8 (800) 350-09-72 8 (800) 350-09... — показать

Багратионовская,
Округ: Западный
Бизнес центр: Барклай Плаза
Пн: 10:00 - 19:00

Отзывы про IMR WORLD (29)

4.7
Купила в январе долевой сертификат, безопасный продукт. Без лишних дополнительных соглашений, договор чистный, белый и понятный. Нет подводных камней, говорю вам как специлаисит с большим стажем в юриспруденции. Проверяйте сами, по пробуйте. Кстати сегодня получил свои комиссионные проценты.
Устроился в эту чудесную компанию. Провели собеседование, сказали подхожу. рассказали доход о хороших суммах, для моего города это очень хорошо. Решил по пробовать, чо. Вкладывать не нужно, только свои силы и старания. Прошло уже 3 недели, получил 3 выплаты, в конце каждой недели. Все пока нравится.
В начале января 2019 года, покупал долевой сертификат на 10 тыс рублей. Сегодня пришли первые комиссионные. Благодарю.
В сентябре 2018 года оформила у них пользовательский счет. Два раза получила по нему премию. С января ни один телефон не отвечает. не могу связаться с менеджером. Что происходит, не понятно. возникли сомнения в их "классности".
Покупала долевой сертификат пару месяцев назад. Жду свою премию!
Классная компания! Мне очень нравится долевой сертификат. Участвуйте
Замечательная компания. Купил долевой сертификат 180 дней назад. Выплаты были 2 раза. Все шикарно. 5 звезд
Рассказала мать о какой-то компании, где она купила долевой сертификат. Не понял сам сразу, начал паниковать, что она там купила. Начал разбираться, принципе все устраивает и надежно. Сами зайдите и изучите. Мы уже пол года как купили долю в бизнесе IMR и по 2 раза получили свои высокие проценты.
Хочу сказать большое спасибо компании IMR. Долгое время искала возможность как-то приумножить свои сбережения, работать полноценно нет возможности. Распологала небольшой но ощутимой для себя суммой, подумывала обратиться в банк. И тут повезло!!! мне дали рекомендацию в эту компанию. Подруга помогла зарегистрироваться на сайте и объяснила как работает компания. Сегодня наконец я получила первое вознаграждение - 7%. Это больше чем мне мог бы предложить любой из банков. Я так рада! Еще раз благодарю за эти возможности. Всем удачи!
Полностью согласен с вами! Успехов вам
Крутая компания. Не подумал бы что так легко можно купить долю в бизнесе и получать с него гарантированные проценты. Проделываю это уже в 4 раз.
imr.world - это надежная компания, вот что могу сказать.
Компания очень хорошая! C менеджером купили долевой сертификат на 10 тыс. решила начать с небольшой суммы. Вознаграждение поступило не скоро, почти через 3 месяца и это единственный минус, пожалуй. В целом работают четко и обещания свои выполняют. Задумываюсь о покупке второго сертификата, комиссия будет уже в размере 7%.
Нашел рекламу в интернете. Понравилась тема с долевым сертификатом. Решил купить сразу на 95 тыс рублей, остались деньги с продажи машины. Вот и прошли 3 месяца даже незаметил Сегодня получил комиссионные свои 15%, компания в этот же день выкупила свой долевой сертификат. ВСЕ шикарно.
Спасибо компании за прекрасные возможности! Вот бы государство столько делала для людей сколько эта компания)
На корпоративе коллега разговорился о том, что купил какой-то долевой сертификат пол года назад. Недавно второй раз получил процент, раз в три месяца получает 11%. Пытался расспросить про этот сертификат, сказал ничего не знает, и знать не хочет. Начал сам изучать, вот уже месяц прошел. Со стороны выглядит все очень круто и надежно конечно. Жду результатов, обязательно отпишусь.
До конца скептически относился к данному выбору - это мой первый опыт. Решился на инвестиционный вклад. Вклад дает возможность стать участником фондового рынка с минимальными рисками. Он доступен в применении для неопытного инвестора такого как я. В целом остался более чем доволен, только закрыл вклад и вывел всю сумму с процентами. Приятный бонус под Новый год!
Единственное что не понравилось: пришлось купить тариф, а я толком им не воспользовался. Времени не было свободного. Но зато мой первый опыт как инвестора положителен! Получил больше, чем надеялся!
Все развивается, надо учиться распоряжаться финансами, вкладывать их с умом, а не жить пережитками прошлого и работать ради трудовой книжки и мизерной пенсии.​Инвестировать - для меня этот шаг был очень серьезным. Не все могут доверить деньги чужому человеку, даже с кучей гарантий, это сложно психологически, но пока я довольна, что решилась.
Я пришла в IMR совсем зеленой чуть больше полтора года тому назад.
В принципе, и сейчас себя гуру не считаю, но хоть что-то понимать начала. Рекомендую курс обучения, можно начать с базового и потом уже дальше продвигаться.
Уже больше полугода успешного инвестирования в ipo и фондовый рынок США, как и сотрудничества с IMR. Ресурс в России относительно недавно, но это пока лучшее, что я встречала.
Дополнение к отзыву ! В общем вложился в старт-ап через компанию и все сложилось наилучшим образом! Остался в большом плюсе! В общем рекомендую!!
Честно говоря, скептически относился вложениям в бизнес и к стартапам. Но всегда было интересно. Отношусь с аккуратностью и сейчас, кроме тех, с которыми мне помогли в IMR. Ведь к прибыльным инвестициям скептически относиться не будешь. Сейчас еще и IPO потихоньку рассматриваю.
Уже год работаю с IMR и эта инвестиционная компания меня устраивает. Есть замечания, но нареканий нет. Основательно подходят к обслуживанию и поддержке, тарифных планов достаточно, чтобы подобрать оптимальный под себя. Есть даже разделение по тарифам, на российский рынок, зарубежный и недвижимость. У кого опыта мало же, по моему мнению, стоит первым тарифом брать Капиталиста, а потом, когда уже уверено можешь инвестировать, и начинаешь чувствовать рынок, переходить на стандартный пакет. длительные инвестиции. Еще рекомендую на их сайте почитывать новости. Информация идет потоком, много аналитики, статьей.
Обратился в подобную компанию впервые, остались только положительные впечатления. Очень прошу управляющего отметить менеджера Ивана Игоревича. Профессиональный, интеллигентный и знающий сотрудник. Благодаря его отношению все вопросы по недвижимости были решены качественно и в кратчайшие сроки.
Спасибо за качественный сервис!
это дополнение к предыдущему)
Работаю в такой сфере, что бывают крупные заказы с проектов и естественно там и % с проектов поступает хороший. Всегда мечтала, чтобы накопленные деньги могли приносили мне пользу, а не просто заработала и потратила на себя или на отдых.
Долго думала, может в кешбери попробовать. Отговорила подруга, потом наткнулась на рекламу в инстаграме imr.world - что компания обучает финансовому рынку, что сопровождает целый год и что самое главное я могу работать через свой банк, и не передавать кому-то деньги, а самой принимать решения. Сотрудничаю уже 4 месяц, довольна, что мечта потихоньку сбывается!!!
Решил написать отзыв о компании IMR, так как пару месяцев уже с ними.
В интернете 99% инвестиционных компаний это так называемые проекты/стартапы/пирамиды, но не компании на самом деле и большинство из них - это однодневки, которые предлагают быстро обогатиться! Для того что бы писать негативные или позитивные отзывы, нужно разобраться и проанализировать компанию. Я пишу всегда только исходя из личного опыта. Я перед тем как инвестировать куда-либо изучаю компании несколько недель, проверяю сайт и общаюсь с разными менеджерами. В итоге мой вывод такой: Зарабатывать здесь можно. Компания реальная, с официальными документами, хотя относительно недавно на рынке РФ, и это хорошо ведь подобных пока еще нет. Мой вам совет задавайте по больше вопросов менеджерам, тогда вы будете зарабатывать и не переживать.
Если кто подписывается на стратегии в IMR.WORLD, то сразу обращайте внимание на рекомендуемый срок. Обычно советуют не менее года следовать стратегии, тогда и будет прибыль. Это правильно, потому что на коротком сроке возможны просадки, а с течением времени это нивелируется за счет долгосрочного инвестирования. А так практически все стратегии годные, я некоторые просто отслеживал из интереса. Разработчикам стратегий респект.
Выражаю благодарность коллективу IMR.WORLD на Римской за профессионализм, высокое качество обслуживания, коммуникабельность, комфортную обстановку в офисе. Каждый визит в офис дарит хорошее настроение и позитив.
Зарегистрировался на IMR для поисках инвестора для своего start up.
Конечно, инвестора я нашел, ведь меня постоянно консультировали и даже помогли оформить презентацию в крутом стиле) потом и юр. вопросы помогли решить.
А вообще советую изучить этот ресурс всем даже новичкам, так как предусмотрено хорошее обучение по всем направлениям, касаемо денег и инвестиций - каждый найдет для себя что-нибудь полезное 100%. В наши дни нигде столько честной и четкой информации не предоставляют ни в одном месте!)
С IMR я работаю уже около года, поэтому накопилось уже достаточно опыта. За это время были приятные и спорные моменты. Но всё же хочется сказать, что всегда удавалось все решить и уладить и я оставался доволен!
Очень удобно, что все платежи происходят быстро и я сразу могу открыть и использовать ту или иную Инвестидею. Деньги со своего счета выводил не раз, приличные суммы без каких-либо проблем и вопросов. Вывод денег мог задержаться лишь по вине банков или из-за выходных дней.
Единственный недостаток IMR для меня - это то, что я не мог зарегистрироваться на портале сразу, нужно было ждать приглашения. Но потом я понял, что ресурс закрытый и уникальный, с индивидуальным подходом к каждому клиенту.
IMR — современный веб ресурс для тех, кто заинтересован во вложениях и инвестициях в различные направления. Очень хороший сервис: все понятно, доступно, а самое главное безопасно! Этот ресурс не бесплатный, но контент очень качественный, пока лучшее, что нашел для себя на просторах Интернета. Сейчас прохожу там обучение по фондовым рынкам и IPO, параллельно пользуюсь Инвестидеями. Также мне помогли подобрать банк с более выгодными условиями. Доволен и рекомендую! Всегда отвечают на горячей линии.
IMR WORLD на карте