8 (800) 201-52-578 (800) 201-52... — показать

Брус-Бест

8 (800) 201-52-578 (800) 201-52... — показать
+7 800 201-...+7 800 201-52-57 ещё

Про «Брус-Бест»

Строительство загородных домов, коттеджей, дач, садовых домиков, бань из профилированного бруса и каркаса. Дома для постоянного проживания, в осенней, зимней комплектации. Частые акции и специальные предложения, фиксированная цена строительства, поэтапная оплата работ, срок строительства не более 45 дней, возможность построить дом в кредит, гарантийное обслуживание дома, использование сертифицированных строительных материалов.

Доставка 1
Коттеджи
Кровельные работы
Монтажные работы
Огнезащитная обработка
Отделочные работы и отделка помещений
Прокладка кабеля
Ремонт и укладка напольных покрытий
Садоводческие товарищества
Теплоизоляционные работы
Фасадные работы
Электромонтажные работы

Отзывы про Брус-Бест (3)

Благодарим всех сотрудников компании за оперативность, качество проделанной работы. 20 дней и у нас готовый дом. Отдельное спасибо нашему бригадиру Георгию за профессионализм и комфортную коммуникацию.
Как хорошо что мы наткнулись на компанию Брус Бест, которая возвела нам такой классный дом по проекту "Атриум". Большое спасибо бригадиру Георгию, который грамотно организовывал поставку строительных материалов на участок и работу бригады, а так же самое большое спасибо бригаде, за профессионализм и ответственность в работе, а также скорость постройки нашего дома.
Долго выбирал у кого заказать постройку дома, ездил по выставкам, однажды попал на выставку в Синдике около метро Строгино, там и нашел эту компанию, понравились соотношение цен на дома и комплектаций, сначала смущало то что фирма новая, еще не успевшая зарекомендовать себя на рынке, но понаблюдав пару недель за их сайтом на котором они выкладывают фоторепортаж с текущих строек, решил заказать дом у них и не пожалел. Заказывал каркасный дом 6 на 6 в зимней комплектации, остался очень доволен качеством и скоростью постройки, а в подарок еще получил полную обработку дома от огня и вредителей.

Как узнать график работы Брус-Бест ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 201-52-57

Брус-Бест находится по адресу г Москва, ул Дубининская, д 57 стр 12.

Брус-Бест на карте