8 (909) 908-00-22 8 (909) 908-00... — показать

Россия, г Москва, ул Барклая, д 6 стр 5
508/1 офис; 5 этаж
Округ: Западный
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Чёрный Лис | Студия Тела (31)

Сплошное разочарование)
В студии оказали 9 сеансов по удалению волос в зоне бикини, ноги, подмышки. В инсте активно транслируют ГАРАНТИЮ РЕЗУЛЬТАТА)) Заявляли, что 10-12 процедур и можно смело забыть о волосах. Все было прекрасно, пока я ходила туда.
Прошло 2 месяца, как я перестала посещать студию. Рост волос возобновился, волосы жесткие. В общем пустая трата денег и своего времени.
Для такой студии могли бы подобрать персонал и... Но в целом, отличное впечатление! Так держать) За хорошим телом - к вам)
Периодически посещаю замечательную студию "Черный Лис", где очень красиво и чисто. В этот раз записалась к косметологу Елене на процедуру карбоновый пилинг о котором так много хорошего слышала и поэтому хотелось испробовать на себе. Елена очень приятная девушка у которой есть мед. образование, что мне сразу понравилось. Процедура оказалась довольно приятной, которая проводится с помощью лазера. перед процедурой мне нанесли гель, а потом по нему лазерное воздействие.Процедура оказалась эффективной и кожа стала гладкой и бархатной. Самое главное, что не было никакого покраснения. На следующий день все прыщики подсохли. Процедурой осталась довольна.
Пару дней назад проходила из 6 процедур на аппарате Велашейп. Результат мне очень понравился.) Спасибо большое эксперту Ольге. Очень опытный специалист. Рекомендую!
Давно уже хожу в эту студию. Начинала с эпиляции, а сейчас хожу только на татуаж. Все превосходно. Особенно меня радуют уже полностью лысенькие ножки и подмышки.
В студию Черный Лис я попала, когда увидела, как моя подруга стала отлично выглядеть. Она и посоветовала эту студию. Я была уже несколько раз на приеме у косметолога Елены. Она приятная в общении, свое дело знает на отлично, у нее медицинское образование есть. Она мне сделала качественную чистку лица, боли практически не было и все было стерильно. Еще она дала рекомендации по уходу за моей кожей. В самой студии красиво и уютно, прям душа отдыхает, персонал внимательный и вежливый. Правда у них там парковка 200 рублей стоит, но зато студия мне очень понравилась. Спасибо! Рекомендую всем девчонкам!
В студию Черный Лис я пришла по рекомендации своей подруги которая делала здесь процедуру Карбоновый пилинг и осталась очень довольна полученным результатом. Наслушавшись её рассказов о фотоомоложении и отличном результате я тоже записалась на эту процедуру т.к. имела постоянные проблемы с прыщами. Саму процедуру проводила приятный косметолог Елена, девушка с медицинским образованием и отличными навыками, она сначала провела со мной консультацию по вопросам противопоказаний и только после этого преступила к самой процедуре. Процедура приятная и безболезненная, тонким слоем наносится углеродный наногель и затем с помощью специального прибора происходит лазерное воздействие. На следующий день все прыщи на моём лице подсохли, кожа при этом очистилась, стала гладкой и бархатистой.
В черном лисе была впервые, посоветовала подруга, она тут постоянный клиент. Честно сказать, не думала, что мне понравится. Записалась на чистку лица к косметологу Елене. Она косметолог, что называется, от Бога. Сделала все очень аккуратно, приятно и главное, результат превзошел все мои ожидания. Обстановка очень располагает, все стерильно, чистенько. Единственный момент, парковка платная рядышком. Но, в целом 200 рублей, не такие уж большие деньги. Процедура мне понравилась, даже посоветовали как ухаживать за кожей в домашних условиях. Мне очень понравилось, всем советую.
Первый раз посетила салон "Черный лис" еще весной, еще тогда мне понравилось это место своей уютной обстановкой, вежливым персоналом и, конечно же, мастером косметологом, который делал мне татуаж бровей. Результатом тогда осталась очень довольна, брови получились естественные, лицо приобрело более ухоженный вид, и я решила, что осенью пойду на татуаж век. С мастером решили делать межресничную подводку и небольшую стрелочку. Было немного боязно, но я напрасно волновалась. Оказалось, что глаза делать также не больно, а по времени даже быстрее, чем брови. К вечеру был небольшой отек, но мастер предупредил меня заранее об этом. Глазки зажили быстро, и теперь я могу спокойно выйти на улицу без макияжа, стрелочки аккуратные, я очень довольна!
Обращалась в студию "Черный Лис", когда решила пройти процедуры АФТ эпиляции. Прошла я 7 процедур, которые оказались безболезненными и не долгими. Процедура оказалась эффективной и результатом я очень довольна!
Сейчас я только прошла 5 процедур АФТ эпиляции в студии "Черный Лис" и уже результат заметен, волос становится всё меньше и меньше и они такие реденькие что их почти не видно. Рада, что пошла именно в эту студию.
Могу оставить только положительный отзыв о посещении салона Черный Лис. Хорошие мастера, тонко знающие своё дело.До этого был неудачный опыт татуажа бровей, пришлось переделывать не качественную работу, так называемого мастера.Здесь же исправили работу, очень даже профессионально, совсем другое дело, любо на себя посмотреть.
Процедура прошла совершенно безболезненно, приятные девочки в
обслуживании. Заметила небольшой оттёк, но он довольно быстро сошёл, так что переживать не было смысла. В самой студии довольно приятно находиться, радушная, тёплая атмосфера.Плюс ко всему удобное расположение, рядом с метро.
Давно хотела сделать татуаж бровей и вот когда решилась, пошла в студию "Черный Лис". Здесь мне сразу понравились, везде чисто и красиво. Мне попался хороший мастер, который меня выслушал, ответил на все мои вопросы. Девушка хорошая, мне с ней было комфортно. Сразу видно, что она профи в своем деле, все стерильно, татуаж сделала аккуратно, и мне не было больно. Результат меня приятно удивил, брови выглядят довольно естественно и не черные, как у некоторых выходит. В общем, услуга качественная, по цене вышло недорого. Ещё за парковку пришлось отдать 200 рублей, только это я считаю минусом.
Ходила сюда на процедуру эпиляции в эту студию. Могу сказать одно что сама процедура не болезненно и занимает не очень много времени где-то от 10 до 30 мин. В целом результатом осталась довольна.
Искала хороший аналог фотоэпиляции, и нашла такую процедуру в студии Чёрный Лис. Все нежелательные волоски удаляются навсегда. Никаких неприятных ощущения я не испытывала, и все прошло вполне быстро и удачно!
Давно собиралась сделать себе татуаж бровей, которые повыщипывала еще в школе, да здорово перестаралась - брови так и остались с проплешинами. Долго изучала отзывы, пока не решилась на свой поход в студию с оригинальным названием "Черный Лис". Красивый и стильно оформленный салон, куда попав даже растерялась по началу:-) Выручил доброжелательный администратор - девушка подробно рассказала об услугах, заверила, что боли не почувствую. Выбрала татуаж обьем 3D с напылением, который делала мастер Светлана. Заплатила сравнительно недорого за такой эффект - 8 т.р. Боли и правда, не было! Спасибо большое!
Не могу не написать положительный отзыв о салоне красоты "Черный Лис". Долго собиралась прежде, чем суда попасть на татуаж бровей, почему та боялась, не могла решиться, и зря конечно. Студия мне очень понравилась, приятная семейная атмосфера здесь царит, девочки всегда вежливы. Плюс расположение удобное, недалеко от метро Парк Победы. и стоимость услуги думаю совсем не дорогая, по сравнению с другими салонами. Во время процедуры дискомфорта совершенно не чувствуешь, от мастера идёт положительная энергетика. Единственное это студия на втором этаже, но это ни какой роли не играет. Результатом я осталась довольна, здесь это классно получается. От меня наилучшие рекомендации.
Думая каждая девушка понимает, то на сколько бесит каждое утро по 15 минут стоять у зеркала и рисовать брови, еще и одинаковые же нужно, это просто ужас, и когда я решила что хватит тратить на это время я обратилась в салон красоты "Черный Лис", что бы здесь мне сделали татуаж бровей. В салоне мне сразу же понравилось, здесь все чисто, необходимые инструменты стерильны, так же здесь очень позитивная и дружеская атмосфера. Мастер которая делала мне брови была очень вежливая и аккуратная, она делала работу максимально не больно, они получились просто потрясные, я пожалела что раньше не пришла сюда, так что огромное спасибо за хорошую работу!
Я не когда, не ходила по, даной категории типа заведения, но когда на носу была свадьба то как каждой девушке хочется быть самой прекрасной невестой в мире. Но сама я просто не справлюсь, что б сделать из себя куколку. Подруга посоветовала обратиться за помощью к студии "Черный Лис". Решила попробовать прийти. Здесь меня девочки приятно встретили прям вроде как мы давно были знакомы. Я сказала что хочу провести процедуру студии "Черный Лис", слышала что уберет волосы навсегда. Здесь мне все рассказали перед процедурой так что я не волновалась. Очень осталась довольна от эффекта, а главное полностью без болезненно.
Мне в студии "Черный Лис" перекрывали неудачный татуаж бровей. Пришла сюда первый раз, по рекомендации знакомой. Студию оказалось легко найти, от метро Парк Победы пройти буквально 2-3 минуты. Персонал встретил меня как давнюю знакомую, косметолог молоденькая веселая девушка, сразу расположила к себе. Нарисовала сначала карандашом, после моего одобрения приступила к работе. Признаюсь честно, думала будет так же больно как в первый раз, но нет, и даже отека большого не было. По стоимости нормально - 7000, а сделано очень качественно, теперь наконец-то я довольна формой своих бровей.
Недавно я купил себе спинер и после этого мне захотелось побрить ноги, чтобы соответствовать образу типичного владельца спинера. Я обратился в этот салон красоты и здесь мне быстро побрили ноги. А главное, что было совсем не больно и за хорошую цену сделали услугу!
Салон Черный Лис порадовал как визуальной составляющей - чистое и светлое помещение, в таком комфортно находится, так и порадовала качеством выполнения своих услуг. Делала АФТ эпиляцию, на удивление приятная процедура, уже после второго раза увидела эффект и он меня порадовал. В общем я довольна.
Давно мечтала о татуаже губ. По совету подруги пошла к ее мастеру, от которой она без ума. Салон "Черный Лис" находится недалеко от моего дома, прямо возле метро Парка Победы. Сама студия очень красивая, с современным дизайном, обращение вежливое, чувствуешь себя уверенно и спокойно. Мастер, действительно, замечательная, заметен ее профессиональный подход, индивидуальное отношение к клиенту.
Мне процедуру провела качественно, больно не было, инструменты все стирильные. В итоге, форма губ скорректирована так, как я и хотела, визуально прибавился объем, красивый естественный оттенок. Специалист, конечно, грамотный, мне рассказала о всех нюансах, чего нельзя делать. В первый день ощущалась отечность, но не сильная. В целом, очень довольна! Обошлась мне процедура около 7 тысяч.
В студии Черный Лис делала на прошлой неделе татуаж бровей. Хотелось изменить форму, с мастером перепробовали несколько вариантов, в итоге подобрали самую нормальную форму, которая для моего типа лица подошла еще больше, чем форма натуральных моих бровей. Все спрашивают больно или нет - мне было не больно, да и мастер у них работает аккуратный. Сама студия стерильная, не страшно что-нибудь подцепить. За все про все заплатила 6 тысяч, в общем расценки у них средние, не кусаются. А вот парковка платная, отдала 200 рублей. Но за качественный татуаж бровей готова простить им такую. мелкую неприятность.
Вот если честно, я не думала что после татуажа губ что - то сильно изменится, хотя читала отзывы, видела примеры, сомнения всё равно были, ну и по итогу, я приятно удивлена!) Сразу скажу, минус только один, это платная парковка, во всё остальном, качество на каждом шагу, вежливый и компетентный персонал, адекватные цены. Цвет губ конечно преобразился, я не только это в зеркале вижу, но и знакомые мне об этом говорят. В общем, студия "Черный Лис" уважения заслуживает, я конечно же поставлю 5 звёзд ей! Если у кого есть сомнения, то они будут исчерпаны даже после простой консультации у специалистов студии. На этом всё, спасибо)
Студию Черный Лис сестра посоветовала, тоже эпиляцию там делала. Ну а потом и я пошла. Вречатление хорошее осталось, процедура безболезненная, стоит своих денег, ноги теперь всегда в идеальном состоянии. Отдельное слово мастеру, приятная, общительная девушка, Оля спасибо)
Спасибо за отзыв!
Ну что сказать,услугами салона пользовалась несколько раз, делала себе эпиляцию.Врач свою работу сделал очень хорошо при этом совершенно не было больно, да и процедура заняла минут 20 всего.Я осталась довольна результатом!
Спасибо! Всегда рады встрече
В студии "Черный Лис" была впервые, делала татуаж губ и у меня остались только положительные впечатления)
Во-первых, студия удобно располагается, недалеко от метро Парк Победы.
Во-вторых, самая студия. Приятный интерьер и везде чистенько. Также хочется отметить вежливость персонала и мастера.
Татуаж губ - это конечно не очень приятная процедура на которую я решилась далеко не сразу, но было терпимо. Главное ведь полученный результат, от которого я была в восторге!)) Получились очень выразительные, аккуратные губки и с пигментом мастер не прогадал)
Спасибо большое, теперь на татуаж только в эту студию)
Благодарим за отзыв!
В студии "Черный Лис" делала эпиляцию. Процедура оказалась вполне приятной- совершенно без боли и занимает по времени минут 30. Цена для бикини в районе 6 тыс. руб., работой мастера довольна.
О татуаже мечтала давно, хотела сделать стрелочки на веках. Девушки, которые их плохо рисуют, поймут, какое это мучение, если с утра хочешь выглядеть красивой) В итоге в Черный Лис меня сагитировала подруга, пошли вместе. Я предварительно расспросила по телефону, какие инструменты используются, и как их стерилизуют, они же многоразовые, я очень осторожно к этому отношусь. Аппаратура хорошая в салоне, так что поехала я со спокойной душой. И в самом салоне, кстати, чисто и очень уютно. Только парковка у них платная, имейте в виду. А теперь про результат. Во-первых, не больно. Даже не ожидала. Всю красоту оценить вначале было сложно, появилась небольшая припухлость, но на второй день - отлично! Тонкие, аккуратные стрелки, в точности как я просила.
Я очень долго мечтала сделать себе татуаж бровей, долго и кропотливо искала подходящий салон и выбрала Черный Лис, о чем не пожалела. Здесь мне сделали качественный татуаж с идеальной формой бровей, результат мне очень понравился. В салоне работают профессионалы своего дела, очень приятные, грамотные и вежливые мастера, находиться здесь одно удовольствие. Сама процедура оказалась совсем неболезненной, а я очень боялась, что будет больно. Но оказалось что совсем не страшно и не больно. Осталась довольна полученным результатом, окружающие тоже оценили и теперь планирую сделать татуаж век)
Чёрный Лис | Студия Тела на карте