8 (495) 795-68-358 (495) 795-68... — показать

8 (495) 795-68-358 (495) 795-68... — показать

Про «Компания флористических решений Flora.Guru»

Доставка букетов и цветочных композий по Москве и Московской области. Цветочное оформление офисов, бизнес-центров и торговых центров. Если вы хотите организовать торжественное мероприятие, но не знаете как это сделать, обращайтесь к нам и мы поможем вам его организовать и провести. Наши новые идеи и решения воплощены во множестве проведенных восхитительных и незабываемых свадьбах, веселых детских праздниках, корпоративных вечеринках и торжественных юбилеях. Ваш праздник не будет похож ни на какой другой.

Для проведения свадьбы
Доставка
Организация и проведение праздников
Цветы 1
Флорист

Отзывы про Компания флористических решений Flora.Guru (23)

Flora.Guru - наш незаменимый поставщик радости к праздникам! Спасибо!
Заказывала доставку маме на 8 марта букет "Малина со сливками"оплачивала по безналу. Доставка, кстати, бесплатная. Да и выбор букетов достаточно большой, все расписано. Цены вполне лояльные, особенно учитывая, что в праздники они везде в два раза дороже. Наш букет был такой же как на картинке. Цветы все свежие. Упакован хорошо. Маме понравилось, доставили в оговоренное время, без опозданий.
Спасибо большой этому магазину, благодаря ему эффектно поздравил свою любимую с 8 марта! Заказал авторский букет Этюд, смотрится очень красиво и моя девушка это оценила. Цветы свежие, приятно пахнут и оформлены красиво. такой букетик еще около недели нормально простоял и не осыпался. Отдельно порадовала доставка, вовремя привезли букет и сюрприз в целом удался. Так что очень рад, что к ним обратился, все сделали отлично!
Заказываю тут цветы не в первый раз, всегда скидочки делают, приятно! На восьмое марта порадовала мамочку нежнейшим букетом из белых хризантем, ей очень понравилось. А мне по карману не ударило!
Мне этот магазин очень помог на восьмое марта, из-за нехватки времени не мог купить цветы любимой и вспомнил что как то записывал номер телефона Flora.Guru и сделал заказ на композицию в корзине "Отличное настроение", доставили в срок, девушка была в восторге.
В начале марта, по работе, улетел в командировку. Поэтому не мог лично поздравить любимую супругу с 8 марта. Чтобы не оставить жену без подарка обратился в компанию Flora.Guru, которая занимается доставкой цветов. Любая женщина любит цветы и моя не исключение. На сайте подобрал красивый и оригинальный букет - розы сорта "Капучино" и как дополнение к нему - упаковка французских пирожных Macarons. По телефону оформил заказ, который был доставлен точно к тому времени, когда супруга с подругами садилась за праздничный стол. Розы, как она потом рассказывала, оказались свежими и еще долго стояли.
Хочу сказать огромное спасибо вашему профессиональному коллективу. Чувствуется, что люди работают со всей душой и сердцем. Замечательный руководитель, приветливый, отзывчивый, всегда подскажет, действительно после беседы остается приятный осадок. Что касается самих цветов, то здесь тоже всё на высшем уровне. Нам нужен был букет для проведения фотосъемки и ваши цветы справились на ура, украсили нам локацию, порадовали участниц, а какой был аромат в студии, не передать и словами. Ееще раз огромное спасибо! Будем обращаться еще и еще!
11315421131543113154411315451131546+7
Компания флористических решений Flora.Guru
Светлана, спасибо вам за столь высокую оценку нашей работы! Очень приятно было с вами сотрудничать. Обращайтесь еще. Будем радовать вас нашими необычными букетами.
Неоднократно покупал здесь букеты цветов на праздники для своих любимых женщин. Почему именно здесь? Да потому что я живу рядом с этим магазином, мне нравятся дизайн букетов и адекватные цены.
Компания флористических решений Flora.Guru
Здравствуйте, Вадим. Очень благодарны вам за положительный отзыв о нашей работе. Команда флористической мастерской flora.guru
Сестре на свадьбу заказывала у них букет "Весенние рассветы", смотрятся они великолепно, букет очень красивый. Сестре очень понравилась эта композиция и поэтому она осталась очень довольна. Мне тоже в свою очередь приятно, что обратилась именно в эту компанию, потому что тут все делают на совесть и цена при этом нормальная.
Компания флористических решений Flora.Guru
Спасибо, Дарина за добрый отзыв. Всегда готовы помочь стильными букетами, приятными композициями, свежими цветами, приятными эмоциями. Команда флористической мастерской flora.guru
Захотелось привнести маме на юбилей радостное настроение и ощущение молодости, поэтому выбрала на сайте букет "Весенние рассветы". Очень удобный сервис. Благодаря ему я смогла прямо не выходя из дома заказать данную композицию по отличной цене с моментальной доставкой курьером. Стоит ли говорить, что мама была в восторге! Желаю дальнейшего процветания вашего прекрасного дела!
Компания флористических решений Flora.Guru
Здравствуйте, Екатерина, Спасибо, что оценили нашу работу. Будем радовать всех нашими креативными идеями в необыкновенных букетах. С уважением, дружная команда флористов flora.guru Мясницкая улица, д. 17, корпус 2
Отличный магазин в котором я заказывала букет из роз для своей мамы на юбилей. Понравилось, что цветы свежие, пахнут очень хорошо и смотрятся шикарно. Букет маме очень понравилось. Сервис магазина приятно меня удивил. Заказ оперативно обработали, доставка быстрая.
Компания флористических решений Flora.Guru
Здравствуйте, Ирина. Спасибо за ваш отличный отзыв. Нам приятно, что вам понравился наш сервис. Ведь мы работаем для вас. Нам будет приятно радовать вас и далее. Обращайтесь к нам, пожалуйста! С уважением, Команда Flora.Guru
Два раза заказывала у них доставку цветов. Всё очень понравилось. Качество цветов отличное, ценовая политика вполне приемлемая и адекватная. И в дальнейшем планирую заказывать только здесь.
Компания флористических решений Flora.Guru
Здравствуйте,Кристина. Спасибо за вашу лояльность к нам. Мы сделаем все возможное, чтобы и впредь радовать вас отличным сервисом и необыкновенными букетами, которые будут долго радовать вас и ваших близких! С уважением, Команда Flora.Guru
Заказывали тут необычный букет с ароматом капучино и бейлис в подарок к юбилею начальницы. Доставку осуществили в день заказа. Цветы привезли свежие и не уставшие. Композиция смотрелась не обычно и очень красиво.
Компания флористических решений Flora.Guru
Здравствуйте,Юлия. Спасибо вам за отличный отзыв. Нам очень приятно, что вам и вашему руководителю понравился наш хитовый букет. Наши флористы-затейники будут продолжать создавать шедевры на радость вам. Еще раз спасибо. Ждем вас снова у нас в гостях. Теперь мы ближе к вам - в самом центре на Мясницкой:) С уважением, Команда Flora.Guru
Отличный сервис, благодаря которому я смог не выходя из дома заказать цветочную композицию по нормальной цене, да ещё и с доставкой курьера. Спасибо Вам за Вашу работу и такой сервис.
Компания флористических решений Flora.Guru
Здравствуйте, г-н Панин. Спасибо вам за приятный отзыв. Мы очень стараемся максимально упростить сервис так, чтобы он радовал вас и отнимал минимально возможное количество времени. Достаточно заказать онлайн яркие эмоции вашим любимым и родным - остальное наша забота о вас! Ждем ваши онлайн заказы или в гости в нашу цветочную лавку на Мясницкой:) С уважением, команда Flora.Guru
Бежала к подружке на день рождения и по дороге заглянула в этот магазин. Там довольно оригинальные композиции из цветов, все букеты свежие, при это цены вполне приемлемые. Приобрела букет "Горячий капучино", как по мне довольно зимняя композиция, интересно смотрится. Подруга была в восторге, а я тем более.
Компания флористических решений Flora.Guru
Здравствуйте, Яна. Спасибо за ваш замечательный отзыв о нас. Нашим феям было очень приятно вам и вашей подруге подарить яркие эмоции и море радости. Забегайте к нам в цветочную лавку еще, с радостью пообщаемся, порадуем вас необыкновенными букетами и с удовольствием подарим вам наше тепло и любовь в цветах. С уважением, цветочные феи Flora.Guru
Нам очень "повезло" с учителем начальных классов. Она предпочитает дизайнерские букеты, поэтому все цветочные магазины в округе исчерпали свои идеи за 1 и 2 класс. "Удачный день"- это находка для нас. Очень много дизайнерских букетов уже есть в наличии. Могут осуществить и задумку клиента, девочки стараются выполнить все точно. Бесплатно привозят к оговоренному времени. Весь 3 класс мы дарим букеты оттуда. Они очень красивые и стоят долго.
Компания флористических решений Flora.Guru
Здравствуйте, Тая. Спасибо за ваш искренний отзыв о нашем творческом подходе к работе. Мы обязуемся радовать вас и ваших близких яркими необычными решениями воплощенными в авторских и дизайнерских букетах еще долго и долго. Приходите к нам в гости или заказывайте онлайн. Будем рады вам и вашим заказам. С уважением, цветочные феи Flora.Guru
Заказывали букеты на юбилей компании для троих руководительниц, делали индивидуальные букеты для каждой,флористы составили для каждой букет по нашему описанию, получились красивые и необычные букеты.
Спасибо! ;) Обращайтесь. С уважением, флористическая мастерская flora.guru
Отличный сервис доставки букетов. Цветы в живую выглядят еще красочнее, чем на представленных образцах-фотографиях. Заказывал букет "Малина со сливками", привезли быстро, цветы были качественно завернуты. Буду заказывать еще, так как очень удобно, не нужно пилить через полгорода в цветочный, а потом с букетом обратно, опасаясь не испортить его. Рекомендую.
Компания флористических решений Flora.Guru
Здравствуйте, Александр. Спасибо за Ваш отзыв. Желаем Вам удачи! Обращайтесь. С уважением, команда творческой мастерской необычных букетов
Отличное место, где можно заказать цветочные композиции онлайн не выходя из дома. Честно говоря делал это первый раз и изначально переживал за качество цветов, так как заказывал шикарный букет из 101 розы для своей любимой жены. Сами понимаете, что могла бы быть задержка с доставкой или сами розы вялые, которые бы осыпались уже на следующий день. Менеджер магазина конечно же утверждал, что будет всё хорошо, но я не верил, пока курьер не доставил в необходимое время мой заказ. Розы действительно были неимоверные. Они прямо заполнили всю квартиру своим невероятно-приятным запахом. Спасибо Вам за такой сервис.
Компания флористических решений Flora.Guru
Здравствуйте, Максим. Спасибо за ваш отзыв. Мы непрерывно улучаем качество нашего сервиса вам на радость. Обращайтесь. Будем вас радовать новыми креативными идеями. С уважением, команда творческой мастерской необычных букетов
Заказывал букет цветов для своей девушки в этой компании на их страничке в контакте. На сайте очень большой выбор цветов и, что не мало важно цены у них довольно низкие. Букетик доставили в точно указанное мною время. Букет красивый и свежий. Девушки он очень понравился и радовал её более недели. Я всем остался доволен, поэтому буду к вам ещё обращаться. Рекомендую!
Компания флористических решений Flora.Guru
Здравствуйте, Ярослав. Большое спасибо за отзыв. Готовы радовать Вас снова и снова. Обращайтесь снова. С уважением, команда творческой мастерской необычных букетов Flora.Guru
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.