8 (926) 016-39-558 (926) 016-39... — показать

Магазин BOSS SLEEP на улице Ленинская Слобода

8 (926) 016-39-558 (926) 016-39... — показать
+7 926 016-...+7 926 016-39-55 ещё

Про «Магазин BOSS SLEEP на улице Ленинская Слобода»

BOSS SLEEP - розничная сеть салонов для красивого и здорового сна.

Нашей миссией является ввести культуру сна и декорирования спальни.

Класс 1
Обычный
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Магазин BOSS SLEEP на улице Ленинская Слобода (8)

Нашли здесь себе классную модель двуспальной кровати которая снабжена двумя интересными фишками, а именно нишей в изголовье в которой скрыты 2 маленьких полки и два отделения под подушки или одеяла, а также подъемным механизмом который поднимает матрас и открывает доступ к бельевому ящику
Нам очень повезло , зашли к ним присмотреть только, а оказалось попали на акцию - в магазине матрас при покупке кровати давали. Выбрали классную кровать Босс, полноценная большая кровать с мягкой спинкой и велюровой обивкой. Наполнитель очень приятный, спинка не жесткая, сделано как надо. Мне понравилось что снизу есть большой ящик для белья.Кровать классная, своих денег стоит однозначно, а с таким бонусом вообще супер!
Заказывала себе в начале года классную большую кровать Белла. Кровать выбрала в мягкой велюровой обивке, цвет нежно нежно розовый с такими чайными оттенками, очень красиво смотрится. В комплект к ней мне предложили со скидкой матрас - не стала отказываться он с учетом скидки обходился в 10 тысяч с копейками. В итоге покупка получилась классная, новая кровать и удобная и смотрится шикарно, а матрас удобный, своих денег точно стоит, так что я довольна!
Приобрели кровать Мила около полугода назад, отличная удобная кровать, единственное что ухаживать надо часто потому что на спинке и снизу собирается много пыли. Обивка у нее мягкая с ворсистой структурой, из за нее и цепляется. Но все таки обивка скорее плюс, очень приятная на ощупь и вид кровати придает стильный. Плюс мне очень нравится что она оборудована механизмом, белье и подушки храню в днище кровати, очень удобно.
Полгода уже сплю на матрасе из Босс Слип, выбрал простую модель Баланс. Спать удобно, спина после сна не болит, шея не отваливается.
Раньше была такая проблема что сильно потел на прошлом матрасе, с этим стало получше, как будто дышит он лучше чем старый.
Наполнитель наверное уже ставшие классическими независимые пружины, я взял на 850.
Магазин BOSS SLEEP на улице Ленинская Слобода на карте