8 (926) 704-94-848 (926) 704-94... — показать

Россия, г Москва, ул Первомайская Нижн., д 12А
Район: Измайлово
Округ: Восточный
Вс: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Био-Вет на Первомайской»

Био-Вет - круглосуточная ветеринарная клиника в Москве, оказывающая широчайший спектр ветеринарных услуг непосредственно в клинике и на дому. Услуги клиники Био-Вет: терапия (в том числе экстренная и реанимация), хирургия (плановая и экстренная), травматология и ортопедия, нейрохирургия и неврология, гинекология и родовспоможение, кастрация и стерилизация, офтальмология, дерматология, вакцинация отечественными и импортными вакцинами, груминг и гигиенические процедуры, консультации по уходу за животными и подбору питания, гуманное усыпление (эвтаназия), ритуальные услуги (кремация общая или индивидуальная).

Ветеринарные лаборатории 9
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Анализ на панлейкопению
Анализ на пироплазмоз
Анализ на токсоплазмоз у кошки
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные процедуры 40
Грызуны
Диагностика животных
Диспансеризация животных
Земноводные
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Консультация орнитолога
УЗИ кошке
УЗИ кошке при беременности
УЗИ собаке
УЗИ собаке при беременности
Услуги по уходу за животными
Чипирование кошек
Типы питомников 2
Передержка кошек
Передержка собак

События Ветеринарная клиника Био-Вет на Первомайской

• Скидка 5% - присоединяйся к нам в других социальных сетях!
    с 10.06.19 по 30.11.20
    Скидка 5% - присоединяйся к нам в других социальных сетях!
    00:00 (местное время)

Цены Ветеринарная клиника Био-Вет на Первомайской

Прием в ветеринарной клинике
Первичный приём300 руб. за 1 животное
Первичный прием декоративных, экзотических животных, птиц и рептилий500 руб. за 1 животное
Повторный прием200 руб. за 1 животное
Вакцинация хорька1200 руб. за 1 доза
Вакцинация кроликов400 руб. за 1 животное
Оформление вет.паспорта200 руб. за 1 шт
Терапия
Введение лекарственных препаратов, в/м, п/к, пероральное, глазное, капельное, в-в через катетер (без стоимости препаратов)100 руб. за 1 инъекция
Подкожная инфузия400 руб. за 1 шт
Внутривенное введение препаратов (без стоимости препаратов)100 руб. за 1 инъекция
Внутривенное, капельное введение лекарственных препаратов (без стоимости препаратов)700 руб. за 1 час
Установка внутривенного катетера500 руб. за 1 животное
Дополнительная диагностика
Стоматологические услуги
Содержание животных в стационаре
Гигиенические услуги
Ритуальные услуги для домашних животных
Прочие услуги
Гостиница для животных

Отзывы про Ветеринарная клиника Био-Вет на Первомайской (48)

Врач молодец! Пошла с котиком с мочеполовой системой, врач нашел проблему в кишечнике . И действительно, лечение с первого дня дало результат!
Отличное обслуживание!) Были на стрижке кошки, груммер умничка, быстро и качественно. Очень понравилось))
Хотим выразить признательность персоналу клиники. Здесь, благодаря индивидуальному подходу и профессионализму, смогли помочь нашему любимцу. Несколько лет назад , после перенесённого дирофиляриоза, у Рэя начались приступы эпилепсии. Мы обращались ко многим специалистам в других вет. клиниках, но значительное улучшение наблюдаем только сейчас, после обращения в БИО-ВЕТ Первомайскую.
Клиника отличная. Очень большой плюс , что они работают круглосуточно. Так как с нашей кошечкой случилась беда рано утром (мы думали непроизвольное мочеиспускание, но как оказалось это был гной, который врач диагностировал сразу же). Сделали уколы с антибиотиком и кошечке сразу стало лучше. Рекомендована была операция по удалению матки. Сделали ее через три дня, на четвертый забрали маську домой, с последующими рекомендациями по уходу. Сегодня сняли швы. Кошка чувствует себя прекрасно. Цены тоже приятно порадовали и не было принципа содрать побольше с нас денег. Так, что очень рекомендую !
Лидия, благодарим Вас за отзыв!
Большое спасибо всему персоналу ветклиники . Добрый, отзывчивый, а главное собранный коллектив, начиная с администраторов, заканчивая медсестрами.
В моем случае все хорошо и нам нравиться здесь. Лечим здесь кошку и оставляли в стационаре на 4 дня. Оказанными услугами довольны. Кот вернулся домой в здравии. Сначала была какая-то большая сумма в счёте, поговорили, пересчитали без проблем. Очень понравилась главврач, внимательная
Долго искала ветеринарную клинику, так как имею горький опыт. Остановилась БИО-ВЕТ Первомайская, подруга посоветовала. Нужно было простерилизовать кошечку. Так вот хочу поблагодарить персонал за хорошее отношение к моему питомцу, за профессионализм докторов, за очень теплый прием в клинике. Всем советую, отличная клиника!
Огромное спасибо всему персоналу клиники. На днях оперировались с опухолью молочной железы (кошка). Всё прошло великолепно. Сейчас идем на поправку, колемся, капаемся))) В нескольких клиниках до этого, нам отказали, говорили, что онкология не их профиль. Ещё раз огромное спасибо, и низкий поклон
Настя, спасибо за Ваш отзыв!
Для меня это самая лучшая ветеринарная клиника в моем районе. Не раз обращалась сюда со своими питомцами - котом Томасом и собакой Яночкой. Всегда обслуживание на высшем уровне, вежливые и грамотные врачи, цены довольно демократичные. Мне очень нравится. Всем советую обращаться в эту клинику со своими питомцами, так как она работает круглосуточно и в любой момент дня и ночи питомцу окажут грамотную и квалифицированную помощь
Спасибо за доверие и за Ваш отзыв!
Прооперировали нашего мальчика по поводу грыжи межпозвоночного диска в поясничном отделе. Мой пес фактически перестал ходить — внезапно парализовало задние ножки. Через день после операции начал ходить, за месяц восстановился, сейчас летает. Были в других клиниках, но перенаправили БИО-ВЕТ Люберцы, я благодарна за это. Посмотрели и сразу предположили диагноз, провели сложную операцию. И СПАСЛИ ОТ ИНВАЛИДНОСТИ! Хорошей вам практики, добрых пациентов и благодарных клиентов. СПАСИБО!
Юлиана, благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вашему питомцу!
Я Вам очень благодарна за лечение моего кота Элтона. За Ваш профессионализм и просто человеческое отношение. Коту был поставлен правильный диагноз, назначено лечение. Мне, ничего не понимающей в неврологии, понятно и доступно была разъяснена причина состояния кота, необходимое лечение. Хорошие ветеринарные врачи не только помогают нашим питомцам, но и оказывают эмоциональную поддержку их хозяевам — ведь мы так переживаем за своих любимцев. Спасибо Вам за все — за помощь и за поддержку. Сожалею, что так далеко живу от Вашей клиники. Но в трудных случаях буду обязательно обращаться за помощью к Вам.
Мария, благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вашему питомцу!
Очень хорошая ветеринарная клиника. Очень удобно, что она предоставляет абсолютно все услуги, которые необходимы вашему животному, начиная от простых вакцинаций и заканчивая сложными хирургическими операциями. Только недавно узнала, что оказывается собаке тоже нужен стоматолог. Моей собаке уже 10 лет и иногда возникали проблема с пищей. Она скулила, когда грызла кости или ела твердую пищу. Я естественно не поняла в чем дело, но было ясно, что есть какой-то дискомфорт. Тогда я обратилась в эту ветеринарную клинику. Выяснилось, что у моей собаки обычный зубной камень, который время от времени нужно удалять, так как может возникнуть воспаление десны. Мне объяснили, что моя собака ест много мягкой пищи, которая способствует формированию этого зубного камня. Посоветовали более сбалансированное питание, все расписали по полочкам. Огромное спасибо! У нас больше нет таких проблем
Женя, спасибо за Ваш отзыв!
Очень понравился прием в клинике, не смотря на очередь и столь поздний прием, к нашей кошечке отнеслись с достойным вниманием и заботой, сделали рентген и провели манипуляции. Никаких побочных эффектов от уколов не было, котя порхает, и продолжает лечение. Спасибо за выдержку, профессионализм, человеческое обращение, заботу и демократичные цены.
Марат, благодарим Вас за отзыв!
Ветеринарная клиника БИО-ВЕТ Первомайская это довольно приличное место для того, чтобы доверить заботу о здоровье домашнего питомца именно им. Врачи квалифицированные, корень заболевания видят сразу, лечение подбирают тоже эффективное. Также приятно, что клиника дает возможность вызвать специалиста на дом, иногда это просто спасает.
Замечательная Клиника !!! Замечательные ВРАЧИ!!! У нас упала наша любимая кошка с 6 этажа . Только благодаря своевременной , качественной и Профессиональной Помощи , наша красавица осталась жива ! Нет слов , что бы выразить нашу Благодарность Огромное им спасибо от всего сердца !!!
Алексей, благодарим Вас за отзыв
Клиника очень профессиональна, долгих лет ей процветания. БИО-ВЕТ Первомайская очень сильно помогла в борьбе с опухолью в области легких моему коту. Ветеринары настолько умело провели операцию, что рубец на теле остался практически незаметным, а животное полностью восстановилось уже через месяц.
Обращаюсь и обращался неоднократно в ветеринарную клинику БИО-ВЕТ Первомайская, всегда очень доволен!!! Вечно привожу своего кота на стрижку, мне нравится когда из него делают домашнего львенка, от этого мои дети приходят в полный восторг. А так же неоднократно оставлял его там в гостиницу, так как не кому поручить уход за ним во время поездок с семьей. Отличное отношение к животному, все чисто, аккуратно и на высоком уровне!!!! Всем рекомендую клинику !!!Большое спасибо, что Вы есть!!!Так держать ребята!!!!
Макар, благодарим Вас за отзыв
Очень хорошая клиника. Приятный, заботливый персонал и, что немаловажно, профессиональный. Делали чистку зубов нашему парню Миччи. Перед каким-либо действием врач объяснял, что он делает и для чего он делает. Медсестра находилась возле нашего кота и нянчилась с ним как с маленьким ребенком. Видно, что люди любят животных. Нам все понравилось. Спасибо.
Оксана, спасибо за отзыв
У меня заболел Тимоша моя собачка — мой любимец. 5 января посетили клинику, очень понравилась. Врачи приветливые, относятся очень хорошо к животным и правильно поставили диагноз и расписали лечение (исключили чумку по экспресс тесту), а в другой клинике даже и не подумали о той болезни, которая у него, но взяли анализы и сказали, что нужна консультация кардиолога. А болезнь то — простуда. И только здесь все сделали правильно!!!
Надежда, благодарим Вас за отзыв
Благодарен всему коллективу ветклиники за оказанную помощь.Обычная стерилизация кошки перешла в операционный процесс по удалению кисты. Операция прошла успешно, во время реабилитации, врач, в телефонном режиме интересовалась состоянием кошки, что очень порадовало. Кошку как подменили, подобрела и перестала гадить в неположенные места. Спасибо за спасенную жизнь.
Ветеринарная клиника Био-Вет на Первомайской на карте