8 (495) 191-28-298 (495) 191-28... — показать

Ветеринарная клиника Био-Вет на Первомайской Сеть

8 (495) 191-28-298 (495) 191-28... — показать
+7 495 191-...+7 495 191-28-29 ещё

Про «Ветеринарная клиника Био-Вет на Первомайской»

Ветеринарная клиника «Био-Вет» позаботиться о вашем питомце с любовью и уважением. Животное не может сказать, что у него болит. Для этого и существуют врачи клиники, которые найдут причину заболевания, назначат лечение и будут наблюдать вашего питомца до его полного выздоровления.

Приходите на плановую вакцинацию в клинику, пройдите комплексную диагностику для предотвращения развития различных заболеваний и их осложнений. На ранних сроках организму болезнь победить легче всего при условии правильной терапии.

Прием ведут врачи с большим опытом работы и высокой квалификацией, которые постоянно повышают свои знания и перенимают опыт зарубежных коллег.

Клиника работает круглосуточно, поэтому вы можете приехать в любое время даже без записи, вызвать врача скорой ветеринарной помощи на дом. Это поможет оперативно решить проблему со здоровьем вашего питомца.

В клинике принимает акушер-гинеколог, гастроэнтеролог, дерматолог, кардиолог, нефролог, травматолог, хирург, офтальмолог. Врачи делают УЗИ кошкам и собаками при беременности, выдают ветеринарный паспорт, чипируют животных, лечат черепах, морских свинок, кроликов, птиц, змей, енотов, обезьян, хорьков.

В центре вы можете воспользоваться услугами безболезненной эвтаназии, общей или индивидуальной кремации животного.

При клинике работает грумер, который подстрижет когти вашему питомцу.

Ветеринарные услуги 48
Ветврач на дом
Ветеринарная Гастроэнтерология
Ветеринарная нефрология
Ветеринарная эндокринология
Показать все 48
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника Био-Вет на Первомайской (4)

Фотография специалиста Новиков Николай Александрович
Новиков
Николай Александрович
Ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный нефролог-уролог, ветеринарный онколог
Фотография специалиста Зимина Виктория Олеговна
Зимина
Виктория Олеговна
Ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный хирург
Фотография специалиста Смирнова Полина Александровна
Смирнова
Полина Александровна
Ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный хирург, ратолог
Фотография специалиста Тиунова Кира Валерьевна
Тиунова
Кира Валерьевна
Врач общей практики, терапевт

Отзывы про Ветеринарная клиника Био-Вет на Первомайской (52)

Ну вот. А Био-Вет утверждал что у них "произошла ошибка в публикации положительных отзывов" и поэтому у них были сплошные 5-ти звёздочные отзывы. И что больше этого не повторится.
НО ВОТ СОВСЕМ СВЕЖИЙ ОТЗЫВ ОТ 27 января 2021 11:54! Точно такой отзыв был оставлен Первомайскому ветеринарному центру почти 3 года назад человеком с другим именем, Подтверждаю это скриншотами. И если бы здесь к каждому отзыву можно бы было прикрепить файл, то я бы доказал что каждый оставленный здесь отзыв в 5 звёзд - ложь!
Хочу уточнить: Первомайский ветеринарный центр существует до сих пор и никоим образом не относится к Био-Вет на Первомайской. Совсем другой сайт и другой адрес.
Кому, зачем и для чего нужно написание подобных отзывов, мы не в курсе.

Гость
Гость ответил Ветеринарная клиника Био-вет
Не убедительно Био-Вет. Эти отзывы оставляют копирайтеры услугами которых вы пользуетесь постоянно. И это уже доказано. Зачем же вы тогда пишите благодарность к отзыву в котором указана фамилия врача который у вас не работает. К тому же ещё и лицемерите благодаря меня.
Всё что вы отвечаете, бред и ахинея!
Здравствуйте, спасибо, что вы обратили внимание, наши менеджеры так же качественно следят за данной ситуацией. Хотелось бы отметить, что наша сеть является крупной компанией, и количество положительных, как и отрицательных отзывов, является для нас важным критерием. Нужды писать положительные отзывы с других клиник мы не имеем. У нас достаточное количество клиентов, которые довольны качеством предоставленных услуг. Руководство компании и отдел контроля качества провели проверку по данному отзыву. Наши сотрудники не имеют к этой информации, никакого отношения. Кому, зачем и для чего нужно написание подобных отзывов, мы не в курсе. Но, если подобные факты будут повторятся, мы сможем расценивать действия авторов отзывов, списанных с других клиник, как распространение в Интернете заведомо ложных сведений, с целью опорочить нашу компанию в глазах наших клиентов.
Была неделю назад в это клинике. Один сплошной минус! Столы для осмотра животных не обрабатываются, тем самым здесь можно спокойно подхватить инфекцию! Заходят все кому не лень, никакой дисциплины, лежит собака, которой нужна помощь, а ветеринары...
Добрый день, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что вы остались недовольны качеством обслуживания клиники. Пожалуйста уточните дату посещения, ФИО и кличку животного, чтобы мы могли провести проверку по Вашему обращению, так как мы не нашли информацию по предоставленным данным.
Хочу выразить благодарность Саломатину Владимиру Олеговичу, специалисту-ратологу. Заболела морская свинка: стала очень беспокойной, по ночам просыпалась и начинала громко пищать, на теле появились глубокие расчесы. Владимир Олегович осмотрел грызуна,...
Артём, благодарим Вас за отзыв!
Хорошая клиника, принесла сюда на кастрацию кота. Все сделали быстро и незаметно для кота, спасибо
Врач молодец! Пошла с котиком с мочеполовой системой, врач нашел проблему в кишечнике . И действительно, лечение с первого дня дало результат!

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Био-Вет на Первомайской

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Био-Вет на Первомайской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 191-28-29

Ветеринарная клиника Био-Вет на Первомайской находится по адресу Россия, г Москва, ул Первомайская Нижн., д 12А.

Ветеринарная клиника Био-Вет на Первомайской на карте