8 (499) 938-79-208 (499) 938-79... — показать

8 (499) 938-79-208 (499) 938-79... — показать
+7 499 938-...+7 499 938-79-20 ещё
Московская обл, г Красногорск, рп Нахабино, ул Советская, д 90

Про «Компания Buderus »

Чтобы справиться с некоторыми бытовыми проблемами, необходимо владеть узкоспециализированными навыками, познаниями и опытом. Компания Buderus и все работники компании предлагают жителям Красногорска обратиться к ним за помощью. Выработанная за годы система оказания услуг позволяет штату становиться всё более клиентоориентированным и отзываться на индивидуальные потребности посетителей, но при этом - делать свою работу более качественно и быстро. Цена за оказанные услуги зависит от квалификации специалиста, который будет заниматься вашей задачей, и непосредственно её сложности.

Рейтинг в справочнике Yell - 4.

Компания находится по адресу рп Нахабино, ул Советская, д 90 (на станции Аникеевка).

Официальный сайт: buderus.store. Контактный телефон: +7 499 938-79-20.

Отзывы про Компания Buderus (7)

Купил здесь котел для загородного дома. Искал в Долгопрудном и Химках, звонил в московские магазины, но нашел только здесь в Красногорске. Котел отличного качества, сделан по немецкой технологии. Есть фирменная гарантия. Работает отлично.
Котлы хорошие, с отоплением обьектов справляются отлично. У нас в Мытищах не было, но нашел в Красногорске. Аппараты - Logamax plus GB172-42 i. Ну и они в обслуживании легкие.
Для покупки и установки отопительного котла в частный дом, объездил половину Москвы и нашел только в Красногорске подходящий мне конденсационный котел в компании Бутерус.Она является как магазином, так и официальным сервисным центром по монтажу и сервисному обслуживанию оборудования фирмы Будерус… Купил у них конденсационный котел маркиВudеrus Logamax plus GB172-35 i и конечно же оформил и монтаж его, что они быстро и профессионально сделали
Солидная компания, является официальным представителем компании по производству котлов марки Buderus. Покупали у них тепловое оборудование. Котлы высокого качества.
Компетентно, чисто, аккуратно, быстро. На котел и установку вообще нет нареканий, работает все отлично
Компания Buderus на карте
Секреты успешного ремонта