8 (495) 221-63-83 8 (495) 221-63... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин одежды, рюкзаков и головных уборов Blacksides.ru в Огородном проезде

8 (495) 221-63-83 8 (495) 221-63... — показать
+7 495 221-... +7 495 221-63-83 ещё
г Москва, проезд Огородный, д 20 стр 1
203В офис; 2 этаж
Район: Бутырский
Бизнес центр: Огородный, 20

Отзывы про Интернет-магазин одежды, рюкзаков и головных уборов Blacksides.ru в Огородном проезде (6)

3.0
Непонятная проходная, на которой надо кому-то звонить. Вы обалдели? Это ограничение свободной торговли (читай - нарушение закона), никто не может брать мой паспорт и что-то там переписывать, а тем более ксерокопировать, и никуда я не должен звонить, когда иду в магазин. И не надо сваливать это на владельца территории, никому нет до этого дела. Товары оверпрайснуты порой вдвое, персонал ходит в носу ковыряет и играет в приставку. Наличие на складе, когда он закрыт, проверить невозможно (привет автоматизации), по телефону говорят одно - по приезду наличие другое. Ну и описав всё это в любом агрегаторе, вас еще польют помоями неграмотные модераторы.
Отличный магазин с хорошим ассортиментом и приветливые ребята. Забирала заказ из шоурума, тк хотела посмотреть вживую сумку через плечо Eastpak, подарок для мужа. Рекомендую.
Купил куртку якобы шведской фирмы ELVIN. Однако на сайте ELVIN такой куртки в ассортименте нет. Швы все ужасного качества, пух лезет. Но это не самое страшное. Видимо пух в ней, или подкладка настолько ужасного качества, что вызывает экземы при соприкосновении с телом. Вернул куртку в магазин, по закону в 14 дневный срок, честно назвал причину. Они заявили , что куртка ношеная, хотя это не так, я даже из подъезда не успел выйти, как стало жечь кожу, и удержали из стоимости 2200 рублей на химчистку. Будьте осторожны, теперь будут пытаться продать этот некачественный контрафакт вам. Категорически не рекомендую магазин.
Купили дочери куртку. Не понравилась, повезли возвращать. Не приняли по надуманным поводам. Довели жену до слез. Уроды
Добрый день. Насколько я помню, куртку вернули с очень сильным запахом масла или пирожков. Причем куртку приняли, но на следующий день, чтобы была возможность проветрить куртку.
Удобный сайт и большой выбор. Купил шорты и вансы, качество отличное, быстрая доставка) Всем советую!!!
Огромный ассортимент продукции Herschel. Консультанты очень помогли в выборе, рюкзак привезли на следующий день! Отличный магазин!
Интернет-магазин одежды, рюкзаков и головных уборов Blacksides.ru в Огородном проезде на карте