8 (495) 933-22-16 8 (495) 933-22... — показать

8 (495) 933-22-16 8 (495) 933-22... — показать
+7 495 933-... +7 495 933-22-16 ещё

Отзывы про Bourjois (38)

4.7
Все в восторге от их помад, я, честно говоря, их не пробовала.
Мой фаворит уже несколько лет - их тональные основы. У меня было много, все хороши, но healthy mix просто нет равных! Один минус - оттенки не для белоснежек, даже в самом светлом есть явный желтоватый подтон.
Было еще много интересных продуктов: хайлайтер-крем в стекле, туши, у которых можно регулировать количество средства на щетке с помощью механизма.
В общем, в своем ценовом сегменте буржуа явно заслуживает внимание!
Всегда радует выбор и цена косметики! Очень часто ходим сюда с подружками!
Приобретала помаду этой фирмы, честно говоря не ждала от нее многого, но оказалась приятно удивлена) На губах нет ощущения стянутости/липкости, держится нормально, не нужно каждые 15 минут проверять что творится у тебя на губах)
Я вот не могу сказать, что эта фирма явно превосходит других производителей косметики. Но она мне нравится, пользуюсь их продукцией в том числе. Больше всего пока что помады нравятся, у них очень приятные оттенки и на губах красиво смотрятся, не сушат кожу и держатся достаточно долго, хотя стойкими их с трудом можно назвать.
Очень люблю туши и помаду этой фирмы. Тушь не высыхает и всегда ложится ровными слоями. Паучьих лапок никогда не было. Помада в меру густая, на губах приятная и не липнет. Тональный крем, пудры и румяна тоже на высоте.
Мне понравилась помада, которую купила в Bourjois 2 месяца назад. Она абсолютно матовая, с приятным ароматом, ложится ровно, не скатывается. Остальные помады просто забросила. Так она мне полюбилась. Теперь косметику буду брать только здесь. В качестве убедилась. На очереди пудра и хайлайтер. По интернету уже присмотрела подходящий вариант.
Это лучшие румяна, я уже 5-ый год только их использую. В розовой круглой упаковке, маленькие, а хватает на год, не меньше. Качественная и недорогая косметика, можно себе и на подарок. У меня все подружки ею пользуются, даже те у кого аллергия. Тут в магазине заказывала румяна, пудру и блеск, моя подруга тоже. Все нравится.
Очень довольна этим косметическим брендом, давно пользуюсь тональными средствами данной марки, а также пудрой, хайлайтером, и беру подводку для глаз. Тут очень много положительных отзывов об их блесках для губ, я никогда ими не пользовалась, но теперь обязательно куплю. Думаю, что тож буду в восторге!
не моу сказать,что оч нравится косметика буржуа, как-то был блеск и тени, блеск оч липкий, не люблю такие, хотя цвет оч красивый и на губах смотрелся хорошо, а тени совсем не понравились, держадись часа 2,а потом скатывались
Люблю данные бренд косметики, хорошие матовые блески, которые долго держатся))
Пудрой Bourjois уже 4 года пользуюсь, такая текстура приятная, зимой один тон использую, а летом чуть темнее. Румяна от Bourjois купила 3 года назад, даже половина не использована (правда пользуюсь не каждый день), очень долго держится. Пробовала блеск для губ, тоже не плохо. Но пудру эту на на что не променяю.
Очень хорошая косметика, качественная, конечно по цене соответственно, но однозначно стоит того. Очень нравится их тушь, блески для губ и пользуюсь их тенями, стойкие, палитра широкая.
Рекомендую! Косметика качественная, и вполне за адекватные деньги. Ассортимент большой. Консультанты не навязчивые. Бывают скидки и акции. Очень часто к ним захожу, и понятно, что без покупки не ухожу ))
Обожаю французскую косметика, причем всю. Качество отменное,жаль что ее присутствует очень мало настоящей в наших магазинах. Много подделок, а цены ставят как на оригинал.
Я несколько раз покупала косметику компании Буржуа и ни разу она меня не разочаровала. Всем своим подружкам порекомендовала, всем очень нравится.
Мне всегда импонировала продукция Буржуа, единственный недостаток на мой взгляд - это то, что фирменных магазинов очень мало, везде по натыканы Л-летуали. В общем всем рекомендую, качество отменное. Франция, как говорится, она и есть Франция.
Просто чудесная косметика от Буржуа!Это то,что мне нужно-это то,что мне необходимо как воздух!Франция-есть Франция!Особенно обожаю покупать тушь и лаки для ногтей,которые держатся немыслимо долго!Что касается блеска для губ -то это вообще мой любимый продукт этой компании!Насчёт пудры-тут я не могу уверять.думала,что все продукты этой фирмы одинаково хороши,но мои подруги забраковали и я не осмелюсь никак купить!
Я обожаю тональные средства и пудры Буржуа! Они идеально скрывают все то, что вы не хотели бы показывать окружающим. Очень легкая текстура, нет эффекта маски, и лицо выглядит очень естественно)
Да, мне туш Буржуа тоже очень нравится!
Да, я тоже купила и одобряю, она крутая)
Самая лучшая декоративная косметика! ИМХО
а что больше всего нравится из ассортимента?
я ксттаи обожаю из боржуа тушь и не так давно появивщийся дезодорант
не знала, что они и дезики теперь выпускают. спасибо за инфо!
Да, выпускают причем давно. я тож постоянно им пользуюсь, он чуть дороже других марок, зато крутой
Компания Буржуа довольно давно на рынке услуг и уже зарекомендовала себя, как хороший и качественный бренд.

Мне очень нравятся блески для губ буржуа с эффектом 3 Д, а на лето отлично подойдет Gloss Menthol с ощущением свежести на губах:), минус один - все блески немного липкие (400 руб)

Нравится пудра Mineral Matte, которая в течение всего дня держит цвет, кожа не становится жирной, и пудра не остается на одежде. (от 400 руб)

Туши для ресниц все очень хорошие, особенно объемные, например как Volumizer (от 420 руб), нет комочков, не осыпается и отлично держится в течение всего дня!

Gloss Menthol такая штука необыкновенная! Я поклонник)
О да!!! Французский поцелуй - это нечто))
Отличная косметика высокого качества, но вполне средними ценами. Постоянно пользуюсь тушью их производства, радует, что частенько появляются новинки. Тушь никогда не подводила и оправдывала ожидания. Еще очень радуют их карандаши для глаз и губ, пользуешься долго, ничего не растекается не стирается быстро. Про выбор теней отдельно можно сказать - фантазия у производителей отменная. Так держать!
Отличнейший магазин французской косметики и парфюмерии. Мне как и многим женщинам этот магазин безусловно нравится, единственный минус, цены достаточно высоки, но за качество приходится платить, а также за известный бренд. Очень отзывчивые и милые консультанты. Выбор огромный, интересные подарочные наборы. Хороший ассортимент декоративной косметики и парфюмерии.
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о косметической фирме Буржуа. По моему мнению, - это марка одна из самых качественных и отлично зарекомендовавших себя на нашем Рынке. Количество поклонниц ее со временем только растет. Никто не останется равнодушным к туши, которая как по волшебству делает взгляд выразительным, а девушку неотразимой. А если вспомнить потрясающие запахи геля для душа, просто закружится голова. А как нас радует широкая палитра теней для век?!!! Молодцы! Успехов вам!
Качественная косметика. Нет повода чтобы придраться хотя бы к одному продукту. Единственное цены не из дешевых, но это того стоит. Ассортимент представленной продукции этой компании достаточно большой. Очень нравятся туши этой фирмы. После нее взгляд становится на самом деле выразительнее. Тушь не размазывается и не осыпается, хорошо наносится и хватает надолго.
Достойный магазин с хорошим выбором, обходительными консультантами. Я там бываю, когда нужно что-нибудь приобрести в подарок женскому полу. Можно сделать отличный подарок остановившись на туалетной воде, духах. Есть хороший выбор прекраснейшей декоративной косметики, которой будет рада любая женщина. Серия для душа с замечательнейшими запахами. Качеством представленных в этом магазине товаров в целом доволен. Также достойный ассортимент и отличное обслуживание. Цены вполне доступные.
Что мне не нравится в этой фирме так это тушь. Повелась как-то на рекламу и купила этот яркий цветастый тюбик. комочки были сразу, кисточка плохая, красит неравномерно, ресницы склеивает и придает эффект накладных, но очень плохих, редких ресниц. К тому же , она очень быстро засохла, хотя стоила прилично. Жаль, от такой фирмы и за такую цену ожидала большего
Хорошая качественная французская косметика. Очень нравится их туши и тональные средства. Цены в целом приемлемы, я бы не назвала их завышенными, они вполне соответствуют качеству продукции. Очень радует то, что продукцию данной фирмы можно встретить практически в любом магазине, а не приходится ехать куда либо в специализированный магазин. Хочу заметить также то, что тушь не вызывает раздражение глаз и не осыпается, что для меня особенно важно, так как ношу контактные линзы
Отличная косметика, одна из тех, которая может похвастаться качеством. Тушь для ресниц отличная! Реснички не склеиваются, щёточка удобная, удлиняет, туши хватает на долго. Продаётся во всех крупных магазинах косметики, выбор всегда большой. Цены выше средних, но за качественную косметику можно и отдать.
Румяна этой компании уже который год мой незаменимый помощник в наведении красоты)) они компактные и хватает надолго, а кроме того хорошо ложатся и мерцают на коже. Подруги тоже их жалуют, а еще в числе любимчиков из ассортимента Bourjois - тени (палитра цветов обалденная!) и блески для губ. И цены отлично подходят молодым девушкам!
Недорогая косметика, которую не стыдно подарить. Сама пользуюсь помадой и тушью от Буржуа. Довольна. часто покупаю в подарок, потому что все знают и ценят эту марку. Очень оригинальную они сделали помаду, которая выскакивает из колпачка нажатием кнопочки. С первого раза и не догадаешься, как открыть
Если говорить о такой косметической фирме как Буржуа, то для нее надо отметить высокое качество серии продукции для ногтей. Цветовая гамма просто изумительная, покоряет с первого взгляда. После нанесения лак очень долго держится на ногтях и не "коцается" по краям. Что же касается остальных косметических средств, я бы не советовала. Туши мне их не понравились, в основном из-за того, что кисточки очень неудобные.
Мне нравится косметика этой компании, особенно их пудра, лаки и тушь. Но блеск для губ Буржуа - это то, что я буду покупать всегда:) Блеском для губ Bourjois Effet 3D я пользуюсь уже несколько лет. Хочу сказать, что блеск просто превосходный, удобная кисточка для нанесения (похожа на акварельную), практически не липкий, имеет хорошую консистенцию (не жидкий), благодаря чему не растекается. Плюс еще и в том, что цена на косметику от Буржуа не завышена, а соответствует качеству!
Вполне довольна качеством косметических средств. Прежде всего, у Буржуа отличные лаки для ногтей, маникюр держится сравнительно долго и большой выбор цветов и оттенков. Нравятся тени для век, румяна, пудры и тональные средства. Блестки для губ очень лёгкие и не липнут (девушки поймут, о чём я). Ну и самое главное - средства можно купить во всех популярных косметических магазинчиках
Раньше постоянно покупала только тушь от Буржуа, ложится ровно и без комочков, если забудусь и потру глаза рукой, не размазывается. Глаза не раздражает, покраснения не вызывает. Цены вполне заслуженные. Хотелось бы ассортимент пошире, недостаточный он у них. И еще другие туши вкусно пахнут, например Максфактор, а у Буржуа все-таки тушь не пахнет
Я постоянно пользуюсь косметикой, лаками и гелями для душа буржуа и всегда остаюсь очень довольна. Лаки у меня лично держаться 5-6 дней, это при том, что я постоянно мою посуду, занимаюсь домашними делами и играю с собакой, мой маникюр никогда не страдает. Гели для душа, наверно, самые любимые из этой косметики. Всегда приятно пахнут, как свежие , так и сладкие, после душа чувствуется аромат на коже. Из косметики я пользуюсь тушью, карандашом и блеском для губ. Карандаш очень хороший, удобный в использовании и долго держится. Туши мне практически все нравятся, блестками пользуюсь регулярно и никаких претензий не имею.
Ну и наверно самое приятное,что не так заоблачно стоит,всё доступно,всегда буржуа есть практически в любом косметическом магазине,гели для душа ещё в перекрёстке продают.
Неоднократно покупала тушь,которая ложилась комочками.. да и лаки недолго на ногтях держатся,а жаль хорошая цветовая гамма..! Но в большинстве своем - да,все качественно!
Компания производит довольно-таки неплохую косметику французского качества. Особенно мне понравилась тушь для ресниц (ultra care для чувствительных глаз). У этой косметики нет никаких особенностей: нельзя сказать, что у неё хороший запах или хороший дизайн. Это просто качественная косметика.
Bourjois на карте