8 (495) 987-44-868 (495) 987-44... — показать

8 (495) 987-44-868 (495) 987-44... — показать
г Москва, ул Большая Академическая, д 24
Район: Коптево
Округ: Северный

Про «Британская Международная Школа № 1 на м.Войковской»

Британская международная школа (БМШ) состоит из 6 кампусов в разных районах Москвы. Вот уже 27 лет мы даём своим ученикам превосходное образование в лучших британских традициях.

Все предметы в БМШ преподаются на английском языке учителями-британцами. Мы работаем по Английской национальной программе обучения и аккредитованы Советом Британских международных школ, пройдя тщательную проверку с высшим баллом по всем параметрам.

В зелёном районе рядом с Тимирязевским парком располагается наша Школа №1 для детей от 3 до 7 лет. На большой пришкольной территории есть всё, что нужно для активных игр и физической активности. Для юных исследователей оборудованы библиотека и компьютерный класс. Школа расположена на удобной близости от жилых комплексов, деловых и торговых центров, с отличным транспортным сообщением и быстрым доступом к центру Москвы.

Как мы учим языку с 3 лет

По мнению педагогов-психологов, 3 года — подходящее время, чтобы начинать учить иностранный язык. В правильной обучающей среде ребёнок может освоить его как второй родной. Поэтому, когда дети поступают в Школу 1, мы сразу погружаем их в иноязычную среду. Преподавание ведётся на английском, но первое время учителям помогают русскоговорящие ассистенты. Также мы предоставляем возможность учиться у педагогов узкой специализации EAL (английский язык как дополнительный) в мини-группах или индивидуальном порядке. Так что не стоит беспокоиться, если у вашего ребёнка пока не высокий уровень владения языком. Мы обязательно уделим ему особое внимание, и у него всё получится!

Кроме учебной деятельности дети участвуют в театральных постановках, концертах, тематических днях, праздничных мероприятиях, занимаются в клубах по интересам — и всё это на английском. Вовлекая ребят в такие активности, мы помогаем им справиться с языковым барьером и выучить иностранный язык естественным образом. Благодаря такому включению в англоязычную атмосферу, дети выпускаются из начальной школы с хорошими навыками говорения, чтения и письма.

Выпускники Школы 1 могут продолжить обучение в Школе 2, а затем пойти учиться по международной программе A-level в Школу 7 — здания совсем рядом. A-level готовит старшеклассников к поступлению в вузы Великобритании и стран Британского Содружества.

Чем мы отличаемся

Сейчас среди наших студентов представители более 65 разных национальностей. Поступить в БМШ — значит погрузиться в мультикультурную среду, в которую каждый член нашей школьной семьи привносит что-то своё. Наша цель — не просто академические успехи, но и гармоничное, всестороннее развитие личности ребёнка. Индивидуальный подход и чуткое, уважительное отношение к каждому позволяют нам этого достичь.

Почему Британская международная школа — та самая:

• Превосходное образование вот уже 27 лет

• 6 школ в разных районах Москвы

• Аккредитованный центр обучения по программам IB и A-Level

• «Лучшая международная частная школа для детей 2019» по версии Фонда «Социальные проекты и программы»

• 80 квалифицированных преподавателей-носителей английского

• Студенты 65 национальностей

• Подготовка к поступлению в лучшие вузы мира

Хотите увидеть всё сами? Директор нашей Школы 1 Стюарт Первес с радостью проведёт для вас экскурсию — просто позвоните нам!

Детский сад 5
Частный детский сад
Форма собственности 1
Языки 1
Английский

Отзывы про Британская Международная Школа № 1 на м.Войковской (25)

В Британской международной школе есть все, что необходимо моему неугомонному ребенку. Учителя сразу расположили к себе моего сына, поинтересовались его увлечениями, хобби. Все занятия приносят одно удовольствие. А еще он стал ходить в театральный кружок. Это супер.
Британская Международная Школа № 1 на м.Войковской

Спасибо большое за ваш отзыв!
Мне кажется в наше время не так важен огромный багаж знаний, а умение их получать, то есть раскладывать всю информацию по полочкам у себя в голове и в нужное время взять её и достать. Это я все к чему, если хотите, чтобы ваш ребенок именно так учился, то вам дорога в БМШ, там работают профессионалы.
Британская Международная Школа № 1 на м.Войковской

Спасибо большое за ваш отзыв!
Я неплохо владею английским языком, очень хотела, чтобы сын также знал иностранный в совершенстве. Отдала его в Британскую международную школу, теперь он уже перегнал меня, шпарит как настоящий американец. По другим предметам здесь также дают все необходимые знания. Сын у меня отличник!
Благодарим вас за отзыв!
Наши дети вряд ли бы достигли своих успехов, если бы не преподаватели и руководство БМШ. Как они умудрились создать столь сплоченный коллектив профессионалов? Одному Богу, наверное, известно. Низкий вам поклон за все, что вы делаете.
Британская Международная Школа № 1 на м.Войковской
Благодарим вас за отзыв! Мы искренне рады успехам ваших детей.
Дочь получила аттестат, который признается на всех континентах, куда ни отправься. Теперь деловая, за границей же учится)
Британская Международная Школа № 1 на м.Войковской
Благодарим за отзыв! Искренне радуемся за успехи наших выпускников!

Частые вопросы про Британская Международная Школа № 1 на м.Войковской

Как узнать график работы Британская Международная Школа № 1 на м.Войковской ?

Пн: 09:00 - 17:30, Вт: 09:00 - 17:30, Ср: 09:00 - 17:30, Чт: 09:00 - 17:30, Пт: 09:00 - 17:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 987-44-86

Британская Международная Школа № 1 на м.Войковской находится по адресу г Москва, ул Большая Академическая, д 24
2 этаж.

Британская Международная Школа № 1 на м.Войковской на карте