8 (495) 683-35-25 8 (495) 683-35... — показать

Отзывы о компании Бонанза-Сервис, ООО

8 (495) 683-35-25 8 (495) 683-35... — показать
Россия, г Москва, ул Бориса Галушкина, д 17
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Бонанза-Сервис, ООО (20)

1.6
Галимая контора. Не тратьте свое время по гарантии вам ни чем, не помогут.
Не тратьте своё время и нервы на этот колхоз!!! В сервисных книжках некоторых моделей указан этот единственный адрес гарантийной мастерской.По гарантии там вам ничего не починят,а вот круг замкнут с лёгкостью.С мастером напрямую общаться нельзя,запрещено.Женщины которые принимают ваш телефон в ремонт,ограничатся фразой,что написана в акте осмотра.Они тоже с мастерами напрямую не общаются.Видимо им тоже запрещено.В итоге получите отписку,что ваш аппарат полностью исправен и респечатку с тестовыми испытаниями.Про ремонт за деньги,не знаю.Но по гарантии там делать нечего.Кстати,у вас есть право написать претензию в магазин,где приобретался аппарат и настоять на замене или возврате денежных средств.Второе сделать тяжелее.Хотя вас тоже будут посылать в этот сервис,вы имеете право отказаться от этого.Лучше двигайтесь в этом направлении,достигнете большего и быстрее,а на Галушкина потратите минимум недели две-три и без результата.
Расскажите о главном - просят - удался ли ремонт. Да, ремонт удался, и это главное, конечно, но если Филипс не заботится о своей репутации, то, может, это считается нормальным, нанимать таких сотрудников на работу... Такое впечатление, что их отбирают по одному принципу - чтобы были малокомпетентные хамки. С таким стилем общения мне приходилось сталкиватьcя в далёком детстве в каком-то сельпо. Они чуть ли не орут на клиентов матом. На обмен телефон не дают. Хотя сейчас в любой Пупырловке уже так принято, а тут - телефон на гарантии, Филипс, вроде, солидная фирма. Если телефон барахлит, обязаны взамен предоставить другой, казалось бы. В общем, ужас, каменный век, привет из советского прошлого. И главное, три девки - и все как на подбор!! Одна другой хуже, грубее и тупее. В моей гарантии указан только этот адрес сервиса Филипс. Если бы можно было, бежала бы оттуда побыстрее. Поставила одну звезду, и той много.
Хуже бывает редко... Вначале просят 350 рэ (невозвратные),за диагностику типа,обещают зачесть в стоимость ремонта,потом объявляют или цену завышенную за ремонт или срок ожидания запчасти нереальный. Чистый развод. Не ходите туда. В моем случае еще и запчасть ,которую я сам им принес для замены их "квалифицированными" мастерами,потеряли,блин! Полный аллес:(
Сдал в ремонт по гарантии HUAWEY G8, проблема была с сенсорным экраном - он пошел бурыми пятнами, как будто подгорел изнутри. Приняли в ремонт даже без чека, только по накладной. Заключение - замена сенсорного экрана. Срок ремонта назвали до 10 дней. На самом деле сделали через 4 дня и БЕСПЛАТНО!! доставили мне домой компанией DHL. О доставке транспортной компанией нужно сразу договариваться на приемке во время сдачи в ремонт. Мне все понравилось, спасибо.
Сервис не о чем. берут деньги за диагностику потом лупят неимоверную цену за ремонт Толком ответить не чего не могут Сломан шлейф предлагают поменять всю плату На ресепшене сидят две женьщины ответить не на что не могут попросил позвать специалиста что б обьяснил причину поломки и зачем менять плату если можно поменять один шлейф ответ(мастера с клиентами не общяються)
Сдала телефон по гарантии Micromax AQ5001 , зависла сенсорная панель , не сделали , сломали , да и еще меня обвинили , оторван разъем подключения гибкого шлейфа сенсорной панели и т д , короче шлейф оторвали , т к его там не оказалось , короче доломали
Нужно сменить стекло.треснуло. сказали приводите мы закажем деталь ждать десять дней. А без телефона можно это сделать? Нет нельзя. Телефон! Гарантия что вы применяете стекло... то есть нельзя оплатить деталь дождаться ее по ухода и поменять в разумные сроки... Да охренели... совок хуже некуда. Идиоты
Ниже описанный отзыв n-anastasiya подтверждаю полностью!!! Сама столкнулась с этим ужасным отношением в данном месте. У данных лиц сидящих на приемке слишком высокая самооценка, такое ощущение, что к ним обращаются с какой то личной просьбой придя к ним домой и отвлекают от важных дел, например выйти покурить. Также сообщаю ужасное отношение их Администратора, которая своим видом показывает не желание общаться по правилам этикета с клиентами. Видимо весь этот контингент набрали с соседнего рынка, вот звездами себя и ощущают. Не знаю куда смотрит их руководство, которое видимо далеко от них не ушло. Как говорится рыба гниет с головы. К сожалению, обращаюсь к ним от интернет магазина Huawei, т.к. по гарантии сервисный центр только этот(( Не рекомендую никому побывать в подобном гадюшнике!!!!
В сервис меня направили из салона АО "связной Логистика", на проведение экспертизы, купленного у них смартфона. Приехала в сервис 02.11.2016 г., номер талона был В 016 (если не ошибаюсь). Приняла меня девушка брюнетка в первом окне, потом рядом сидящая девушка (тоже брюнетка). В обращении со мной они общались с насмешками, спорами, о заявленном мною браке товара, будучи не являясь специалистами, сказали что примут в ремонт, но вернут мне товар в том же виде. На просьбу пригласить специалиста по ремонту ответили отказом. Та что второю отвечала на мои вопросы (миниатюрная брюнетка во втором окне) по непонятным мне причинам употребляла в обращении ко мне неуважительно "девочка".
Обе девушки (о которых выше было сказано) слушали крайне не внимательно, отвлекаясь на посторонние разговоры, в том числе флиртуя с клиентом-мужчиной на тему о своей внешней привлекательности.
Уровень сервиса в плане обращения с клиентами очень низкий. Впечатление, что попал на какую-то беспредметную дискуссию девочек во дворе, а не лиц при должности.
Сдавала 30.08.16 г. в сервисный центр ООО "Бонанза-Сервис" (ул. Бориса Галушкина 17) телефон Huawei Techno Honor 4C
При сдаче защитный экран не был поврежден, была трещина на жидкокристаллической части размером около 1 см. При этом телефон функционировал нормально (сенсор исправен, все действия легко осуществлялись, в области трещины - с трудом) из-за трещины было бледное изображение на экране. Оценили работу в 3 253 руб.
Почти два месяца мне говорили в сервисе, что заказали запчасть, но компания Huawei не дает сведений о сроках поставки данного комплектующего.
Когда я обратилась в саму компанию Huavei, по совету сервиса, меня послали назад со ссылкой, что идите, мол, "в сервис".
Потом мне позвонили и сказали, что когда устанавливали дисплей, обнаружилось, что сенсор тоже надо менять и стоимость будет 11 000 (При цене телефона 12 990 р.). Меня несколько удивила неисправность сенсора, т.к. все работало, я отказалась от согласования этого ремонта и сказала, что заберу телефон в том виде, в котором отдавала.
Когда я приехала в сервис, включить телефон специалисты не смогли и дали мне информацию уже о неисправности материнской платы. Попросили подождать мастера. Ждала около 30 минут. Мастер приехал, но объяснений я не получила. Вместо этого с торжеством на лице обратили мое внимание на пп. 4 и 5 Квитанции в которых говорится о том, что "Клиент принимает на себя риск, связанный с возможным проявлением в данном оборудовании дефектов, не указанных в квитанции, а также утраты работоспособности оборудования. Другими словами мастер может быть с любой квалификацией и разнести остатки телефона, но клиенты от этого никак не защищены. Условия "стандартные". Вам придется выбирать, или подписывать это или оставаться со своей неисправностью.
Т.к. я не специалист, я попросила объяснить почему я должна забрать телефон в таком состоянии без объяснений, мне сказали что мастер со мной говорить не будет, девушка на ресепшене не может объяснить. На мое требование оставить телефон до моего прихода с экспертом мне ответили, что брать его не будут, т.к. убрали его из базы. Если я оставлю его на ресепшене, они за него не отвечают. Не покупайте Huawei пока сервис не наладят, при обращении в Бонанзу, читайте документы и будьте готовы к такой ситуации как у меня.
29.09.2016 Сдал смартфон Micromax D320 по гарантии в ремонт. Претензия - при 80% зарядке в неработающем состоянии аккумуляторная батарея вдруг за несколько секунд разряжается до 1 % и смартфон отключается. Через день вернули сказав, что был программный сбой и они все устранили. Принес домой - всё тоже самое. Опять сдал в ремонт. Через несколько дней вернули. В акте технического осмотра написали, что никаких дефектов не выявлено и в ремонте отказано. Попросил позвать специалиста - меня послали и я пошел. Не покупайте смартфон Micromax D320. В наших неквалифицированных гарантийных шарашках типа Бонанза-Сервис, ООО ( даже название написано странно - ООО обычно в начале названия) нет специалистов по их ремонту.
Здравствуйте!
Сдал телефон на замену сенсора. При приеме сказали, что нужно внести предоплату и потом эта сумма будет вычтена от общей стоимости ремонта. Получил квитанцию о приеме оборудования с целью проведения проверки на возможность осуществления ремонта и чек, в котором уплаченная сумма, оказывается, является не предоплатой, а оплатой за диагностику оборудования. Через некоторое время мне позвонили и согласовали стоимость ремонта, т.к., изначально, заявленная была ниже. Я дал согласие. И пошли месяцы ожидания. В этот период я неоднократно связывался с центром по телефону, т.к. на их официальном сайте статус ремонта узнать невозможно, хотя такая функция предусмотрена. При моих обращениях по телефону, мне сообщали, что запчасти нет на складе, и, якобы, они заказали ее у производителя.
Спустя 3 месяца, после того как я позвонил в очередной раз, мне сообщили о готовности аппарата - еще неделю назад(О ЧУДО...). Почему до меня не дошло sms, я не знаю. Пришел в сервис, тут меня ожидает "сюрприз". Телефон остался таким же как и был, т.е. без ремонта с трещиной на экране, объясняя это тем, что производитель больше не выпускает данный сенсор. Разумеется уплаченную сумму вернуть отказались, даже не смотря на то, что я не просил об услуге диагностики (телефон работал и неисправность можно было определить визуально) , о чем я и сообщил им.
В вышеуказанной квитанции в п. 8 для негарантийного ремонта указано:
- техцентр оставляет за собой право отказать клиенту в проведении ремонта в одностороннем порядке в случаях отсутствия необходимых для ремонта з/ч на складе техцентра, з/ч не поставляются производителем, либо срок поставки не определен (почему они не отказались?);
- в случае отказа клиента в одностороннем порядке от проведения ремонта, клиентом оплачивается диагностика (но я не отказывался, а они, видимо, ждали).
Если я не отказывался от ремонта, по-моему мнению, уплаченную сумму они должны были вернуть, т.к. если техцентр отказывается выполнить ремонт про оплату диагностики ничего не сказано.
Вывод: в случае если у вас негарантийный ремонт обходите этот сервис стороной. Они могут, ничего, не делая получать плату за диагностику (даже не вскрывая телефон), а потом заявлять, что нет з/ч. Бесполезная трата времени и средств.
Полностью согласна с мнением об этом сервисе.
В работе любой организации есть мелкие огрехи, не состыковки с клиентом, но после последней эпопеи задумался над сменой фирмы производителя моего мобильного, так как сервисный центр телефонов Philips в столице нашей родины ТОЛЬКО один.
Пока ваш случай гарантийный можно почти ни чего не бояться. И то, предыдущую Nokia в этом сервисе признали утопленником, да еще капля обнаружилась в таком месте, куда без посторонней помощи она бы не добралась…
Беда началась когда я сел на телефон Philips w3568 ))) корпус треснул, но экран выжил. Обратился в СЦ Бананза (а куда же еще???). без лишних проволочек все замечательно починили. И тут началось… Через некоторое время ( где то через месяц) стал замечать, что под стекло экрана попадает пыль. Подумал – сам виноват нечего бросать где попало. Затем телефон начал ужасно глючить, то задумывается как будто в нем Каспер завелся, то вообще не отвечал на кнопки и экран. Решил перезагрузить его с отсоединением батареи. Открыл крышку, обнаружил отсутствие одного винта крепления корпуса и ослабление еще двух, вынул батарею и пока крутил его в руках на стол выпал недостающий четвертый винт. Решил сам не лесть. Собрал все, винтик положил отдельно. И к моему удивлению телефон начал «летать»!!! Видимо винт что-то замыкал внутри.
В СЦ мне сказали, что пыль не удаляется, а «лечиться» только заменой экрана и это будет стоить чуть больше половины стоимости телефона. Дороговато для такой модели, попросил удалить пыль воздухом под давлением и закрепить корпус. После некоторых колебаний телефон приняли в работу. Получил телефон. Кроме отпечатка пальца (видимо на память))) пыли под стеклом не оказалось. Прошло ДВА месяца. Под экраном опять пыль! Открыл крышку – тоже картина: два винта ослабли, одного нету, теперь только расположение другое!!!
Обратился в СЦ. Девушка-приемщица, не моргнув глазом, только отсоединив заднюю крышку, заявляет, что требуется замена экрана (вот это знание материальной части! Прям премию ей выписать бы!), он у них один и решаться на ремонт надо сейчас. Цена тем временем выросла и чуть-чуть не дотягивая до 3100. Прошу устранить пыль. Мне отказывают – не гарантийный телефон. Так гарантия на работы 3 месяца! Требует бумаги о ремонте у них. После непродолжительных дебатов данные о ремонте отыскались в их базе данных. Чистка. Мне опять заявляют, что они только чистили и к раскручиванию винтов не имеют отношения. На вопрос как чистили, выяснилось, что разбирали. Значит, вследствие не качественно проведенных сборочных работ телефон вновь раскрутился. А и нет. Со слов приемщицы это я его раскручиваю (мне видимо скучно, я еще туда пыли подбрасываю, для куражу, и приношу к ним чинить за деньги). Кроме замены экрана выхода ни какого, работать экран не будет – сильно одноразовый. Отказался.
Проходя мимо рынка заметил вывеску «Скупка, ремонт сотовых». Спросил у мальчика восточного вида сможет он мне в моей «беде» помочь. Тот почесал репку, посмотрел в тетрадку и выдает: «Чистка экрана, крепеж и болтик подобрать 500!!! Рублей минут через 30 подойди». И это против 3100 руб.! На вопрос, а будет ли он работать после ТАКОЙ операции на меня посмотрели как на конкретного недоумка (ну чайник я в этом))) и сказали «КАНЭЧНО, ДОРОГОЙ». И ведь не обманул южанин!!! Работает!!!
Отвратительный сервис во главе с техническим директором г-ном Глазовым. 3 раза сдавал в ремонт гарантийный x5500. Ответ:" Всё в порядке." На четвертый раз бросил телефон на стойку приемщика и ушел. Думал, появится совесть отремонтировать и сообщить.
Г-н Глазов очень занятой человек, умеет только в своих отписках учить клиентов, как правильно обращаться с телефоном. Надо всю эту команду во главе с г-ном Глазовым заменить на китайцев.
3 раза сдавала в Бонанза-сервис (ул.Б.Галушкина, д.17) недавно купленный телефон с явным браком. Телефон самопроизвольно отключался каждый час в течении дня, нагревался, не заряжался. Возвращали с теми же проблемами. Не сделали ничего! И в третьем уже акте выполненных работ написали, что проблема не обнаружена!!!
Большое желание написать в соответствующие органы жалобу, чтобы проверили деятельность этого так называемого "сервисного центра".
Проблему с телефоном я решила с магазином, зря только время и нервы потратила на Бонанзу.
Ужасный сервис. Сдали в ремонт новый телефон, проблема была - заводской брак камеры, ремонт занял 2 недели, телефон вернули с отремонтированный камерой, но поцарапали экран. На все вопросы отвечают, что так и было
Сегодня сдал свой телефон в сервис. Телефон ФИЛИПС 8510. Поломка - заскрипел динамик. время было 9-30 .
сказали, что возможен экспресс ремонт но он с 10-00.
Удивился...
не планировал я с утра отпрашиваться с работы.
Мне сказали, что до конца дня смогу забрать.
позвонил в 15-00 сказали, что уже все исправили.

Невероятно, что сервис поднялся на такой уровень.
Возможно мне повезло, что были запчасти, но был приятно удивлен. без телефона, как без рук...
Плохо, что он сломался -хорошо, что быстро починили :)
полностью разочарован сервисом, обращался 21 декабря 2013 года по ремонту Philips W737, телефон отремонтировали, но не прошло и недели как он вновь сломался...и тут эти специалисты сходу придумали, что в телефон попала влага и он по гарантии не ремонтируется...я просто в шоке от такого обмана...к сожалению у Philips это единственный СЦ в Москве...
Имел дело с сервисом в 2009 году, ремонтировал Nokia N82 по гарантии. В целом,вежливый персонал, хорошее качество ремонта. Иногда немного затягивают с мелким ремонтом. Поэтому твердая "четверка"!
Бонанза-Сервис, ООО на карте