8 (495) 260-02-608 (495) 260-02... — показать

+7 495 260-...+7 495 260-02-60 ещё
г Москва, ул Парковая 10-я, д 3
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Ветклиника Шанс-Био на Первомайской»

Ваше домашнее животное нуждается в помощи врача? Тогда Ветклиника Шанс-Био на Первомайской (оценка на сайте Yell.ru — 2.5) сможет вас заинтересовать. В этом месте можно узнать о полагающемся уходе за разными породами животных, о гигиенических процедурах и кормлении питомца. К врачам организации можно обратиться, если животное получило травму, если у него завелись паразиты и в других ситуациях, которые требуют консультации врача.

В указанной компании вы можете записаться на прием к ветеринару-офтальмологу. Его помощь понадобится в случае обнаружения проблем со зрением питомца или при попадании в глаз постороннего предмета, который в силах спровоцировать воспаление слизистой оболочки. Специалист сможет проконсультировать посетителей насчет таких патологий, как проптоз, эктопия ресницы, язва роговицы, а также глаукома.

Также здесь предоставляется возможность посетить кардиолога, терапевта и хирурга. В дополнительный список услуг компании входят вызов ветеринара домой, вакцинация, а также кремация животного.

Данная организация предоставляет услуги по адресу г Москва, ул Парковая 10-я, д 3, рабочие часы Пн-Вс: круглосуточно. Добраться можно от метро Первомайская.

Телефон для справок: +7 495 260-02-60. Сайт компании: www.shans-bio.ru

Услуги 1
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ветклиника Шанс-Био на Первомайской (10)

2.7
Добрый день! Много лет пользуемся услугами клиники. Всегда были только положительные впечатления! Но вчера привели питомца на УЗИ сердца, принимал Виницкий И. П. Не первый раз к нему попадаем, и настроение сразу портится. Не врач - робот. На вопросы не отвечает, полное презрение к родителям! Больше молчать не могу. Любой врач должен контактировать с родителями питомцев: словесно, эмоционально, тактично! Больные - наши дети, собачки и кошечки, мы за них переживаем! А Ваш доктор в кавычках нет!!! Пишу от имени многих пациентов: если не хотите неприятностей, проведите с ним беседу. Оставляю за собой право обращения в выше стоящие органы.
Вместе с тем, прошу руководство клиники выразить от имени пользователей отдельную благодарность хирургу Степанову С. А. вот это врач от бога, спасибо ему: компетентность во всех вопросах, внимание, поддержка и желание помочь не только питомцу, но и родителям! И ещё: лицо клиники в тех, кто нас встречает. Для нас это Надежда. Человек, любящий животных,
и готовый всегда на диалог. спасибо огромное ей!
Самая лучшая клиника. Нам спасли собаку, отдельно хочу поблагодарить Еськова Александра Александровича и Нефёдова
Андрея Александровича. Очень крутые специалисты, все было сделано быстро, а главное качественно. Шанс био одна из немногих клиник, где животному действительно помогут. 3 дня после операции (очень сложной), собака уже хорошо себя чувствует и немного хулиганит.
Анализы делают хорошо. На этом все. Диагностическое отделение — непрофессиональные люди, не имеющие чувство сострадания к животным. Если вы хотите, чтобы ваш питомец был жив, не ходите сюда. Оставите кучу денег и ваш питомец получит непрофессиональную «помощь». Уважаемое руководство клиники на первомайской, зачем вы в штат берете людей, которые только болтают и делают ненужные процедуры, теряя драгоценные минуты, когда еще можно помочь? Если сотрудники не могут помочь, почему об этом прямо не сказать хозяину животного? Зачем оставлять животное просто умирать? за 3 часа нахождения в клинике врач ни разу не подошел, оставили только ассистента, который только метался по отделению? У моего животного был шанс, а ваши сотрудники не сделали НИЧЕГО. Если вы не хотите портить статистику клиники, не принимайте тяжелых больных, говорите сразу, чтоб уезжали в другую клинику. Мое животное умерло в ужасных муках в другой клинике, но там хоть постарались помочь и реанимировали сколько могли. Животные лучше людей, ваша клиника самый ярый пример в этом убедится еще раз
Не квалифицированные врачи. схема работы по выкачке денег.
Замечальная клиника!! Спасибо врачам!! Три таксы наблюдаются здесь и все довольны!! Успехов вам и адекватных клиентов!!

Частые вопросы про Ветклиника Шанс-Био на Первомайской

Как узнать график работы Ветклиника Шанс-Био на Первомайской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 260-02-60

Ветклиника Шанс-Био на Первомайской находится по адресу г Москва, ул Парковая 10-я, д 3.

Ветклиника Шанс-Био на Первомайской на карте