8 (495) 822-18-98 8 (495) 822-18... — показать

Отзывы о компании Бизнес-сообщество Клуб Строителей

8 (495) 822-18-98 8 (495) 822-18... — показать

Отзывы про Бизнес-сообщество Клуб Строителей (20)

Прекрасное сообщество для людей, которые хотят развиваться и качественно жить.
Слаженная команда, за прибылью не гонятся, основателя знаю лично, всё своё время и средства пускает в развитие и укрепление Клуба.

Для меня, в настоящий момент, честь быть его участником.
Это не какой нибудь эзотерический шабаш про «успешный успех» и «впаривание эмоций», а реальное сообщество достойных, уважающих себя людей, тружеников, которые ценят своё дело и живут по совести.
Иногда попадает «всякое», но очень быстро отваливается.

Следил за Клубом с 2017-го года, а с начала 2023-го принял активное участие, не пожалел ни разу.
В клубе регулярно проводятся образовательные мероприятия как в онлайн так и в оффлайн формате. Также можно найти партнеров в лице заказчиков и подрядчиков
Клуб Строителей помогает развиваться в сфере строительства.
Дает много мотивации и крутое окружение.
Одно из лучших бизнес сообществ!
Клуб строителей это то место, где одинокому в обычной жизни предпринимателю можно выдохнуть и поговорить на актуальные темы с единомышленниками и коллегами! Там конкуренты становятся партнерами ) Из своего опыта!
В клуб вступил летом 22 года. Удивило, большое количество специалистов в нишевых узкоспециализованных отраслях строительства, а также компетентность команды Клуба и его основателя Азата.
Несколько коллабораций провел с участниками клуба, некоторые продолжаем и по настоящее время.
Благодарность за возможность находиться в таком окружении.
Состою в клубе строителей с 2016 г., и многие участники клуба уже стали как друзья, это позволяет круто расти!
А клуб очень крутой здесь есть и тусовка по спорту и образовательные мероприятия
Состою в Клубе пол года, особенно хочу отметить интересные и продуманные мероприятия Клуба: спорт, путешествия, спикеры и прочие активности. Рекомендую!
Очень интересные бизнесовые мероприятия, дружная компания, общий досуг, спортивные достижения. Клуб Азата 👍 команда 👍
Очень рад, что вступил в клуб строителей, где нашел новых партнеров и надежных товарищей по жизни ! Отдельное спасибо Азату, который к каждому мероприятию подходит с душой )
Состою в клубе с самого начала - большое спасибо Азату, основателю клуба за колоссальную работу и энергию , потраченную на это дело! Много всего интересного помимо новых полученных заказов по работе! Это тот случай когда можно совмещать приятное с полезным ! Рекомендую все предпринимателям, работающих в стройке. Рыжов Валерий - директор компании СТЕЛОЛИДЕР.
Очень интересный клуб. Разные форматы общения. Богатый опыт участников. Рекомендую.
Состою в клубе с самого его основания. Нашел много новых партнеров для своего бизнеса. Получаем заявки на продукт который продаем и сами передаем заявки надежным исполнителям, на продукты которых у нас нет. Вместе с участниками провожу досуг, путешествуем, ходим в баню, обучаемся.
Рекомендую всем строителям
Клуб строителей это наш второй дом, тут мы обучаемся и мотивируемся, так же делаем партнерские взаимовыгодные программы.
Желаю клубу процветания, появления большого офиса как нетворк площадки.
Количество встреч и спикеров максимальное среди клубов Москвы.
Присоединяйтесь к нам и приобретайте новые знакомства и повышайте свои знания и заработок !
Одно из лучших бизнес сообществ. Круто что в нем собрались предприниматели из одной нише. Это помогает лучше изучать свой рынок, знакомиться с коллегами по цеху и парнерится. Так же проходить много мероприятий как официальных так и неформальных
Ребята, спасибо за супер строительный клуб. Продолжайте работать в том же духе. Не был в клубе два месяца, приехал с командировки и в клубе появилось ещё много незнакомых и интересных людей. Такого же роста в дальнейшем. Вместе мы свернём горы! Азату отдельное спасибо!
Если вы как и я из тех людей, кто думает как организовать свой вечер или досуг с пользой для себя и своего дела, в интересной компании сильных предпринимателей - то этот клуб идеально для вас подходит.
Мне надоело проводить вечера в кафе и барах, хотелось развиваться на отдыхе, а не стагнировать, пришел в клуб и получил то что нужно! Десятки встреч и различных форматов мероприятий каждую неделю. Сильная поддержка и обратная связь в спорте, личной жизни и профессиональных начинаниях. Ван лав❤️
Я новичок в этом клубе: только один месяц. Мне нравится душевная тёплая обстановка. Азат и его команда делают всё, чтобы всем здесь было комфортно. Понравились встречи и общение с членами клуба, польза и взаимопомощь. Была на многих встречах многих клубов. Остановилась на этом сообществе. )))
Клуб-офигенное место для заряженных на рост и партнёрство предпринимателей.
Был в разных клубах, это мне больше всего зашёл. Нахожусь в этом клубе уже почти год. Мне очень нравиться. Самое важное что все участники из строительства, ремонта и смежных направлений, поэтому при встречах всегда есть о чем поговорить, так как все процессы очень похожи.
Уже пригласил в этот клуб трёх своих знакомых всем нравиться. И кстати со многими за партнерился, и теперь когда захожу на крупный проект я стал гораздо увереннее, так как теперь все смежные направления по вентиляции, проектированию и слабочтке, закрываю с клубом Строителей.
Сам занимаюсь ремонтом коммерческих помещений
Всем хочу рекомендовать этот клуб.
Резиденты клуба это владельцы и топ-менеджеры компаний, с которыми растешь на глазах
Бизнес-сообщество Клуб Строителей на карте