8 (800) 555-76-36 8 (800) 555-76... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин Elizavecca

8 (800) 555-76-36 8 (800) 555-76... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-76-36 ещё

Отзывы про Интернет-магазин Elizavecca (8)

Я недавно узнала о бренде Elizavecca от подруги. Жаль, что раньше о нём не знала. Очень качественная и недорогая косметика, на сайте выбор очень большой, менеджеры отвечают на все вопросы и дают хорошие рекомендации. Недавно купила осветляющий крем для лица Milky Piggy Real White Time Milk, очень понравился, кожа стала ровной и бархатистой! Покупкой осталась очень довольна, спасибо!
Многие уже раскусили достоинства корейской косметики. По цене сравнима с российскими аналогами. Для нас магазин является одним из надежных поставщиков недорогой и качественной косметики. Берем у них на реализацию, спрос стабильный, поэтому всем хорошо. Магазин Elizavecca соответствует лучшим аналогам интернет-магазинов. Отличный выбор и скромные цены, сервис на современном уровне, так что будем дальше работать.
Мне нравится делать покупки в этом магазине, потому что здесь большой ассортимент качественной и натуральной продукции, на любой вкус. Есть из чего выбрать. Один раз попробовала и теперь я покупаю кремы для лица только здесь. Хочу поблагодарить менеджеров-консультантов, которые здесь работает за то, что они всегда могут посоветовать что-то новое и эффективное.
Магазин мне очень нравится, я практически всю свою косметику заказывала именно здесь. На сайте очень удобно отыскать нужную тебе позицию, по всем вопросам, которые меня интересуют можно проконсультироваться у менеджера. Отдельно хочу отметить стоимость косметики, все очень лояльно и мне выгодно покупать ее именно здесь. Качество отличное, все сроки годности четко соблюдаются, я полностью довольна качеством сервиса.
Регулярно берем в интернет-магазине Elizavecca качественную косметику для нашего магазина небольшим оптом. работать с ними комфортно - всегда большой выбор корейской косметики по умеренным ценам, персонал компетентный и ответственный, служба доставки работает педантично и аккуратно. Отдельное спасибо администрации магазина за удобные условия оплаты для постоянных покупателей, магазин рекомендуем.
Нашла у них отличную косметику для лица, много кремов натуральных. Косметика хорошая, проверенная, уже много положительного про нее на форумах читала. Теперь вот постоянно себе заказываю ее. По работе магазина претензий нет, быстро доставляют и цены адекватные.
Услугами магазина Elizavecca пользуюсь довольно давно. Регулярно заказываю здесь отличную корейскую косметику. Магазин хороший - большой выбор оригинальной косметики при умеренных ценах, сотрудники компетентные и доброжелательные, доставка работает пунктуально. Само качество косметики без претензий, не уступает лучшим европейским и тем более отечественным аналогам. Буду и дальше обращаться, спасибо большое
Я уже не первый раз делаю заказы в этом магазине. Онлайн заказы это очень легко и удобно. После со мной созванивается менеджер магазина и уточняет детали заказа. Я в свою очередь задаю интересующие меня вопросы, получаю на них ответы. Цены вполне адекватные. Доставка быстрая. Качество косметики просто отличное. Мне очень нравится ваш магазин.
Интернет-магазин Elizavecca на карте