8 (495) 132-21-158 (495) 132-21... — показать

БСК Стекольная компания

8 (495) 132-21-158 (495) 132-21... — показать
+7 495 132-...+7 495 132-21-15 ещё

Про «БСК Стекольная компания»

Изготовление, обработка стекла и зеркал на заказ в мастерской стекольной компании БСК в Москве. Стеклянная мебель и предметы интерьера. Низкие цены. Установка и монтаж изделий из стекла.

Задать вопрос представителю компании

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Отзывы про БСК Стекольная компания (15)

Качеством услуг остался доволен, заказывали с супругой большое зеркало для ванной, почти по все длине стены и шириной 0,5 м. получили то что нужно, получилось очень красиво оформить интерьер с его помощью и со встроенной подсветкой.
Мне нужно было несколько зеркал для оформления салона красоты и работы с клиентами. Зеркала такого типа должны быть максимально качественными, чистыми, чтобы каждая деталь передавалась без искажения. Справились на отлично, изготовили рамы, прочие элементы. Все хорошо вписалось в общий интерьер, а благодаря подсветке работать с ними максимально удобно стилистам и клиентам себя хорошо видно.
Открыл точку с техникой, решил заказать витрины. После моих бу-шных вариантов витрины от БСК - космос! Они выглядят стильно, занимают немного места и надежные! Стекло толстое, хоть ножом води - царапин не появится.
На прошлой неделе муж поскользнулся в душе и разбил стеклянную перегородку, благо сам не пострадал. На следующий день нашли в интернете эту компанию, позвонили, вызвали мастера, он все замерил, и через какое-то время у нас уже стояла точно такая же перегородка, с такой же гравировкой на стекле. Просто один в один)
Даже не думал, что так сложно найти толковых стекольщиков. В БСК обратился не сразу, до этого с двумя компаниями совещался и общего языка не нашли. А здесь, как-то сразу поняли, что надо, предложили свои доработки по проекту, сделали все и доставили сами с монтажом на объекте. В общем доволен полностью.
БСК Стекольная компания на карте