8 (495) 772-75-848 (495) 772-75... — показать

Брюки на Войковской Сеть

8 (495) 772-75-848 (495) 772-75... — показать
+7 495 772-...
ещё 2
5.0 1 отзыв
Россия, г Москва, ул Космонавта Волкова, д 3
Округ: Северный

Про «Брюки на Войковской»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

в пятнадцати минут ходьбы от метро Войковская находится известный магазин Брюки. В этой сети магазинов Вам рады предложить,конечно же брюки, а еще мужские и женские костюмы. несмотря на развитую сеть, специалисты магазина не потеряли уважительное отношение к клиентам, и ко всем стремятся найти индивидуальный подход, удовлетворить любые пожелания так,чтобы костюмчик сидел с иголки. Сеть славится своими демократичными ценами, и постоянно проходящими скидками. Приятно,что все товары сшиты из качественного материала, и поэтому Вам будет приятно и комфортно носить их ежедневно. Принимают заказы через интернет и оформляют доставку.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Брюки на Войковской (1)

5.0
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
покупаю здесь брюки, пиджаки, галстуки, рубашки запонки =) все отличного качества!но есть и подешевле, и качество пониже =) для каждого свое! цены реально не дорогие! а костюм самый дешевый 2500 р =) Где еще такие цены можно найти?? всем рекомендую посетить сей магазин)
Полезно
Ответить
Поделиться
Брюки на Войковской на карте