8 (495) 989-41-308 (495) 989-41... — показать

г Москва, ул Барклая, д 6 стр 3
604 офис; 6 этаж
Багратионовская,
Округ: Западный

Про «Консалтинговая фирма Fortune Capital»

Одна из ведущих компаний в сфере финансового консультирования Fortune Capital знает куда инвестировать деньги с максимальной выгодой, как  разработать эффективный и действенный личный финансовый план, который предельно быстро поможет достичь желаемых финансовых целей, включая:

• страхование жизни
  • пенсионное обеспечение
  • накопления на недвижимость
  • образование детей
  • инвестиции в коммерческую недвижимость и прочее

Цель нашей компании – обнаружить на мировом рынке надежные и стабильные компании, инвестирование в которые позволит регулярно получать нашим клиентам дивиденды, обеспечивая тем самым постоянный стабильный доход.

С 2010 года нами разработано порядка 5 000 личных финансовых планов, которые помогают правильно распределить имеющиеся у клиента ресурсы и направить их в различные каналы инвестирования.

В качестве приоритетного направления мы предлагаем инвестирование в зарубежную недвижимость, которая предполагает, прежде всего, сохранение капитала, а также получение пассивного дохода фактически с первого дня заключения сделки.

При этом наши специалисты прежде, чем предложить куда вложить деньги, тщательно изучают шансы и риски, достоинства и недостатки проекта, подбирают оптимальные варианты, что позволяет гарантировать надежное сохранение и приумножение капитала клиента. В частности, одними из наиболее привлекательных объектов зарубежной недвижимости являются офисные центры или студенческие общежития.

Финансовое планирование, услуги которого предоставляет Fortune Capital, позволяет правильно определить цели с учетом имеющихся у клиента ресурсов и внешних условий и контролировать формирование потоков доходов и расходов исходя из текущего финансового состояния.

Знание рынка инвестирования позволяет нашим консультантам чутко реагировать на любые изменения условий и вовремя осуществлять пересмотр основных целей и задач клиента, переоценку его финансового состояния и, в случае необходимости, вносить коррективы в инвестиционный портфель.

Чтобы составить личный финансовый план или определить, куда выгодно вложить деньги – обращайтесь в Fortune Capital. Планируйте свою мечту уже сегодня!

Юридические услуги 1

Отзывы про Консалтинговая фирма Fortune Capital (15)

Услуги компании полностью устроили, обращались по сделкам с зарубежными активами. Можем рекомендовать как подрядчика, который выполняет обязательства качественно.
За время совместного сотрудничества компания ООО “Фортуна” зарекомендовала себя как надежный партнер и консультант в сфере консалтинговых услуг. Все обязательства по предоставлению услуг соблюдаются неукоснительно, без срыва сроков, с абсолютным профессионализмом и знанием дела!
По рекомендации пришел на обучение в компанию Фортуна капитал. Скипесис был, но ушел после первых консультаций, окончательно развеялись сомнения после окончания обучнеия и самостоятельной работы! Кратко скажу, все по делу, самое важное применимо в жизни и позволяет заработать! Могу рекомендовать.
Специально отмалчивался два года, хотел на практике проверить эффективность личного финансового плана. За все это время два раза обращался в Fortune Capital для корректировки из-за нестабильной экономической ситуации, которую в принципе так загодя не предугадаешь. И на данный момент, эффективность изначального лфп могу оценить в 80%, если не считать этих двух корректировок, а с ними вообще почти 100. Говорю это уверенно, так как за эти два года смог досрочно погасить кредит, который брал еще до пандемии под ИП. Компанию Fortune Capital однозначно рекомендую, потому что предлагает работающие финансовые продукты.
Обратился в компанию для составления плана по реализации финансовых целей. Скажу честно, достаточно размыто представлял что это такое и как может помочь, потому что по определению кажется простым, и думаешь, что справишься самостоятельно. Но работа со специалистом Fortune Сapital показала мне, что с нынешним уровнем знаний я бы достиг своей цели как минимум лет через 10.
Мне четко показали где и как я неправильно распределил свой бюджет, и где именно мог получить большую выгоду, чем рассчитывал.
В целом я не использовал, как оказалось, свой финансовый потенциал в полной мере. Благодарен компании, в частности Герману Эннс за плодотворное взаимодействие.
Консалтинговая фирма Fortune Capital на карте