8 (800) 505-71-74 8 (800) 505-71... — показать

+7 800 505-... +7 800 505-71-74 ещё
Россия, г Москва, ул Барклая, д 6 стр 9
Багратионовская,
Округ: Западный

Отзывы про Компания lerteco на улице Барклая (7)

Мне работа на заводе подошла потому что там платят раз в неделю. А мне как раз нужно было долги закрыват. Чем быстрее тем лучше. Чтобы процент не рос. По условиям тут просто сказка. Думаю что долго утт буду работать
Через лертеко устроился на работу быстро, предоставили бесплатное жилье, еще и в столовой в обед кормят. По деньгам все вовремя без задержек плят все до последней копеечки, а в работе это вообще главное.
Я работал на вахте и в общем-то все было хорошо. Вакансия оказалась правдивой, и деньги я получал каждую неделю, а не раз в месяц. Если у меня будет потребность, я бы с удовольствием еще раз поехал.
Даже не думал что попаду на такую хорошую работу. Гибкий график работы, адекватное руковдство, выполнимое количество смен, бесплатное жилье и столовая для персонала. Крутотень, собираюсь вернуться после лета
На собеседовании общался с Милой и спасибо ей за информацию,все подробно рассказала, ответила на все вопросы по работе. Поехал сортировщиком овощей. Условия от вакансии не отличаются, за это уже хочется похвалить лертеко. Сперва было сложно из-за отсуствия опыта, но сейчас уже поднабрался и нормально
Отличный рекрутер Максим! Убедил попробовать работу вахтовым методом, теперь езжу стабильно каждый год на заработки. Сильно вырос в фин. плане. Для меня главное, чтобы семья ни в чем не нуждалась
Компания lerteco на улице Барклая на карте