуков и оглохла, для нас это было ударом. Она не откликалась на команды не реагировала ни на какие слова, на это без слез было больно смотреть. Мы обратились к Вам за помощью и ваши врачи вылечили ее, они нашли проблему и решили ее! Весь персонал был внимательным и заботливым! Обращались ней очень бережно и аккуратно, говорил с ней хотя на то время она ничего не слышала, назначил курс лечения и спустя небольшое время слух вернулся полностью! Благодарны за внимание .Каждый раз как мы приходили в клинику девушка с ресепшина - интересовалась тем как наша собачка себя чувствует. Такое делают только те люди, которые любят свою работу и животных! Спасибо руководству вашей клиники, которое создало такую замечательную команду
Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вашему питомцу!
Итак, близко к ночи было обнаружено изменение в домашнем питомце. Полуночный звонок для записи в клинику был принят радушно и с пониманием, приятный голос все разъяснил, запись была поставлена на утро. Утром же персонал и врачи клиники смело осматривали и брали анализы у очень истеричного кричащего хомячка, при этом стараясь не травмировать животное. Недостаток всего один, но не у этой клиники, а у медицины в целом - лечиться нынче дорого. В остальном остались довольны, при необходимости, в планах и дальше обращаться в это учреждение.
Спасибо за Ваш отзыв!
Чистая и уютная ветклиника. Предварительная запись, как во всех цивилизованных странах. Высокий профессионализм и практический опыт врачей ветклиники радует каждый раз! Бережное и доброжелательное отношение к пациенту. Доступные цены. Полный спектр ветеринарных услуг. Честное лечение, без ненужных,лишних препаратов и назначений. Применение новых технологий и методик анализа и лечения.А,вообще, огромное,СПАСИБО, за вашу работу и за здоровую и счастливо-виляющую хвостиком мою любимую девочку! Удачи Вам и процветания! Уже 6 лет мы с Вами.
Спасибо за Ваш отзыв!
Я до сих пор приходя в клинику с собакой удивляюсь чуткости и профессионализму врачей. Наверное потому, что долго не могла поверить что собака, которую в нескольких клиниках называли истериком, в руках Ваших специалистов абсолютно спокойно переносит все манипуляции. Озвученную позицию врачей клиники о том что "Профилактика лучшее лечение" поддерживаю на все 100%. Удачи Вам в вашем нелегком но очень полезном труде ).
Спасибо за Ваш отзыв!
Кастрировали котика. Всё прошло на высшем уровне, забрали буквально через час. Прошло больше месяца, соблюдаем все рекомендации по питанию, котик здоров и весел, всё хорошо.
В следующий раз только туда.
Спасибо за Ваш отзыв!
Очень хорошая и современная сеть, у нее есть врачи любого направления, которые действительно профессиональны в своих действиях. Подход к лечению животных современный, моему стафу однажды даже массаж назначили. Также, ветеринарная клиника радует низкими ценами и дисконтной программой для постоянных посетителей..
Спасибо за Ваш отзыв!
Постоянно вожу своего лабрадорчика в эту клинику на профилактические прививки и осмотр. За всё мое время посещения эта клиника ветеринарной медицины никак с плохой стороны себя не проявила. Животное осматривают всегда бережно и с большой любовью, а все медицинские манипуляции проводят очень осторожно.
Спасибо за Ваш отзыв!
Я не могу сказать ничего плохого о клинике....наоборот нам всегда там оказывали квалифицированную помощь и ставили правильный диагноз. Моя собака только благодаря врачам Гранда осталась жива после тяжелых травм (сбили машина).Спасибо хирургу, который ее прооперировал и собрал ее лапку по косточкам, хотя в другой клинике отказались оперировать вообще. Сейчас мы еще пока хромаем, но ходим на всех лапках.
Спасибо за Ваш отзыв!
Обратились в клинику первый раз с хорьком, был при смерти, в очень тяжелом состоянии. Спасибо большое докторам, за то что спасли нашего любимца. Отношение очень хорошее. Рекомендую..
Спасибо за Ваш отзыв!
Хочу поблагодарить за оперативную и профессиональную помощь! Пользуюсь вашими услугами много лет и всегда рекомендую вас своим друзьям и знакомым. А вот отзыв решила написать впервые. В этой Ветклинике работает прекрасный врач. Обращались месяц назад по поводу стерилизации кошечки, результат превзошел ожидания, хотя попутно у нее оказались дополнительные проблемы со здоровьем. Адекватная стоимость услуг, а главное грамотное и правильное лечение после. Спасибо доктору, кошка снова нас радует своей игривостью. Кто заинтересован в грамотном и адекватном лечении. рекомендую.
Спасибо за доверие нашим специалистам
Мы обратились в клинику не случайно. Нам ее очень советовали наши друзья. Уже с первых минут общения с персоналом, понимаешь, что здесь работают профессионалы.. У врачей золотые руки, там работают ветеринары от Бога. Провели обследование, до малейших подробностей нам все рассказали и написали лечение. Альфа очень быстро пошла на поправку. Сейчас делаем плановые осмотры. Еще мне очень нравится, что в клинике есть гостиница для животных. Если нужно оставить домашних любимцев на пару дней, это просто находка.Спасибо Вам огромное за Вашу заботу о животных, за Ваш труд, за Ваш профессионализм.
Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Альфе здоровья!
Ветеринарная клиника Био-Вет на Первомайской на карте