8 (800) 500-61-96 8 (800) 500-61... — показать

г Москва, ул Промышленная, д 11 стр 3
9 офис; 3 этаж
Район: Царицыно
Округ: Южный

Отзывы про Buketi.ru (21)

4.4
Не сказать, что я в восторге, букет, как букет. В принципе никаких косяков не было, но только 4 звезды.
К сожалению, не с чем сравнивать, но могу сказать, что на пустом месте контора не "косячит". Нашел их ещё где-то год назад (заказывал композицию супруге на день рождения) и пользовался их услугами 4 раза. Изначально привлёк внимание большой выбор...
заказала доставку цветов невестке в Одинцово , указала что это. Москва. хотела сделать сюрприз невестке , так работники не придумали ничего лучшего как позвонить невестке и спросить : улица в заказе это Одинцово или Москва. Все испортили! Никакого сюрприза не получилось. Ставлю двойку.**
Дочь заболела, по дороге в больницу решила поднять ей настроение не только вкусняшками, но и красивыми цветами. Выезжая из дома быстро сделала заказ на сайте, оператор перезвонила, подтвердила заказ. Договорились, что курьер подъедет прям в больницу, мне до туда ехать полтора часа нужно было. С курьером приехали в одно и то же время.. В руках держал сиреневые розы и серого мишку. Цветы были пахучие и очень красивые. Рассчиталась с курьером, он меня сфоткал и уехал. К слову, дочь выписали из больницы через неделю, цветы с собой забрали, уж больно хороши были. В общей сложности простояли больше двух недель! Вот это качество !
Не доставили букет девушке на 8 марта. По их словам, у них был сбой в программе, они даже не смогли сказать, что с заказом когда звонил им (по номеру заказа). Хорошо, что хватило ума купить цветы в ларьке дополнительно, иначе праздник был бы испорчен.
Жду перечисления денег назад, обещают в течение недели. Если еще и с этим кинут - будет полный отстой, несмотря на все предыдущие позитивные отзывы.
Благодарю компанию «Букеты РУ» за качественный сервис. Цветы всегда хорошо оформлены, свежие и цены на них вполне приемлемые. Заказываю их услуги на сайте buketi.ru, оплачиваю картой через платежную службу Робокасса. Доставка бесплатная, даже если адрес не Московский (пригород). Цветы доставляют во время.(правда один раз был форс-мажор, курьер потерялся) В общем, магазин нравится.
Хочу поделиться позитивным опытом сотрудничества с магазином "Букеты.ру" Во-первых, хочу сказать, что этот сервис действительно делает жизнь проще, экономя наше драгоценное время. Во-вторых, сам процесс исполнения заказа проходит легко и непринужденно.

Действительно красиво, удобно, быстро и качественно.
Недавно заказал букет из пионов для своей девушки на вашем сайте. Сразу стоит отметить отличное обслуживание и быстроту доставки. Цена соответствует качеству. Пионы приехали свежие, в специальном пакете, с подкормкой для срезанных цветов. Курьер был вежлив и в прекрасном настроении, что я даже не выдержал и оставил ему на "чай". Вообщем любимая была очень довольна сюрпризом.
Спасибо, всем советую этот сайт, если вы хотите быстро и качественно сделать сорприз своим близким и родным.
На сайте buketi.ru написано, что они работают уже более десяти лет. Думаю, их опыту можно доверять. Лично я начал пользоваться их услугами со средины прошлого года. С тех пор делал у них заказ три раза. Всегда заказывал доставку адресату лично в руки. Нареканий на сервис нет, кроме того, что один раз не успели доставить по бесплатному тарифу в день заказа, но позвонили, извинились, и доставили адресату домой (а не на работу) в вечернее время тоже бесплатно. Это был конец декабря, так что можно сделать скидку на загруженность работой. Рекомендую.
Не плохо, буду еще заказывать. Вчера только жене заказал букет, свежий, красивый, посмотрим сколько простоит. Радует то, что курьер без опазданий приехал и есть оплата электронными деньгами
Сервис мне понравился. Хотя это был мой первый опыт взаимодействия с подобной компанией. Воспользовался срочной доставкой, так как немного повздорил со своей девушкой и наговорил ей лишнего. Короче, было принято решение загладить свою вину. Стоит заметить, что в момент размолвки я находился под Ярославлем. За 5 минут выбрал на сайте букет, название не помню, но точно из 101 розы. Перезвонил менеджер, уточнил детали. Цветы отправил прямо к Юле в офис. Все прошло на "ура". Спасибо за оперативность.
ничего плохого про данный цветочный салон сказать не могу - язык не порачивается. работают там опытные флористы и любят свое дело, душу вкладывают в каждый букет. я сам пользуюсь услугами buketi ru уже давно, около четырех лет наверное, точно не помню. только сейчас руки дошли написать отзыв. на все праздники стандартно заказываю цветы оттуда, у меня есть скидка постоянного клиента. цветы на удивление долго стоят и вид всегда презентабельный. Букетыру, развивайтесь и процветайте !
Заказывал на годовщину свадьбы букет в "Букеты ру". 101 роза конечно везде примерное так и стоит, но решил заказать тут из-за приятной и рассудительной консультанши. Как только привезли ароматный букет-совершенно про деньги забыл. Это еще как стоило своих денег! Расплачивался через терминал, чтобы жена не видела. Курьер когда затащил эту махину в квартиру-все обалдели!
Два месяца назад у начальницы день рождение было, мы с сотрудниками решили подарить ей деньги и букет цветов. Цветочный магазин у нас около работы, зашли туда, а там карты не принимают! Наличных столько у нас не было. Нужно было оперативно решать, что делать дальше. Решили заказать цветы через цветочную службу "Букеты РУ". К всеобщему удивлению, курьер примчался через час и привез наисвежайший и нереальной красоты букет. Расплатились мы кстати через интернет - картой.
Никогда еще не использовала подобные сервисы, но теперь стало ясно, что ничего страшного в этом нет) Остановлюсь, пожалуй именно на этом магазине
Здоровский магазин) Девушка-консультант очень понравилась, подобрала мне букет на мои 1300 р. слова плохого не сказала, так разговаривала, как будто в трубку улыбалась, посмеялись даже с ней) Курьер приехал через два часа, ему я как раз деньги за букет и отдала. Цветы свеженькие, пахуучие) Сфоткали на память и на мыло отправили потом) Сейчас жду очередной праздник, чтобы снова обратиться в "Букеты РУ"
На все праздники стандартно дарю всем подругам и знакомым цветы. Заказываю только с данного сайта, там всегда большой выбор, все цветы свежие, необыкновенно составлены букеты, а самое главное доставка и оплата. У меня несколько карт есть и данный магазин принимает их все)
Доставляют всегда вовремя, недавно вечером заказывала букет на день рождение подруге, а утром уже привезли, без опозданий, как всегда выручили !
Единственное в москве место где удалось найти флористику европейского уровня практически по цене цветочной палатки.Приезжаю к ним в офис забирать свои букеты ( делают по 500 рублей скидки со всех букетов ) плюс видишь товар в лицо.
Заказал букет с доставкой по Москве 11 октября, привезли сегодня как и обещали к 12 часам, прям минута в минуту, я уж думал опаздывают, а он (курьер) как часы явился не запылился, в общем спасибо что все сделали красиво и качественно, а главное вовремя, я уж думал прийдется в палатку постаринке бежать, а от меня вам этот отзыв для кармы =)
Заказывал недавно букет роз своей любимой и очень был доволен сервисом. Роза сама по себе не очень привередливый цветок и не требует особого внимания, но цветы стояли 3 недели и радовали. Зашел на сайт buketi.ru, заказал звонок, обсудил заказ, назначил время и ждешь курьера. Стоит доверять таким компаниям - за ними будущее, скоро вообще из дому не будем выходить))) А сотрудника большая благодарность за советы при выборе, доставку в точное время и конечно же за сами цветы спасибо!
Хороший салон цветов, ничего потрясающего про него сказать не могу, но и плохого тоже. Все делают красиво с фантазией.
Постоянно заказываю тут букеты, не понимаю почему в остальных компаниях флористика аля савок (как в палатке), реально чтобы найти данную фирму потребовалось несколько горьких опытов с другими "цветочниками". Конечно цены весьма не маленькие, но тут ты получаешь букет который хотябы не стыдно дарить, если вы дарите дорогому человеку или например руководителю, то потом обязательно останется впечатление от подарка. В общем я нашел свой интернет-магазин по цветам.
Buketi.ru на карте