8 (800) 555-76-368 (800) 555-76... — показать

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 2
Косметика

Отзывы про Интернет-магазин Elizavecca (8)

Я недавно узнала о бренде Elizavecca от подруги. Жаль, что раньше о нём не знала. Очень качественная и недорогая косметика, на сайте выбор очень большой, менеджеры отвечают на все вопросы и дают хорошие рекомендации. Недавно купила осветляющий крем для лица Milky Piggy Real White Time Milk, очень понравился, кожа стала ровной и бархатистой! Покупкой осталась очень довольна, спасибо!
Многие уже раскусили достоинства корейской косметики. По цене сравнима с российскими аналогами. Для нас магазин является одним из надежных поставщиков недорогой и качественной косметики. Берем у них на реализацию, спрос стабильный, поэтому всем хорошо. Магазин Elizavecca соответствует лучшим аналогам интернет-магазинов. Отличный выбор и скромные цены, сервис на современном уровне, так что будем дальше работать.
Мне нравится делать покупки в этом магазине, потому что здесь большой ассортимент качественной и натуральной продукции, на любой вкус. Есть из чего выбрать. Один раз попробовала и теперь я покупаю кремы для лица только здесь. Хочу поблагодарить менеджеров-консультантов, которые здесь работает за то, что они всегда могут посоветовать что-то новое и эффективное.
Магазин мне очень нравится, я практически всю свою косметику заказывала именно здесь. На сайте очень удобно отыскать нужную тебе позицию, по всем вопросам, которые меня интересуют можно проконсультироваться у менеджера. Отдельно хочу отметить стоимость косметики, все очень лояльно и мне выгодно покупать ее именно здесь. Качество отличное, все сроки годности четко соблюдаются, я полностью довольна качеством сервиса.
Регулярно берем в интернет-магазине Elizavecca качественную косметику для нашего магазина небольшим оптом. работать с ними комфортно - всегда большой выбор корейской косметики по умеренным ценам, персонал компетентный и ответственный, служба доставки работает педантично и аккуратно. Отдельное спасибо администрации магазина за удобные условия оплаты для постоянных покупателей, магазин рекомендуем.
Интернет-магазин Elizavecca на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год