8 (495) 989-41-30 8 (495) 989-41... — показать

г Москва, ул Барклая, д 6 стр 3
604 офис; 6 этаж
Багратионовская,
Округ: Западный

Отзывы про Консалтинговая фирма Fortune Capital (15)

Услуги компании полностью устроили, обращались по сделкам с зарубежными активами. Можем рекомендовать как подрядчика, который выполняет обязательства качественно.
За время совместного сотрудничества компания ООО “Фортуна” зарекомендовала себя как надежный партнер и консультант в сфере консалтинговых услуг. Все обязательства по предоставлению услуг соблюдаются неукоснительно, без срыва сроков, с абсолютным профессионализмом и знанием дела!
По рекомендации пришел на обучение в компанию Фортуна капитал. Скипесис был, но ушел после первых консультаций, окончательно развеялись сомнения после окончания обучнеия и самостоятельной работы! Кратко скажу, все по делу, самое важное применимо в жизни и позволяет заработать! Могу рекомендовать.
Специально отмалчивался два года, хотел на практике проверить эффективность личного финансового плана. За все это время два раза обращался в Fortune Capital для корректировки из-за нестабильной экономической ситуации, которую в принципе так загодя не предугадаешь. И на данный момент, эффективность изначального лфп могу оценить в 80%, если не считать этих двух корректировок, а с ними вообще почти 100. Говорю это уверенно, так как за эти два года смог досрочно погасить кредит, который брал еще до пандемии под ИП. Компанию Fortune Capital однозначно рекомендую, потому что предлагает работающие финансовые продукты.
Обратился в компанию для составления плана по реализации финансовых целей. Скажу честно, достаточно размыто представлял что это такое и как может помочь, потому что по определению кажется простым, и думаешь, что справишься самостоятельно. Но работа со специалистом Fortune Сapital показала мне, что с нынешним уровнем знаний я бы достиг своей цели как минимум лет через 10.
Мне четко показали где и как я неправильно распределил свой бюджет, и где именно мог получить большую выгоду, чем рассчитывал.
В целом я не использовал, как оказалось, свой финансовый потенциал в полной мере. Благодарен компании, в частности Герману Эннс за плодотворное взаимодействие.
В Fortune Capital проходила обучение НФС, в основном чтобы прокачать свой скилл личного финансового планирования.
Время и формат подобрались удачно: локдаун 2021ого и дистанционка, тем более курс по времени не слишком долгий, рассчитан примерно на 30 часов.
Подача информации - доступная. Я не очень люблю, когда простую мысль доносят через сложные фразы, где без википедии не разберешься.
Здесь было все четко и по делу, ясным человеческим языком, с реальными примерами, если возникают вопросы - куратор на связи. Удобно, что для аттестации необходимо написание личного финансового плана, собственно то, ради чего я и пришла на этот курс, поэтому старалась больше ради себя, чем ради диплома.
В целом считаю курс для себя полезным, профессию НФС я для себя не рассматриваю, но в будущем планирую начать свой бизнес, считаю приобретенные знания мне очень пригодятся.
Не смотря на неоднозначные отзывы, все таки решило обратиться в Fortune Capital, были некоторые вопросы. Почему то для меня не стало удивлением, что все прошло довольно гладко, конкретно. Практически все вопросы смог закрыть с помощью их консультаций. Как бы вот и читай потом всякое про компании, но возможно это тот случай, когда мне повезло.
Столкнулись с необходимостью масштабирования бизнеса и выхода на иностранные рынки, при этом решили себя подстраховать и заказывали услугу сопровождения /декларирования компаний зарубежом в компании Фортуна Капитал. Срок обозначенный они выдержали, документы подготовлены полностью в срок. Отлично сработали.
Первые шаги в финансовом планировании и так скажем базу получил в компании Fortune Capital на курсе независимый финансовый советник. Понравился структурный подход в обучении, то что не проводится удаленно и после лекции можно разобрать конкретные примеры, но помимо теории много практики, причем на реальных примерах вот здесь и сейчас, а не эфемерные из 70-х. Да я прошел курс полностью и получил сертификат, сейчас занимаюсь обучением на бирже.
В офисе Fortune Capital - заключали договор о финансовом планировании. Результат меня устроил - получилось добиться четкой финансовой стратегии. Плюс - их специалисты качественно отработали даже самые мелкие нюансы!
Германа Эннс рекомендовали коллеги, как честного и открытого спеца.
При первом диалоге были сомнения, но в последствии поставленные задачи по оптимизации статей расходов были выполнены отлично, при реализации стратегии также не возникло проблем, были корректировки, но они также сопровождались консультацией Германа. Благодарим за профессиональных подход!
Герман Эннс это просто кладезь знаний о современных финансовых инструментах и ведения бизнеса с упором на финансовую аналитику.
После прохождения курса независимого финансового советника можно вполне начать делать первые шаги в работе и на зарубежных финансовых рынках, только аккуратнее, потому что знаний в практике нужно еще много!
Могу заметить, что методика обучения в Fortune Capital одна из самых эффективных. Упор сделан на практическое освоение каждой темы, поэтому пройденный материал гораздо быстрее раскладывается по полочкам.
Опытные и знающие отлично материал преподаватели.
Герман действительно имеет дар убеждения. После его уроков не нужно дополнительно копаться в интернете в поисках ответов на вопросы, но есть одно НО, в процессе ты составляешь план для себя и понимаешь как много дополнительно необходимо изучить и проанализировать.
Поэтому сказать что ты выходишь как полноценно готовый спец, ну я бы не торопился с такими словами!
Скорее подготовленный “птенец”, но если не терять контакты с тем же Германом Эннс и находиться под его менторством, то можно много достичь в ближайшие сроки.
Заинтересовался возможностью освоить новую профессию независимого финансового советника. Направление перспективное и достаточно профильное для того, чтобы стать со временем востребованным специалистом. Хочу поблагодарить Fortune Capital за обучение и отдельно Германа Эннс, который помог разобраться в практике и показать нюансы, которые не вычитаешь на просторах интернета. Программа объемная и довольно глубокая, много практики, без которой чистая теория не так эффективна и сложнее усваивается. Наглядность очень помогала. По окончании получил диплом финансового советника. Уверенно делаю самостоятельные шаги.
В компании Фортуна Капитал покупал и проходил курс для начинающего инвестора. Программа курса, по сравнению с остальными вариантами мне показалась более структурированной и понятной. По сути 30 000 рублей стали отличной инвестицией в себя. Конечно на курсе изучали финансовые инструменты и личное планирование по сути как и независимые финансовые советники, но не погружали в темы относящиеся к финансовым советникам, но Герман Эннс, конкретно рекомендовали сначала закончить этот курс, что я в принципе успешно сделал и получил сертификат. Сейчас углубляюсь еще сильнее, параллельно сформировал пакет. Отдельно взял консультации у Германа, потому что крайне понятно и с позиции практика все объясняет, посмотрим как у меня пойдет дальше, но сейчас доволен полученными знаниями.
Консалтинговая фирма Fortune Capital на карте