8 (800) 350-09-72 8 (800) 350-09... — показать

г Москва, ул Барклая, д 6 стр 5
Парк Победы (АПЛ)
Округ: Западный
Бизнес центр: Барклай Плаза

Отзывы про IMR.WORLD (16)

1,5 года назад познакомился со своим финансовым специалистом. Тогда компания успешно предоставляла бесплатно свои инвестиционные идеи на фондовом рынке. Чтобы показать свою экспертность. Так как я уже работаю с очень крупным брокеров(Российским) для меня было интересно следить за позициями. Сегодня с уверенностью могу сказать, что в этой компании работают профессионалы высочайшего класса. Сейчас с ними работаю по долевому бизнесу. Покупаю у них долевые сертификаты. Нет ни каких подводных камней, все просто и понятно. Советую. Спасибо, Вам Андрей!
Работаю в этой компании уже 6 месяцев, довольна всем( Руководством, коллективом, развитием себя в компании, много узнала о банковской сфере, о финансовой сфере)
Надежная компания, если вы хотите проявить себя, свои силы.
Живу в Таджикистане, и очень сложно продвигать свое дело. Открыли свою кофейню благодаря IMR.World. Вы даже не представляете как сложно найти инвестора, в нашей стране. Нужно быть знакомым, или родственниками высокопоставленных лиц нашей республики, чтобы хоть могли посмотреть на проект. Но с IMR этого не нужно, за 2 месяца нашли нам инвестора, причем в нашей же республике. Спасибо Вам огромное, особенно Алексею!
Безумно рада за Вас.
Я так же присоединяюсь к Марии. Я рад, что вы решились на такой шаг.
Долго не могла продать квартиру, знакомая посоветовала imr.world. Но спустя всего месяц, мне уже нашли покупателя. Квартиры в моем районе продаются всего 1-2 в месяц. Ибо цена тут кусается. Сотрудничеством я довольна, все прошло гладко, менеджеры такие вежливые, выслушают мою проблему и сразу же дают решение.
Долевой сертификат? Что это? Вот что спросил, когда мне позвонили. Мой менеджер все рассказал в доступном мне виде. Могу сказать одно, что через 3 месяца вы получите свою прибыль с доли бизнеса с imr.world это возможно. Но хотелось бы немного разнообразия в плане сертификатов на другие доля в бизнесе
Перспективный портал о финансах. Есть еще отдельный проект по покупке сертификатов. Я зарегистрировалась на сайте (кстати очень долго это происходит) и в итоге купила сертификат. Вот буду ждать результата, по отзывам все в плюсе и я решилась
Всем привет, нашла imr.world в интернете, когда искала связанное что-то с бизнесом и более надежным направлением. Сейчас уже участвую в 3 долевом сертификате, каждые три месяца получаю высокие проценты. Поняла, что банку уже не стоит доверять, только надеется и доверять себе.
Сегодня 3 месяц прошел, пока проценты не пришли. Вот решил зайти посмотреть отзывы о компании. Вроде все нормально. Буду ждать. Если что отпишусь как все получу.
Знаю imr больше 4 лет, рабою по долевому сертификату. Все устраивает. Всегда хотела иметь долю в бизнесе.
Сложно, что-то сказать плохое о компании, которая регулярно выплачивает %. Я уже купила 2 сертификата и один из них мне принес в районе 10 тыс. Крутая идея, спасибо)
Как все просто, у меня все получилось. Купил долю в бизнесе, получил проценты с этого через 3 месяца.
Пытался изучить сфера бизнеса. Потом наткнулся с компанией IMR и понял, что мне пока не нужно в это вникать, когда все просто и надежно. Купил сразу долевой сертификат себе и жене по 100 тыс. Оба получили процент день в день. Удивлен что такое может быть.
Мое знакомство было спонтанным, закрыл объект очень хорошо, и искал какой бизнес купить, и чтобы он приносил мне % от моих денег. Но нашел эту крупную компанию, где можно купить долю в их бизнесе, а дальше вы уже прочитаете как это работает. Начинал я с 100 тыс рублей.
Вот такой алгоритм:
Купил долю в бизнесе на 3 месяца, получил с этого долевого сертификата свой процент, и компания выкупает в тот же день. А следующий шаг это уже можете выбрать другой сертификат. Все гениальное - просто
Уже 10 месяцев работаю с компанией IMR.WORLD и получаю свою комиссию с долевого сертификата раз в три месяца. Начинал с 4% в последний раз получил 11%. Лучшая компания, сами по пробуйте. Я купил в первый раз сертификат на 10тысч рублей, была не была а сейчас понял что лучше нет ничего.
Три месяца назад купил долевой сертификат, сегодня получил премиальные 4% и компания выкупила свой сертификат. Решил по пробовать с 1 000 рублей, не сразу в это поверил. Буду пробовать еще раз на первом этапе, но куплю долевой сертификат на 5 тыс рублей.
Алексей скажите а как у вас там?
Мария Тихонова
Мария Тихонова ответил Андрей Велком
все хорошо.
IMR — современный веб ресурс для тех, кто заинтересован во вложениях и инвестициях в различные направления. Очень хороший сервис: все понятно, доступно, а самое главное безопасно! Этот ресурс не бесплатный, но контент очень качественный, пока лучшее, что нашел для себя на просторах Интернета. Сейчас прохожу там обучение по фондовым рынкам и IPO, параллельно пользуюсь Инвестидеями. Также мне помогли подобрать банк с более выгодными условиями.
Доволен и рекомендую! Всегда отвечают на горячей линии.
IMR.WORLD на карте