8 (499) 346-67-608 (499) 346-67... — показать

Компания Brandpol

8 (499) 346-67-608 (499) 346-67... — показать
+7 499 346-...+7 499 346-67-60 ещё

Про «Компания Brandpol»

Чтобы справиться с определёнными бытовыми вопросами, нужно владеть профильными навыками, познаниями и мастерством. Компания Brandpol и все сотрудники компании предлагают жителям Москвы воспользоваться их помощью. Выработанная за годы система предоставления услуг позволяет коллективу становиться всё более клиентоориентированным и откликаться на индивидуальные запросы посетителей, но при этом - выполнять свои задачи более качественно и быстро. Стоимость услуг зависит от квалификации и опыта специалиста, который будет решать поставленную задачу, и собственно её сложности.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 1.

Компания находится по адресу пер Старокоптевский, д 7 стр 10 (рядом со станцией Коптево).

Контактный телефон: +7 499 346-67-60. Официальный сайт: brandpolgroup.com.

Отзывы про Компания Brandpol (3)

2.3
Мошенники. Развод на деньги. Разочарованы. Напрасно потраченное время.
Уважаемый автор отзыва,

Спасибо за ваше мнение о нашей компании. Мы в BRANDPOL всегда стремимся к открытому и честному диалогу с нашими клиентами и партнерами, и каждый отзыв для нас важен.

Мы сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. В BRANDPOL мы прилагаем все усилия, чтобы обеспечить высокий уровень уважения и профессионализма во всех аспектах нашей работы. Наши клиенты и их удовлетворенность являются нашим главным приоритетом, и мы всегда готовы решать любые вопросы, связанные с качеством наших услуг.

Мы были бы благодарны, если бы вы могли предоставить нам больше информации о вашем опыте сотрудничества с нашей компанией. Это поможет нам лучше понять ситуацию и предпринять необходимые шаги для улучшения качества нашего сервиса.

Также мы не исключаем возможности, что данный отзыв мог быть оставлен нашими конкурентами в целях недобросовестной конкуренции. В любом случае, мы серьезно относимся к каждому отзыву и готовы провести тщательное расследование, чтобы выяснить все обстоятельства.

Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую. Мы всегда открыты к диалогу и готовы помочь вам в любой ситуации.

С уважением,
Команда BRANDPOL
Под видом защиты авторских прав, компания brandpol (она же ООО «АРПО ИТ»), занимается дестабилизацией российского рынка интернет торговли. Предъявляемые претензии, как правило не обоснованы. Документы на основании, которых действует компания в отношении, того или иного брэнда часто не дают ей прав на осуществление такой деятельности. Многие претензии brandpol дублирует по 10 раз, вместо того, что бы отвечать по сути обсуждаемого вопроса. Таким образом заставляя вас и вашу компанию впустую тратить время и злоупотребляя правом в нарушении ГК РФ. Отказываясь вести переписку с вами для решения вопроса, brandpol будет обращаться к вашему доменному регистратору, потом к тому кто обслуживает ваш хостинг. Я считаю, что цель brandpol не защита авторских прав, а попытка помешать работе российских интернет магазинов. Что в условиях санкций, представляет особую опасность, для всех нас жителей и патриотов России. Руководители компании Э. Федосов и А. Аброськин являются фигурантами различных уголовных дел связанных с рейдерством, хакерством и.т.п. Считаю необходимым, что бы деятельность компании brandpol, была самым тщательным образом оценена правоохранительными органами. Вся приведенная информация может быть подтверждена документально.
Уважаемые коллеги и партнёры,

Мы в BRANDPOL осознаем важность обратной связи и стремимся к открытому диалогу со всеми заинтересованными сторонами. Наша миссия - защита интеллектуальной собственности, что является не только законным, но и благородным делом. Мы гордимся тем, что наша работа способствует созданию безопасной и справедливой торговой среды.

Мы понимаем, что в современном мире защита авторских прав - это сложный и многогранный процесс. Наша цель - не просто защита прав, но и поддержка честного бизнеса, обеспечение потребителей качественными и безопасными товарами. Это особенно важно в таких чувствительных сферах, как здравоохранение и питание, где подделки могут нести реальную угрозу здоровью и жизни людей.

Мы стремимся к прозрачности в нашей работе и всегда открыты для конструктивного диалога с нашими партнёрами и клиентами. В случае возникновения вопросов или недопонимания, мы призываем к открытому и честному обсуждению, чтобы найти оптимальные решения, удовлетворяющие всех сторон.

Относительно упомянутых обвинений, мы хотим подчеркнуть, что все наши действия основаны на законе и направлены на защиту прав и интересов как наших клиентов, так и широкой общественности. Мы уважаем закон и строго следуем его нормам во всех аспектах нашей деятельности.

В BRANDPOL мы верим, что наша работа способствует созданию здоровой и справедливой экономической среды, где каждый участник рынка имеет равные возможности для развития и успеха. Мы ценим вашу поддержку и доверие, и обещаем продолжать работать в интересах всех наших партнёров и клиентов.

С уважением,
Команда BRANDPOL