8 (495) 215-20-978 (495) 215-20... — показать

8 (495) 215-20-978 (495) 215-20... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-20-97 ещё
г Москва, пл Рижская, д 9 стр 1

Про «БУКЕДО»

Доставка цветов по Москве.

Доставка 1
Веб-кошельки
Цветы 2

Отзывы про БУКЕДО (303)

4.3
Если нужен крутой букет на торжество или просто порадовать близкого человека, заказываю его только тут. Цветы всегда свежие, красивые и яркие. Я прям довольна каждый раз когда покупаю.
Букедо пользуюсь уже год. За неделю до дня рождения своей сестры заказала у них букет из роз. За день до праздника мне позвонили и уточнили время и адрес доставки. Привезли все вовремя, сестра в восторге, цветы стоят уже неделю. Отличный сервис, рекомендую.
Хотела свою сестру поздравить с днём рождения, но вот только она переехала пару месяцев назад в другой город. Мне моя подруга посоветовала обратиться в Букедо. Хороший сервис, надёжный. И букеты у них просто замечательные. Моей сестре доставили букет, свежий и красивый. Она была приятно удивлена таким сюрпризом от меня. Спасибо Букедо!
Мне нужен был срочно букет поздравить классного руководителя своего сына с днём рождения. Я с большим уважением к ней отношусь, и хотела подарить шикарный букет. Подруга посоветовала Букедо, и меня их сервис ни капли не разочаровал. Букеты у них на сайте все прекрасны, цены приемлемы, доставка быстрая. Теперь буду заказывать букеты только тут.
Решил сделать подарок сестре на день рождения и увидел этот сайт с доставкой цветов. Когда сделал заказ мне сразу перезвонили уточнили адрес сказали когда будет доставка и привезли все в срок. Сестра была очень довольна такой шикарный букет цветы очень свежие розы очень красивые сестра в восторге. Хочу выразить Bukedo благодарность за удавшийся сюрприз теперь буду делать заказы только у них на праздники день рождения и рекомендовать всем спасибо вам.

Частые вопросы про БУКЕДО

Как узнать график работы БУКЕДО ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 215-20-97

БУКЕДО находится по адресу г Москва, пл Рижская, д 9 стр 1.

БУКЕДО на карте