8 (800) 555-26-408 (800) 555-26... — показать

БУКЕДО

8 (800) 555-26-408 (800) 555-26... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-26-40 ещё

Про «БУКЕДО»

Доставка цветов по Москве.

Класс 1
Обычный
PayPal
Веб-кошельки
Цветы 1
Флорист

Отзывы про БУКЕДО (98)

Заказал цветы, читаю отзывы и не из самых приятных, а хорошие отзывы как будто какой-то бот написал. Теперь волнуюсь за свой заказ. После того, как заказал и оплатил, мне звонят и говорят, мол такого типа цветов нет, можно ли заменить другим? А на просьбу вернуть деньги, ответили мол через 3 рабочих дня. А мне надо сегодня, даже не извинились за предоставленные неудобства, не говоря о скидке. В свое оправдание сказали, мол у нас микс цветов написано, как хотим так и миксуем. т.е. картинка не совпадает с тем, что есть. На вопросы отвечают вообще обходя стороной суть. Звонят со скрытых номеров. Перезваниваю сбрасывают, отключен. Отвратительный сервис.
Как жаль, что не зашла сюда раньше. Никогда бы не заказала у них цветы. Заказала доставку во Владивосоток на 29 с 10:10:30 букет тюльпанов заказывала 26. Обзвонила 5 фирм ни у кого такой возможности не было. Здесь пообещали поставку им 28. Вечером 28 тишина и я рада, что значит поступили. Встаю утром надеясь увидеть фото, по Владивостокски уже 13. И вижу сообщение, что тюльпанов они не получили. В спешке меняю на доставку гербер, но тут меня умудряются еще раз обмануть ибо у них букет из 15 гербер стоит 1918р, а мне за 2457р доставили 13 гербер. На этом еще ничего не кончилось. Букет из якобы свежайших цветов, на следующий день опустил дружно головы. Достучаться до фирмы сложно - в лучшем случае говорят извините и продолжают оправдывать свою работу. Друзья - обходите фирму стороной
Заказал букет и пару других вещей для девушки, это был срочный заказ, с 2:20 до 2:50. Ничего так и не приехало. Ни звонков, ни-че-го. Сервис отстой, деньги на ветер. Хорошие комментарии скорее всего написаны ботами.
Заказал букет своей девушке, которая в тот момент была в Сочи. Это должен был быть сюрприз. Выбрал доставку с 9:20 до 10:20. Но мне надо было, что букет доставили желательно до 9:40. Позвонил на горячую линию - автоматическое сообщение "горячая линия работает с 8 до 18". А время 8:30 утра. Написал на сайте свою просьбу, на что получил ответ, что доставка будет с 9:20 до 10:20. Хочу заметить, что Сочи, это не Москва, и уж за 30 минут там можно доехать с одной половины города на другую. Все, что я хотел услышать, это понимание моей проблемы и то, что по моему заказу курьер поедет в первую очередь. В общем сервис, прямо скажем, так себе. Не могу рекомендовать его. Доставки цветов очень много, найдите какой-то более отзывчивый.
Заказ пришел вовремя, цветы прекрасные. Именинница была приятно удивлена. Ребята спасибо Вам большое. Так держать.
Букет я не видела ,надеюсь что он превосходен, заказывала для сестры на 18 лет . Спасибо за услугу . Стало очень удобно делать подарки находясь в другом городе от близкого человека )) желаю удачи в Вашем проекте , развивайтесь , больше рекламы и все будет отлично )
Благодарю за Вашу работу! за то, что, находясь за 9,5 тыс км от близкого человека, я могу сделать его счастливым!
Спасибо, за отзывчивость и оперативность! Благодаря Вашему сервису, планета наполняется позитивной энергией, счастливых улыбок!
Спасибо Вам огромное за вашу работу! Заказываю не первый раз у вас букет, доволен полностью - качеством, отношением. Рекомендую всем!
Остойная компания. Задержали доставку, сорвали тем самым поздравления, на предложения выплатить неустойку в сумме доставки отказали. Не рекомендую
Большое спасибо за оперативную доставку букета цветов в день рождения моей подруги. Я живу в Москве, а подруга отдыхает в Сочи .Тщательно выбирала компанию и остановилась на bukedo.Не разочаровалась! Флорист постаралась ( по телефону обсуждала композицию)и букет получился супер! Огромное спасибо!
Спасибо компании " Букедо" за отличную работу. Заказала букет второй раз. Всё- на высшем уровне)): цветы свежие, доставили вовремя, фотоотчет прислали)). Обе снохи были приятно удивлены. Первая доставка была в сентябре, на дом, но сел за гуляла с детьми, когда приехал курьер. Разыскали)) цветы вручили)). Вторая доставка сегодня, в офис. И опять все- на" отлично " . Не знаю, кто пишет плохие отзывы ?(( В Москве и области работают на высшем уровне )) СПАСИБО,
ReviewForm Mobile 1744611
Спасибо! Доставка была оформлена ночью через сайт. В 11 утра букет был доставлен имениннице. Особое внимание хочу обратить на заботу. Попросила в заказе подарить киндер с игрушкой из определенной коллекции, спасибо Вам!) Получатель счастлив)
Спасибо огромное за работу. Живем в Пятигорске и каждый праздник передаем букет..) Первый раз заказала у вас и очень, очень довольна!!! А папа - вообще, в восторге. Фото на память, букет шикарный, круче, чем заявлено))). Теперь всегда буду обращаться только к вам)). Ещё раз спасибо.
Не знаю кто виноват и что делать. Но любезность сотрудников или партнеров данного сервиса в г.Пятигорск оставляет желать лучшего.У меня не было возможности вручить цветы Маме на день рождения лично, решил воспользоваться услугой этого сервиса. Мамы к сожалению не оказалось дома в момент доставки (О звонке получателю перед доставкой, для согласования времени не кто не догадался. Ладно, назначил это время я и ошибся). Курьер приехал, позвонил и сказал, что можно спуститься и забрать букет, узнав, что Мамы дома нет, он ей просто грубо нахамил. Неувязки бывают, но курьеры видимо не знают, что ситуации бывают разные, цветы не заказывают просто так, абы-кому, и если уж так вышло и нет возможности повторной доставки то хамить человеку на том конце провода не надо. Маме пришлось ехать и забирать букет самостоятельно, после того как она выслушала курьера, которого никак кроме как "тварь" я назвать не могу. Заказ №112324. Спасибо большое за такую любезность! После использования услуг этого хочется найти этого курьера и намылить ему шею.
Приятно удивлен реакцией менеджеров. Спасибо за отзывчивость и реакцию. Кампания работающая с негативными отзывами клиентов сохраняет свое лицо. Виновные наказаны, справедливость восторжествовала.
Спасибо. мы довольны) цветы были доставлены в обговорённое время. Обратимся ещё.
Спасибо большое!!! Все понравилось! Буду рекомендовать ваш сайт друзьям!
Спасибо, доставили вовремя. Цветы свежие, букет как на сайте! Пользуюсь услугами уже не первый раз. Очень удобно доставить радость близкому человеку за 1500 км.
Прекрасно! Спасибо! Отличный подарок, быстрая доставка в этот же день! Уже порекомендовали вас❤
Спасибо большое,все вовремя, дедушка очень доволен, буду обращаться еще.