8 (800) 500-15-34 8 (800) 500-15... — показать

г Москва, ш Варшавское, д 118
Округ: Южный
Круглосуточно

Отзывы про Френди (95)

Обходите Групон стороной!!! Будьте очень осторожны! Забронировал по купону отдых в дом отдыхе на 7200 р., но по семейным обстоятельствам пришлось отказаться. Деньги не вернули, а вернули на баланс аккаунта групона сказав что можно в течение года воспользоваться. Через 2 месяца зашел заказать что-нибудь, увидел что деньги списали по акции которой я не пользовался, заказали 2 дешевые экшн камеры. После письма в тех поддержку заблокировали аккаунт! Купоны: 12587666/446633, 12587665/446633 я не оформлял
Сайт Групон сотрудничает с непроверенными организациями, которые либо оказывают очень низкое качество услуг, либо не оказывают вовсе. Причем, вернуть деньги за не предоставленную (или предоставленную не в полном объеме) услугу не представляется возможным. Буду писать официальное письмо на юридический адрес, может, случится чудо?
Френди
Здравствуйте. Мы приняли в работу ваше обращение на основании нашего с вами общения в Вконтакте. Ваш запрос в процессе решения. Мы предпринимаем все возможные меры, чтобы партнер согласовал возврат средств по вашему сертификату, т.к. после активации сертификата возврат средств без согласия поставщика услуги невозможен.
Мы приложим максимальные усилия, чтобы проблема разрешилась в вашу пользу - будем держать вас в курсе.
Я начинающая фотомодель и как и всем мне нужно должное портфолио. Поработав с множеством разных фотографов я отчаялась, так как снимки мне не нравились. Да и дорого. На групоне увидела акцию на фотосессию. Сказать, что я счастлива - ничего не сказать, жалко снимки оставить не могу( Спасибо Групону!
Мне очень хорошо помог массаж вакуумный, причем, я делала просто, брала на Groupon купоны на любые аппаратные процедуры и в итоге нашла то, что мне помогает, теперь все в порядке. По крайней мере я своей попой очень довольна, ну, и состояние кожи, конечно же, тоже. Целлюлита просто нет и все!)
Купила сыну в подарок ко дню рождения по акции групона 4D пазл города) Очень интересный конструктор, я такого нигде не видела. Доставили быстро, уверена, что сын обрадуется, он любит такие игрушки)
Нравится, что у групона много предложений именно на товары в интернет-магазинах, сейчас вот сковородки жду , давно надо было поменять, а акция понравилась очень - удобно и ненапряжно. Я часто просматриваю сайт, мне например очень удобно и подарки тут выбирать. однима разом заказываю и родственникам и подругам на праздники - быстро и удобно)
Покупал купон на Groupon на базу отдыха через Скидка.ру, и мне вернули ещё 5%. Групону отдельный респект !!!
Сделал своей девушке сюрприз. Она у меня натура творческая и увлекается всем новым. На Групоне специально подбирал мероприятие, чтобы ее порадовать. Нашел отличный вариант с мастер-классом гончарного мастерства в кафе «Гончаровъ». И хочу поблагодарить именно за эту акцию, потому что девушка получила море позитивных эмоций и была удивлена)Спасибо за такие хорошие и интересные идеи!
Заказали на праздник для дочки макаруны с доставкой, прочли об этом предложении на сайте Групона. По условиям предполагалась и доставка на дом. Тематику для детского дня рождения обговорили заранее, так что макаруны получились отличными, всем детка-гостям понравились. Яркие, вкусные и интересные. Как дополнение к тортику было очень здорово.
Любимая моя работка))) Спасибо партнёрам и соратникам за отличную атмосферу!!!

Лучшие!!!
Групон-очень полезный сайт во многих отношениях. Он охватывает почти все сферы моей жизниJ Покупки, которые стали совершаться чаще именно с помощью этого сайта, причем можно купить практически все!Каких экзотических товаров здесь только нет. Из последних интересных приобретений лежанка для кота, которая крепится на окно, а еще набор бамбуковых носков в чемодане. Также нравятся акции по фирменным спиртным напиткам и вкусным продуктам. Немаловажным пунктом является отличная цена на товары и услуги.
Были с мужем и дочкой 3х лет на выходных в Welna Eco Spa Resort.Узнали об этом месте на сайте Групона. Выбирали, как провести выходные и нам больше всего приглянулся именно этот комплекс отдыха. Посмотрели на фотографии территории и номеров, созвонились с представителями курорта и выкупили купон,забронировав уже конкретные даты. Место там действительно шикарное!Особенно для любителей различного вида саун и бань. Безлимитное посещение плюс на любой выбор. Кормили очень хорошо, нам хватало даже предоставленных завтрака и комплексного обеда, голодными не были. И мне приглянулись коттеджы, построенные из чистой древесины кедра и лиственницы. Атмосфера потрясающая там) Очень рады, что Групон открыл нам новое хорошее место отдыха.
Мы воспользовались промоакцией на бесплатные звонки по скайпу. Были в отпуске в Греции и нам удобно было звонить в Москву, надо было решить кое-какие вопросы. Так как интернет в доступности был хорошего качества, то и связь по скайпу была без помех. Мы правда не сверялись с минутами, сколько их получилось по количеству. Но нам хватило тех, что предоставлялись бесплатно по промокоду.
На Групоне была промоакция на бесплатные звонки по скайпу на стационарные и мобильные телефоны, используя промо-код. Мы как раз поехали в Доминикану и нам эта акция очень пригодилась. В отеле был отличный вай-фай, поэтому мы имели прекрасную связь с родиной) Звонили родителям на мобильный и друзьям. Единственный нюанс, что длительность предоставленных минут зависит от тарифов страны,из которой звонишь.В Доминикане звонки дорогие,а вот в Турции думаю хватило бы даже на час разговоров. Но в любом случае это очень классная акция была.
Мы тоже любители Карибии всей семьей) Каждый раз берем на Групоне туда сертификат и здорово, что именно в Карибию есть постоянно предложения. Наверное, это одно из самых лучших предложений на этом сайте) Мои дети уже даже маршрут развлечений проработали, где мы обязательно должны покататься. И какой же кайф, когда после всех бассейнов и горок можно еще и в кафешке расслабиться!
Френди
Здравствуйте. Спасибо за отзывы! Рады, что помогли вам расслабится и хорошо провести время. Будем стараться радовать вас такими акциями и впредь :)
Френди
Радуюсь вместе с детьми как ребенок) На Групоне снова купили билеты в нашу любимую Карибию. В этот раз ходили не только сами, а еще и сестру с племянниками вытащили. Итого как побывали все вместе на теплом курорте.Набесились на всяких горках, аттракционах и прочих веселых каруселях:)
Cделали с мужем себе праздник:) Взяли на Групоне рыбный ужин для двоих в ресторане Porto Maltese vip. Мы с ним очень любим морепродукты! Поэтому поход в этот ресторан так нам понравился. Во-первых все свежее, мидии вообще готовили после того, как выловили их из аквариума. Креветки тоже великолепные были. Приготовленная рыба вообще была пальчики оближешь) Мы заказывали разные блюда, так что попробовали много чего. Здорово, что бывают такие шикарные предложения на Групоне.
sobol, мы с коллегами побывали на такой игре. Брали купон на Групоне тоже. Это на самом деле ни с чем не сравнимое развлечение. Почувствовали себя участниками съемок форта Бауйяр) Давались разные задания и головоломки. Очень позитивно впечатлило. Однозначно будем еще играть так.
Создателям групона нормальные люди должны говорить только спасибо. Шесть звёзд заслуживает этот проект! Там такое множество предложений, и большая часть из них, это польза и экономия для людей. Я пользуюсь их услугами постоянно,и ни разу не остался недоволен! Всем советую раздел 'развлечения', особенно тем у кого есть дети!!! Спасибо Групону!!!
Френди
Здравствуйте, Руслан! Спасибо вам за отзыв!
venlena,я такие карты раньше тоже видела, но решилась купить их только сейчас на Групоне по акции, для себя и для сестры) Мы тоже много путешествуем и любим такие тематические штучки. Уже прикинули примерный план для путешествий) Ждем, когда можно будет воспользоваться картой на полную катушку.
Покупала подарки для друзей и близких к Новому Году и Групон был мне в помощь для этого) Так как практически все в моем окружении заядлые путешественники, то нашла просто суперподарки. Настенные скретч-карты «Летоплан мира». Кстати, себе тоже взяла, они просто суперские!
Взяла брату на сайте Групона на подарок купон для участия в квест-игре «тайное братство» для 4 человек. У них уже давно сбитая студенческая компашка, часто проводят время вместе. Вот подумалось, что как раз на такой игре проведут время очень хорошо и интересно. Игра уже состоялась, теперь только и разговоров о том, как же это было классно и увлекательно)))
Я к новому году недавно взяла купоны на подарок. Мои подруги очень любят эфирные масла всякие, соли для ванн, массажные масла, вот как раз очень удачно нашла такое предложение в подарочных наборах на Групоне. Не надо теперь голову ломать, что подарить, а во-вторых подарок подходящий, потому что им это нравится.
Френди
Здравствуйте. Спасибо за теплый отзыв.
С наступающими вас праздниками! Желаем всего только самого позитивного в Новом году.
Недавно узнала об этом сайте. Много всего интересного. Уже купила купон на спа процедуру. Жду не дождусь когда наконец то пойду в спа салон, спасибо групону что подарили мне исполнение моей мечты)
Френди
Здравствуйте. Надеемся вам все понравится:) можете поделиться потом вашими впечатлениями.
Выбирала на Групоне дочери подарок на день рождения, купила просто очаровательную подвеску серебряную. Зная ее вкусы, решила, что ей понравится. Вещь очень нежная и элегантная. Еще двойная радость, что не пришлось далеко ехать. Недалеко от дома находится один из салонов сети Sunlight, где я забрала подвеску.
Френди
Здравствуйте. Надеемся, вы найдете еще много интересных предложений или приятных подарков для себя и ваших близких:)
Для меня очень интересный проект! В групоне нравится многое:выгодные скидки, акции, наличие обратной связи и др. !
Решила наконец-то заняться йогой. Это произошло из-за Групона, потому что там постоянно попадаются на глаза такие занятия и в какой-то момент ты уже просто не можешь отказать себе и не попробовать. У меня такое окружение,что почти все друзья занимаются йогой. Ну, и я наслышана о ее пользе, о том,как люди стали себя лучше чувствовать и прочий позитив. Поэтому решила наконец-то и сама начать тренироваться. Также решающим аргументом было то, что «Школа Каула-йоги» находится рядом с моей работой, это помогло вписать занятия в мой насыщенный ритм жизни. Спасибо Групону!
Участвовали в фестивале «Яркие люди», это семейный фестиваль. Узнали об этом мероприятии совершенно случайно. Просматривала утром по привычке новинки на сайте Групона и заметила,что среди купонов есть просто рекламное предложение, в котором шла речь об этом фестивале.

Решили непременно пойти с детьми и получили просто колоссальное удовольствие и заряд положительных эмоций. Это просто какой-то праздник добра и творчества получился!Это замечательно, что теперь на Групоне можно не только купить по отличной цене множество хороших и полезных товаров и услуг, но еще и узнать об интересных городских мероприятиях мероприятиях.

Популярный купонный ресурс. Предложения разбиты по категориям и обновляются ежедневно. Часто появляются предложения по развлечениям, например картинг. Пару раз покупал купоны на картинг в 10 дюймов и вышло, что один заезд обошелся в 230 рублей – очень дешево
Решили облагородить нашу дачу и провести там капитальный ремонт к тому же. Увидела на Групоне предложение по разработке ландшафтного дизайна. Созвонились с компанией, предоставляющей эту услугу и обговоили интересующие меня детали. Также после этой консультации было сразу решено соглашаться на этот проект. Купили купон и договорились со специалистом. Потом отвезли его к нам на дачу для необходимых работ по проекту. Конечно результатом я очень довольна, потому что сами с мужем своими силами ничего подобного не сделали бы, видно, что работа профессиональная.
Спасибо за ваши отзывы. Мы рады, что наши предложения позволяют вам открывать для себя что-то новое и вкусное:)
tmayn ну, мы не настолько любим экзотику, поэтому выбираем более привычную европейскую кухню Из последний открытий на Групоне- это итальянское песто-кафе. Очень вкусные итальянские блюда , можно сказать, домашнего приготовления) Тесто там точно готовят вручную, оно всегда свежее, по вкусу явно отличается от замороженных полуфабрикатов. Лазанья вообще обалденная, лучшая из того, что ранее доводилось пробовать. Ну, и сама обстановка там такая расслабленная, уютная. В общем очень довольны. Жена сказала, чтобы повторили поход туда)
Решили поужинать в экзотическом месте, поесть заморских блюд) просмотрели предложения дня от Групона, уже привыкли, что выбираем кафе именно здесь. Как раз была акция от ресторана китайской кухни «мама тао». Заведение довольно милое, даже не ожидали, что настолько. Взяли знаменитую утку по-пекински и поняли почему ее все так хвалят))) Очень вкусное мясо! И на самом деле с экзотическим вкусом. Многие другие блюда тоже впечатлили. Вечер прошел отлично! Спасибо Групону за такие акции.
liza.arefeva.87 Мы тоже отдыхали с Групоном не раз уже. Здесь можно найти интересные туры по странам Европы и морской отдых. Постоянно добавляются новые предложения.Очень нравится такое разнообразие. Еще очень удобно,что эти акции длятся продолжительное время, как раз можно заблаговременно все спланировать. Оплачиваешь тур на сайте и ждешь, когда нужно ехать.
Здравствуйте, belova_nelli. Спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся, чтобы каждый человек мог найти для себя что-то интересное. Рады, что нам это удается.
Оформила подписку на журнал Бурда на Групоне, я очень люблю шить, этот журнал покупаю регулярно. И как раз в акциях дня увидела предложение о полугодовой подписке на хороших условиях. Еще решила порадовать свою маму и выписала ей по этой же акции журнал «мой прекрасный сад», она такое очень любит и интересуется. Вот не ожидала даже, что на Групоне даже подписку на журнал можно сделать)))На самом деле здесь можно купить все, что угодно.
Лиза Арефьева, мы с Групоном не сразу решились отдыхать, поначалу как-то недоверчиво относились к сайту. Просто до этого никогда не сталкивались ни с чем подобным. Первое, что купили, акцию по массажу, сходили на сеанс, оказалось, что работает. Потом заказали торт на детский день рождения, очень переживали, но решили рискнуть. Торт приготовили обалденный! Все было точно, как в акции прописано и заявлено. Ну, а потом решили отдохнуть в Турции, почему бы и нет. Но сначала созвонились с туроператором, который предлагал этот отдых, все искали подводные камни, поэтому список вопросов был длинный Теперь окончательно убедились, что сервис работает.
Зарка, мы полгода назад делали ремонт в квартире, денег ушло на это много. Но за счет акций от Групона на установку окон, подвесных потолков получилось часть денег сэкономить, что конечно порадовало. И после ремонта удачно купили купон на уборку квартиры от клининговой компании. Сил ушло много и нервов на сам ремонт, так что помощь в виде уборки была очень кстати
Купила на Групоне очень полезный набор аксессуаров для кухни чудо-бутылка. Там все необходимое типа цитрус-пресса, терки, яйцерезки в удобном наборе. И аккуратно складываются в одном месте. На Групоне вообще можно много интересных и полезных вещей купить для дома, кухни, на подарки.
Френди
Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам понравилось наше предложение.
Ко дню рождения дочери заказали в «Империи тортов» очень красивый и вкусный торт. Купила на Групоне купон с 50% скидкой, так что цена получилась приятная. Я вообще на Групоне часто делаю покупки, люблю акции дня, купоны в салоны красоты, на интересные мастер-классы.
На Групоне подобные предложения очень часто бывают.Решайтесь)Причем как раз именно эти акции сэкономят много денег. На них сможете еще и на друие процедуры в салоны пойти)У Групона очень много акций по салонам красоты.
Френди
Спасибо за ваш отзыв. Будем стараться и дальше радовать вас интересными акциями.
Я вот тоже засматриваюсь на эпиляцию, никак не решусь. Давно хотела разобраться с этим вопросом радикально)))Но то не успевала на акцию, то слишком дорого
Готовлюсь к лету заранее, решилась наконец-то на радикальную эпиляцию. Решающее слово было за Групоном) Нашла там очень выгодную акцию по эпиляции до 3х зон из шести сеансов.Сначала созвонилась с салоном, уточнила есть ли еще свободные места на записи, и сразу же купила купон.Уже сделала один сеанс)
Групон мне нравится больше всего тем, что помимо всяких подарков и развлечений здесь можно найти возможность обследоваться в хороших частных клиниках и лабораториях. Я уже не раз покупала купон на подобные услуги и была очень довольна! Вот теперь купила купон на обследование для женщин в «Клинике здоровья». Я считаю, что это просто чудесно, Групон вносит свой вклад в заботу о здоровье населения и делает доступной многим качественную медицину.
Френди
Спасибо за ваш отзыв. Рады, что наши акции помогают вам получить качественную услугу.
сама одна из подписчиц этого сервиса и с уверенностью могу сказать, что он один из лучших среди тех, которые я опробывала
Френди
Спасибо за ваш отзыв. Будем стараться и дальше радовать вас новыми и интересными предложениями!
Мы с моим мужем пользуемся купонным сайтом Групон почти год. Познакомили нас с Групоном друзья. Именно они предложили по акции Групона съездить отдохнуть в Италию. Обе наши пары молодые, а Италия - это страна романтики и влюбленных. Съездили, остались очень довольны. Отдых прекрасный, скидки по акции просто замечательные. Так и мы и стали пользоваться акциями Групона. Многие начинают знакомство с покупки мелочей, а мы с нашего отдыха. Ждем новых предложений, порадуй нас, Групон.
Меня Групон заставил на многое посмотреть другими глазами. Я раньше с таким скепсисом относилась ко всем купонным сайтам, так как пару раз пробовала пользоваться некоторыми, осталась не очень довольна. Но, когда подруга познакомила меня с Групоном, с его акциями, я изменила свое мнение. Для начала мы собирались компанией и заказали себе пиццу. Все мои друзья остались довольны. Потом маме купила часы-рамку по купону Групон, и понеслось. Каждый раз, когда просматривала акции, мне обязательно что-то нравилось. Я вошла во вкус. Если бы не купоны Групона, сомневаюсь, что я смогла бы столько всего приобрести.
Купоны Групона со скидками люблю, пользуюсь ими давно и регулярно. Особенно люблю купоны на путевки для отдыха. В этом году сложилось так, что зимой выбраться никуда не смог. Но на выручку опять пришел Групон. По его акции с 60% скидкой, всего за 99 рублей выезжал отдыхать на горно-лыжный комплекс “Снеж.ком”. Отдохнул, получил заряд бодрости. Можно трудиться дальше. А летом махну куда-то по другой путевке, думаю у Групона будут интересные предложения.
Благодаря Групону я много нового узнала, интересного, того, что в повседневной жизни мы часто не замечаем. С сыном ходили на мастер-класс рисунка на воде. Это так занимательно. В дельфинарий ходили, тоже масса удовольствия. На плавание ходили вместе. Это же чудо. Групон дал возможность порадовать ребенка и удивить меня, взрослого человек.
Не знаю, как я раньше со своей семьей обходилась без этого сайта. Я постоянно занята, муж тоже. А Групон мне освободил много времени. Я перестала думать, где мне провести выходные, Групон всегда предложит что-нибудь интересное. Насчет подарков тоже проблем не возникает, масса интересных предложений и очень оригинальных. Путевки на отдых тоже покупаем по акциям Групона. Порошок, постельное, все покупаем по скидкам Групона. Экономия времени, экономия денег.
А я подруге подарила купон от Групон на мастер-класс по рисунку на воде. Она сначала посмеялась, думала ерунда какая-то. Потом звонила, спрашивала, не знаю ли я, как часто Групон проводит такие акции. Говорит, хочет своей сестре оригинальный подарок сделать. Групон не только дарит скидки, но и открывает новые интересные вещи.

Магазин “ Антонелла ” открыл для меня муж. Он любит делать мне подарки. Прочитал как то, что, по акции Групон, можно в этом магазине купить трикотаж отличного качества и с весьма приличной скидкой. Купил купон и по нему мне шикарное трикотажное платье и джемпер. Я так благодарна Групону за возможность купить такие замечательные вещи и по приемлемой цене.
Френди
Спасибо за ваш отзыв. Рады, что наша акция порадовала вас! Заходите к нам на сайт чаще! У нас еще много интересных предложений!
Я студентка. И в салон красоты хочется сходить, и в развлекательный комплекс какой-то, но частенько не могу себе этого позволить. Но, как то, увидела, что Групон проводит акцию на посещение салонов, маникюр, педикюр. Посмотрела цену на купоны, мне понравилась, и с тех пор с удовольствием пользуюсь акциями.. Сходила в салон, купон приняли без вопросов. Если бы не Групон, не знаю, когда бы смогла сделать себе такой подарок. Теперь буду следить за акциями.
Френди
Спасибо за ваш отзыв. Постараемся и в дальнейшем Вас радовать. Будьте всегда молоды и красивы!
Групон-один из любимых сайтов.Я сначала с недоверием относилась к подобного рода покупкам, считала их «шарашкиной конторой», еще и посмеивалась над подругой, которая постоянно хвасталась удачными приобретениями. Однажды она пригласила меня на интересное мероприятие, на гончарный мастер-класс. Мы слепили себе по тарелочке, расписали ее еще специальными красками, понаблюдали, как создается глиняная посуда вообще. Очень хорошее чувство было после этого. И подруга сказала,что это благодаря Групону. Рассказала о выгодных предложениях. С того момента я решила попробовать сама что-то купить. Как раз время пришло идти к парикмахеру, а на Групоне была акция на посещение салона красоты. Решила проверить. Купила купон, записалась на конкретный день в салон. Приятно удивилась,что отношение ко мне было ,как к обычному клиенту, невзирая на скидку большую. С тех пор заказываю купоны на разные акции.
Френди
Спасибо за ваш отзыв. Будем стараться и дальше радовать нашими предложениями.
Групон дал мне возможность расширить свой кругозор в плане кухни разных стран мира. Благодаря купонам с хорошей скидкой можно продегустировать интересные блюда, которые раньше обычно не покупала из-за дороговизны. В субботу идем с компанией на пиво и колбаски в «Бирхаус».
Френди
Спасибо за ваш отзыв. Желаем вам приятного времяпровождения и море эмоций.
Виткеса, мы тоже любим ходить а разные рестораны по выгодным предложениям. И Групон часто предоставляет такую возможность. Еще открыли для себя мир мастер-классов всевозможных, скоро пойдем на изготовление парфюмерии. Иногда вообще что-то причудливое интересное бывает. Еще и кругозор расширим, причем не просто почитать-поглазеть, а своими руками попробовать. На день рождения маме покупала как-то набор кастрюль, и качество хорошее, и мама просто счастлива была. Еще раз благодарю Групон!
Групон вообще мою жизнь изменил, если можно так сказать. Он сделал меня более активной! Я снова поняла,что жить надо сегодня и сейчас, побольше смотреть, узнавать новое, ездить в интересные места, почаще встречаться с друзьями. И это все возможно, надо только пошевелиться немного, перестать просиживать диван)) Стала покупать купоны на разные концерты, мастер-классы, поездки, экскурсии. Вот на выходных ужен купила купон и поеду на конную прогулку на базу «Атлас».
Спасибо, приятно слышать!
Виткесса, я и сама такая, все интересно попробовать. Благодаря купонам Групон я каждую неделю иду в новый ресторан. Обслуживание супер, блюда вкуснейшие, и на душе радость. Иногда пользуемся совместно с подружками купонами. Они тоже любительницы новых вкусовых ощущений. Мы и косметику покупаем тоже по скидкам Групон.
Групоном пользовалась два раза, оба удачны. Покупала купон для билета на концерт и купон для детских аттракционов. Все было просто, понятно и доступно. Скидки приятно порадовали, сам сайт вдохновляет на поиски чего-то интересненького, потому что как захожу туда, то сразу глаза разбегаются. В последнее время прицельное захожу в раздел «акции дня». Там всегда есть ,что взять.
Френди
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. У нас постоянно появляются новые интересные акции. Заходите к нам почаще, и Вы будете в курсе всего самого интересного.
Вы знаете, я сама вначале очень осторожничала, потому что вообще не знала о таких сервисах, и конечно недоверие поначалу. После первых удачных проб, которые прошли без ошибок, стала смелее покупать. И как вошла во вкус! Прожужжала все уши своим подругам, что есть такой замечательный сайт Групон. И купоны в кафе покупала, и на массаж, и подарки подругам. А вот теперь хотим на майские праздники хотим с девчонками собраться и поехать вчетвером в тур по Европе, надеемся, что попадем на хорошую акцию с Групоном.
Пожаловаться на групон не могу! Всеми приобретенными купонами осталась довольна. А это было:
Концерт Робертино Лоретти
Боулинг «самокат»
Ресторан «Sombrero»
Занятие йогой в «Сат Нам»
Покупка постельных принадлежностей
Никаких претензий, все было выполнено согласно условий акции.
Френди
Здравствуйте. Мы очень рады, что Вы получаете положительные эмоции, пользуясь нашими предложениями. Надеемся Вы сможете найти для себя еще ни одну интересную акцию на нашем сайте.
По первым двум акциям полностью с вами согласен, тоже покупал купоны эти) В Самокат так вообще ходим регулярно, очень нравится качество обслуживания, не смотря на то, что по купонам. Ну и что, что одна дорожка, какая разница? По остальным акциям ничего не скажу, не приходилось) Зато мы с женой в Праге были, очень довольны.
Можете подсказать, какие правила существуют в Самокате для тех, кто пришёл по купонам? Люблю этот клуб, если можно сэкономить, то почему бы и нет?
Вообще-то все правила написаны на сайте Групона. Выбираете любую акцию и читаете, там всё подробно расписано. А именно в Самокат почитайте, там, вроде по времени есть ограничения, надо распечатать купон и записаться, сказать номер. И ограничения по дорожке, на одной сможете только играть. А вообще на Групоне эта акция часто, так что пользуйтесь. Мы постоянно ходим и не жалеем.
На Групоне я уже постоянный клиент. Еще ни один приобретенный купон не оказался зря купленным. Покупала сначала скидки на мелкие покупки, чтобы проверить, как работает система сама. Ну, а потом аппетиты возросли. Муж относился очень скептически к этому делу, а потом одобрил. Вот купили купон на скидку по акции в загородный клуб «Медвежьи озера», хотим устроить себе небольшой романтический отдых. Ну, а потом ближе к майским праздникам может купим даже путевку в Европу куда-то.
Администрация Групон не несет ответственности за партнеров, услуги, которых выставляют на сайте. Хорошо, когда партнеры порядочные - клиенты довольны. Но, попадаются вредители с ложкой дёгтя, например, компания Цифрофильм. Которые портят общую картину нарушая сроки выполнения заказов. Мне больше года выполняют оцифровку кинопленки. Задержку объясняют большим количеством заказов, регулярно размещая на Групоне всё новые купоны. От Групона на жалобу получен ответ:
"Заявка № 1659989. Мы приносим извинения за причиненные неудобства, но напрямую повлиять на данную ситуацию мы, к сожалению, не можем. Надеемся на Ваше понимание. Служба по работе с Клиентами компании Групон"
Добрый день!
К сожалению, иногда действительно бывают ситуации, что из-за большого потока клиентов в период проведения акции, компания партнер справляется с заказами медленнее обычного. Оказать влияние на партнера в данном случае мы не можем.
Безусловно, после обращений, подобных вашему, мы связываемся с партнером и сообщаем ему о поступлении жалоб на срыв сроков выполнения заказа. Но несет ответственность за это компания партнер.

Приносим свои извинения.
Я тоже постоянно пользуюсь акцией Groupon на распечатку фото, если она действует на тот момент) У меня столько фотоплёнок - что ещё можно год акции брать) Ребята очень понравились из Net Print, я теперь у них постоянный заказчик. Теперь я ещё эти фотоплёнки оцифровываю потихоньку, а также видеокассеты с домашними видео. Ещё долго придётся к ним обращаться, пока всё сделаю.
Читаю некоторые рассуждения, прямо как дети. Вот в чём вина групона, объясните? Вам услугу групон предоставил? Предоставил. Кто занимается вашей покупкой? Компания Цифрофильм? А Групон что не так сделал? Попробуйте объясниться с партнёром, может, у людей и правда большой наплыв клиентов, и они не успевают. А если нарушены условия, так разбирайтесь с ними.
С исполнителем разберемся - сабо самой. А Гупон даже после жалобы продолжает регулярно выставлять нарушителя на витрину. Если у него наплыв клиентов, может паузу сделать? И не удалять отрицательные отзывы со страницы фирмы штрафника?
На сайте групона очень часто встречаются интересные предложения. Не так давно я купила купон в группу по обучению танго, это танец моих бабушек и дедушек. Мне тоже захотелось научиться красиво танцевать его. Прекрасные преподаватели, отличный зал. И, главное, я нашла себе там партнера по танцам. А, если бы не групон, возможно и не встретились бы.
жаль я не успел, ты похоже зажигательная! непонятно, чего ты вспомнила про зубы:D
аа не разобрался, ну что. потанцуем как-нибудь?)))
Фотоэпиляцию проходила по акции от групона. Я осталась довольна результатом и обслуживанием. Совершенно безболезненно, кожа гладкая и упругая. Оборудование в клинике самое современное. В следующий раз пойду только туда. Благодарна групону за то, что помогает находить действительно классные продукты и услуги!
За акциями на концерты и спектакли на групоне надо обязательно следить. В этот раз я взяла билеты на концерт ансамбля песни и пляски им. А. В. Александрова, родителям мужа. Кстати скидка – значительная! Они редко куда выходят, но на это мероприятие пошли с большим удовольствием. Потом делились своими впечатлениями с друзьями. Очень понравился репертуар ансамбля и исполнители. Иосиф Кобзон, Александра Пахмутова, Карелл Готт, Тото Кутуньо - это ведь их поколение! им радость, и нам приятно)
Приятно слышать!
а кресла удобные в ансамбле Александрова? где сидели-то, бот???
Все мы покупаем зелень в любое время года. А тут групон предложил вырастить свежие пряности самой и дома. Я сразу взяла 7 наборов. И не пожалела! Никаких удобрений не добавляла, все свеженькое и ходить никуда не надо. Экономия есть, несомненно. Первый раз ела салат мизуна. Мне он понравился больше, чем руккола. Класс! Полезное с приятным одновременно. Да ещё и экономно) Причём экономно вдвойне. Во-первых - скидка, а во-вторых, вспомните, сколько зимой зелень стоит.
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв. И правда отличная акция!
пожалуйста, расскажите про салат, какой он на вкус, бот!!!
Слушайте, RT37GCMG, а Вы, случайно, не бот? Заспамили всю площадку однотипными претензиями. Что Вас раздражает? Что людям что-то понравилось на Групоне?
Нет, я не бот. И раздражает меня не Групон, а их копирайтер. Вы разве впервые встретили поддельные отзывы? тут все просто. Вы вот возмутились моим спамом и задали мне вопрос. И вам уведомление на почту сейчас придет о моем ответе. И боту тоже приходило, только ему некогда на дурацкие вопросы отвечать, от работу работает: сидит и ботает. А доверчивый клиент (лох) ведется. В принципе Сайт Настоящих Отзывов сам мог бы вычислить его по IP, но они тоже этого не делают, не в пример другим. Так что думайте, кто тут бот!)
Приветствую и вас, бот. А из какого Вы города? Мы уже поняли, что дешёвые копирайтеры живут в Днепре, а где вы обитаете, дорогой тролль? Вам интересно узнать про салат? Реально интересно? Или Вы просто беситесь по поводу Групона? Яяясно, вас прямо коробит, что люди могут сказать хорошее о Групоне. А чем он Вам наслолил, этот сайт? вы хоть раз там были, пробовали хоть что-то? Или лишь бы понегативить? А зачем тогда пришли в эту тему? Ну уж ладно, расскажу про салат. Если рукколу ели когда-нибудь, но мизуна немного похожа, хотя, если бы была возможность выбирать, то выбор бы пал на мизуну однозначно. Она не такая жёсткая, хотя сохраняет все свойства рукколы по запаху и вкусу, только немного нежнее, чем она мне больше и понравилась. Успокоились или вам ещё и рецепт дать?
lyubimka.ya.90, давай разберемся, почему ты бот.
Ты гуглишься на раз. Перечислить тебе сайты, где ты прославляешь купонаторы, или сама признаешься?
Как тебе больше нравится?
Про то, что я бот, ты зря. Я, конечно же, твой личный тролль. :D
А я, благодаря групону, приобрела возможность побывать в клинике лазерной медицины и косметологии «Вита». Там очень хорошие процедуры для кожи лица, стараюсь теперь ходить туда регулярно, независимо от того, есть на групоне скидка или нет. Если скидка есть, то конечно пользуюсь.
Здравствуйте, Иришка!
Приятно слышать. Это действительно хорошая клиника.
Листала акции на групоне и увидела такое предложение: Спа-программа «Шоколадная страсть Mr. & Mrs. Smith» в сети спa-центров «Лакшми». А вы бы не соблазнились? Любопытно же, что это за процедура, тем более с большой скидкой) Попробую - расскажу!
Добрый день!
Уверены, вам понравится! Будем ждать рассказа о впечатлениях!
Мы с сестрой часто посещаем салоны красоты вместе. И в этот раз купили купоны на спа-программу в салоне ‘’Остров спа” со скидкой Групона 78%. Это было что-то, такой кайф. Решили, как будет еще такая акция, нужно непременно сходить еще. Рекомендуем. Покупайте купоны Групона и получайте удовольствие и заряд бодрости.
Мы сделали ремонт в квартире, во многом благодаря групону. Если бы не скидки, такую красоту навести не удалось бы. Окна вообще-то не планировали в этом году ставить, холодно уже. Но увидели акцию от компании «ОкнаМания» на установку металлопластиковых окон, с большой скидкой и не смогли удержаться. Ну конечно купили! Для нас это уже как привычка. И что приятно удивляет - качество не смотря на скидки отличное! Мы очень довольны результатами того, что заказывали по акциям и товарами и услугами по ремонту и мебелью!
Френди
Добрый день! Приятно слышать!
Рады, что наши предложения помогают вам в создании домашнего уюта.
мне как филологу ясно, что отзыв написал недорогой копирайтер - то есть бот. Аргументируйте возражения!
А мне, как филологу, ясно, что вы не совсем филолог - пунктуация то страдает) И не пойму, что за претензии, челове что - сочинение на докторскую по филолгии сдавал? И ещё интересно, когда это у нас, филологов, в словаре появилось равенство между копирайтером и ботом? Я что-то пропустила?
Спасибо за мою защтиту) Честно говоря, я не совсем поняла обвинений) То ли я написала безграмотно, то ли человеку не понравилось, что я написала отзыв о Групон. Вернее, понравилось бы, если б я ругалась, и тогда уже в комментариях бы не упрекал меня в безграмотности. Что конкретно вам аргументировать, уважаемый RT37GCMG ?
kolomitseva.oksana!
узнал сестру филолога!!! поясняю: бот - это недовыращенный доморощенный филолог, подрабатывает ботом.
Админ, здесь же честные отзывы, как заявлено. Обнародуйте же IP или хотя бы город, откуда такая благодать валит на невинный Групон. Лично я этим отзывам не верю.
зарка с оксаной спали 17.11.2013 до 26.11.2013, а потом (не сговариваясь) решили ответить... да еще как!!!
зарке я про русский язык в личку написал.
Уважаемый RT37GCMG. Не пойму, что Вы от меня хотите? Чтобы я Вам сдала правила по русскому языку? Хотите пообщаться дальше, давайте общаться. Вам сфотографировать мои окна или что? Так уж напишите, как подтвердить, что это именно мои окна, я не украденные на просторах интернета.
А мы с девушкой очень любим лошадей, уже несколько раз брали на групоне конные прогулки. Вот и в этот раз приобрели купон в конный клуб «Атаманского казачьего полка». Накатаааемся)
Здравствуйте, Виктор!
Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам нравятся наши предложения.
привет, бот! тебя как зовут-то...
Не знаю, как скопировать и вставить( Скопировала чужое сообщение, хотела ответить, что точно не могу понять, что здесь происходит? Если нравится - то бот, не нравится - не бот. Ерунда какая-то(((
Кстати, как скопировать пост то?
точно так же, как вы скопировали мое сообщение. Фу ты, одни только превосходные отзывы... как под копирку!
Оксан! как ты скопировала предыдущее-то? Ты и есть Виктор?
Ой!
Мы с женой натяжными потолками особо довольны! Заказывали по акции на Групоне, ребята креативными оказались, много дельных идей дали. По их наводке теперь ещё и шкаф-купе заказали на групоне, очень выгодно.
Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам нравятся наши предложения.
А мы с женой больше по мебели на Групоне гуляем) Ну а как иначе - новое жильё ведь) купили уже шкаф-купе, двери, теперь вот кровать по скидке возьмём! Без групона было бы трудно всё это приобрести.
Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам нравятся наши предложения.
групон, мне правда стыдно за вашего дешевого копирайтера...(((
Лёха, что паришься, брат, я вообще Групону ответил, бери спокойно свою кровать!
Группон штука очень удобная, часто им последнее время пользуюсь, там просто прямо очень много вариантов, и техники и просто товаров, и даже скидки на путешествия и обучения. Ну, и естественно, куча доставок еды, развлечений и всего в этом роде. Я сначала боялась что-то более или менее серьезное заказывать, но вот мы недавно из Турции вернулись, куда по купону ездили.
а разве группон и дарбери это не разные сервисы?
Здравствуйте, Елена Юрьевна!
Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам нравятся наши предложения.
расскажите подробнее... а то вы напоминаете бота
ухаха, помогите мужику, расскажите подробности, а то помрёт))) Везде, блин, отметился, недовольный какой клиент. Чем Вам то Групон не угодил, расскажите с подробностями?
RT37GCMG , Что конкретно рассказать? Задавайте вопрос, я отвечу подробно по любой акции, по которой брала купоны в Групоне.
Давайте про Турцию.
Елена Юрьевна, с нетерпением жду рассказа про Турцию.
А фотки можно?)
lioha.sawin, что конкретно парит, браза?)
Многоуважаемый RT37GCMG, мне абсолютно не сложно будет рассказать про чудесный отдых в Турции,купленный через купоны Группон, но я могу это сделать в личных сообщениях, если уж вам так интересно знать подробности.
Я вот прямо раньше даже подумать не могла бы, что когда-то поеду в отпуск по купону, но вот недавно вернулись. Сейчас уже опять просматриваю, что есть у групона на отдых, ибо вышло просто смехотворно по цене, и главное, что на качество отдыха не повлияло вообще.
куда ездили отдыхать?)
Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам нравятся наши предложения.
алё, уже скучно читать твои отзывы, ты что, дешевый копирайтер из Днепропетровска?
Постоянно покупаю купоны в салоны красоты. Последний был – лазерная эпиляция. Со скидкой прошла несколько сеансов в хорошем салоне. Персонал был очень учтив и результатом от процедур я более чем довольна.
Здравствуйте, Марианна!
Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам нравятся наши предложения.
не верьте, люди, это бот.
В восторге от недавно приобретенной акции - набором досок разноцветных для разного рода продуктов - просто чудо. Спокойно из кункта самовывоза забрала. А услугами, особенно в салонах красоты и в различных сетях питания давно уже пользуюсь. В общем, очень довольна. Думаю, очень много сэкономила чисто на ГРУПОНе.
Давно уже нуждался в операции по коррекции зрения. В групоне наешл скидку и купил. Сомнений теперь нет никаких - это правда работает)
сколько примерно сэкономили? и где купон обналичить можно?
примерно тысяч десять. на самом деле очень удачно попал, особенно в рамках всевозможных операций. а операции по обналичиванию производятся на месте. это же компании-партнеры.
Вообще, группон классная вещь, я благодаря им очень много всего попробовала, того, что никогда бы не решилась попробовать так. Ну не потому, что страшно, а просто дороговато, и честно говоря, было бы просто жалко столько денег на простой эксперимент, который может и не сработать при этом.
честно говоря не очень поняла почему на мой вопрос пользователю flap.rerera ответил Антон Имбро..
Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам нравятся наши предложения.
Eugenia, вот Вы думающий человек.
Почему это Антон Имбро Вам ответил вместо flap.rerera?
Может, он тоже наешл скидку и купил???
Или он никнейм попутал случайно? - работы ж много. ;D
Помогает экономить на некоторых вещах первой необходимости: стрижке, маникюре и др. Были бы акции на подгузники и детское питание еще, я бы скупала все купоны!
Ежедневно на почту приходит целая куча предложений от бесконечно похожих друг на друга скидочных сайтов. Покупаю услуги пока только на Групоне возможно из-за того, что название на слуху. Практически всегда есть интересные скидки.
Офигенно покатался на картинге, выручил групон, по дешевке купил билет.
Не люблю готовить и часто заказываю еду на дом, теперь мониторю купоны на доставку еды. Групон самый клевый, фирмы там проверенные и за качество продукции не боюсь.
Да, там достаточно большой выбор фирм с доставкой. Да и вообще с выбором ресторана проблем нет на ГРУПОНе.
Вот на групоне вообще постоянно вишу, там просто выбор скидок феноменальный. Дело в том, что есть много на что, там от косметологии до путешествий. Даже визу можно с огромной скидкой оформить. Мне вот скоро должно пригодиться, купончик уже все, прикупила)
Практически всегда есть интересные скидки.
Практически всегда есть интересные скидки.
Ну ничего себе кто-то ерундой называет омолаживающие процедуры )) Меня вот как раз этим Групон и радует – предложения прям на любой возраст и статус. Я маме как раз-таки там и покупала купон на «омолаживающую ерунду». Хорошая такая ерунда вышла )) Еще всегда полно нужных товаров для дома, например. Иной раз даже и не думал о чем-то, а тут увидел акцию и думаешь – а ведь нужная штука и тем более с такой скидкой. При том у меня весьма средний доход, а с купоном от Групона можно даже в такие места попасть, куда за полную стоимость лично мне дороговато.
По своему опыту могу сказать, что в салоны красоты лучше ходить по купонам. Разницы в процедурах нет, зато кошелек не сильно уменьшается!
стилистически все отзывы написаны как всегда одним и тем же копирабом...
О, ты смотри, и тут отметился, да ещё слово стилистически знает, гыг))) А кто ты такой? Филология с тебя так и прёт, как я посмотрю. Ааа, понял, стилистика - это значит положительные отзывы о групоне, поняяятно…
И добавлю, мне тоже надоело постоянно слышать упрёки. И за Ты мне не стыдно, не буду говорить - виноват, исправлюсь или прости засранку или не дурак, дурак бы не понял. Человек имеет право на мнение, у тебя оно такое, у меня другое. Только вот ты так ничего подробно и не написал. Претензии какие?
что-то бот проснулся 26.11.2013... прямо сразу не сговариваясь от разных никнеймов мне, убогому, написал... что-то тут не так :D
zarka, а почем вышли окна-то? я хочу среднюю цену по МО вычислить, задание такое от редакции. Пардон за оффтоп - тут омолаживающие процедуры.
Купил билет на семинар Джона Кехо через «Групон», здорово сэкономил и получил массу новых эмоций и впечатлений.
Групон штука очень удобная, часто им последнее время пользуюсь, там просто прямо очень много вариантов, и техники и просто товаров, и даже скидки на путешествия и обучения. Ну, и естественно, куча доставок еды, развлечений и всего в этом роде. Я сначала боялась что-то более или менее серьезное заказывать, но вот мы недавно из Турции вернулись, куда по купону ездили.

расскажите поподробнее о семинаре, пожалуйста
Обажаююю суши, ммм прямо жить без них не могу, так вот по акциям хожу чуть ли не каждый день в кафешки. А недавно еще с досставкой их заказываю. Групон руллит!!
Уже давно пора переименовать Дарбери в Групон. Я даже не застала те времена, когда он так назывался))))
По многим сайтам таким проходила, до сих пор получаю на почту письма с лучшими акциями от разных фирм, хотя я от всех уже давно отписалсь кроме ГРУПОНа. Остановилась на нем, потому что все-таки это лучший купонатор в своем роде.
Тут можно увидеть купоны на различные услуги, товары. Попробовать что-то новое, попробовать себя в чем-то новом. Так я успела и ребенка записать на интересный кружок по рисованию, недалеко от нашего дома получилось. Ребенок доволен. И сколько для дома я покупала, сильно не косячили. В общем - нормальный сайт, с очень даже неплохими предложениями.
Полностью согласна, Анна! Подписываюсь под каждым словом!)))
Анна, таки переименовали) Не сразу обратила внимание) тоже хочу вас поддержать в плане того, что Групон очень хороший сайт. Акции такие встречаются, что даже никогда бы и не подумал, что существуют подобные штуки) Причём радует разнообразие. И поучиться можно, и покушать, и отдохнуть, и за рубеж смотаться. подарки купить - пожалуйста, на любой вкус. Только вот внимательно условия читать надо, и всё. а если и произошло что - то, типа, не можете воспользоваться купоном, надо деньги вернуть, так какие с этим проблемы, если всё написано? соблюдай условия, и всё будет хорошо)
Как-то купила купон на прогулку на теплоходе по «Москве-реке», но, к сожалению, не успела им воспользоваться и активировать. Написала в отдел по работе с клиентами и мне честно вернули деньги на карточку. К «Групону» никаких претензий не имею.
21.6 мне вернули деньги - проплата за купон шла аж 22.2! (я "боролся" с ними из принципа, а не из-за 250р) :)
и повторюсь : 1.можно выудить там что-то интересное 2.надо четко смотреть детали - слетать в Испанию за 10тр хорошо, но если предлагают несезон, доплатить в агентстве по 5тр, визу 3.5тр, обяз. экскурсии 5тр, жить в халупе или ночные переезды - то не надо. впрочем, к Дарбери это уже не относится.
Админ, вот я лично верю в эту историю. Почему-то.
А Вы?
Вас не парит такое количество явно продажных отзывов?
все так и было - ни слова не солгал.
меня не парит, это их работа: продвигать сайт. а наша - чтобы предупреждать о возможных накладках и просто вранье.
ваш отзыв о все свои великолепен. я и раньше слышал 65%плохих и 35%хороших отзывах. ну что ж - ребята из все свои на 35% работают, а те 65% -- не свои :-D
asd12357, ну, уж и великолепен, бросьте. Я только попытался найти сайт с Честными Отзывами и честно отписаться. Вашей честности поверил, как и сказал.
Добавлю к отзыву Олега Троицкого - спустя два года ничего не изменилось.

Я: 22.2 мною был оплачен заказ ... Написано было, что можно воспользоваться до 20.4.13. Почему срок изменился до 4.4.13?
Никаких дополнительный объявлений о сроке переноса даты я ни от Группона ни от NetPrint’а не получал.(Все доки имеются - отправьте мне вменяемый адрес эл.почты, я тут же пришлю вам скрины)...
Полагаю, что деньги должны быть возвращены.

Групон: По данной акции 25 февраля сроки действия акции были сокращены, в связи с чем была сделана массовая рассылка всем Клиентам, которые приобрели купон. Также изменения информации были внесены в Ваши купоны в личном кабинете, на нашем сайте и на сайте Партнера. Нам очень жаль, что Вы не успели воспользоваться данной акцией. К сожалению, воспользоваться купонами на данный момент не предоставляется возможным также как и возврат денежных средств.

Я: Как я уже писал, никаких дополнительный объявлений о сроке переноса даты я ни от Групона ни ... не получал.
Пришлите мне копию того письма, пожалуйста, где, как вы уверяете, "была сделана массовая рассылка всем Клиентам, которые приобрели купон".
К тому же за несколько (7) дней до истечения срока действия купона, вы предупреждаете об этом – опять же, письма не было. Если было – предоставьте копию и этого письма.

Групон: В настоящее время данный вопрос решается на уровне руководства. Как только будет принято решения, мы обязательно о нем уведомим.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Для возврата средств за купон мы просим написать официальную претензию и отправить её на адрес компании Групон:
109004, г. Москва, ул. Александра Солженицына, д.23А, стр. 1
Вы получите официальный ответ на Ваш фактический адрес по возврату денежных средств

Я написал претензию, приложил доки, и... тишина. Когда опять шла акция от этого же Партнера, я написал в комментах: "ОСТОРОЖНО! ...-Групон могут сдвинуть сроки акций, как, например, у меня с 20.4 на 4.4, и никто не сообщит, пока вы не захотите воспользоваться - а ... вам ответит, что сроки уже прошли. А Групон будет уверять, что всех купивших скидку он предупредил, но копии предупреждающего письма вам так и не вышлет. И деньги не вернут".
Коммент был виден только мне. С другого ящика, естестевено нет.

Рекомендую
Купили в мае 2011 года на Групоне купон на скидку на доставку японской кухни в компании Сушиман. Качество услуги в Сушимане оказалось плохим. Попытался разместить комментарий о данной акции на Групоне. Комментарий размещен не был, хотя написан он был вполне объективно, все в нем было правдой. В ответ на письмо с вопросом почему не размещен комментарий получили такой ответ:

"Здравствуйте.

Получив комментарий подобного рода, согласно внутренним правилам, мы направляем наши усилия на то, чтобы проверить полученную информацию и сделать все возможное, чтобы подобные неудобства были устранены. Мы не хотим, чтобы наши клиенты боялись покупать купоны. Мы хотим, чтобы наши клиенты получали качественные услуги и лучший сервис. Спасибо за то, что нашли время и сообщили нам об этом. В дальнейшем, такие факты помогают нам принять правильное решение относительно перспектив дальнейшего сотрудничества. Мы искренне извиняемся за причиненные неудобства и уверяем, что мы сделаем всё возможное, чтобы акции Групона становились все лучше и лучше.

Если предоставленной информации оказалось недостаточно для решения Вашего вопроса, Вы всегда можете обратиться к нам за дополнительной помощью по указанному ниже телефону.

С уважением,
Кристина
Служба заботы о пользователях компании Групон

Иными словами, если качество плохое - эта информация от клиентов будет скрыта, чтобы не "напугать" их :)
Не обманешь - не продашь
Добавлю к отзыву Олега Троицкого - спустя два года ничего не изменилось.
Не знаю, как мы жили раньше без этого сайта….Идея сайта просто замечательная. Она позволяет экономить достаточно много средств. На сайте публикуются предложения о скидках – на кафе, косметические услуги, развлечения. Каждый день новые. Выбирай, что хочешь. Я , как только узнала про этот сайт, сразу зарегистрировалась. Теперь все новые предложения приходят мне на электронную почту. А я только выбираю. К каждому предложению публикуются комментарии пользователей, если что-то непонятно , можно задать вопрос. За купоны скидок удобно оплачивать. Я обычно оплачиваю через терминал.
Вот что мне нравится, так это то, что групон догадался продавать массажи и всякие процедуры прямо курсами. А то вот знаете, пришел, один раз сделал, и вот непонятно, если честно, работает оно или нет, помогает, или не очень?
А мне удобнее по интернет платить - лень к терминалу идти. Хорошо, что на Групон продуманы разные способы оплаты - это большой плюс тоже. Я тоже предпочитаю кафе и развлечения, а также фитнес-центры. Несколько раз, правда, медицинскими услугами пользовалась. И благодаря Групону сделала чистку зубов за доступную сумму.
Когда-то жили не только без этого сайта:) Хорошо, что есть сейчас такая возможность - выбирать товары и услуги, не отходя от компьютера, и ещё и опалтить тут же можно. Могли ли мы себе это представить лет 10 назад? Для меня, например, использовать такой сайт, как Групон - большое подспорье, так как выбежать куда-то в поисках, например, подарка - могу себе позволить не всегда.
Система оплаты на Групоне и правда отлично организована. В некоторых магазинах, бывает, и хочется купить что-то, но надо либо в терминал бежать, либо с карты платить - неудобно. А тут десятки вариантов, и это тоже преимущество.
Интересный проект, но как всегда есть и плюсы и минусы. Плюсы в том, что куча интересных предложений, по бросовым ценам. Есть все - от подарочного сертификата на печать фотографий, до полета в аэротрубе. Из минусов могу выделить частый недостаток информации об акциях и условиях, а это важно, т.к. большая масса акций имеет неудобные ограничения. К минусам также добавлю назойливую рассылку.
Иван, да даже если диссертацию напишешь, всё равно все нюансы не учтёшь. Ведь каждого человека в одной акции могут интересовать совершенно разные вещи. Ну что стоит позвонить в Групон или написать на сайте и уточнить информацию? Или позвонить в саму компанию, которая эти услуги предоставляет. тогда вся информация будет на руках и можно думать, нужна тебе эта акция или нет.
От рассылок можно и отказаться, разве большая проблема? А с плюсами по множеству интересных и разнообразных акций согласен. Просто каждый человек мыслит по-разному, одному нужен этот товар, другому нет. Групон поэтому и предлагает очень много разных акций, чтоб было из чего выбрать.
А в любом проекте есть плюсы и минусы. Разница только в том, чтобы найти, где этих плюсов больше. Групон - это интересный проект, тут вы правы. Именно разнообразие, интересные решения, выгодные акции, знакомства с красивыми местами - это и привлекает к Групону клиентов и партнёров.
Иван, а мне рассылки очень нравятся, потому что сразу зашла по ссылке и посмотрела, что новенького интересного на Групоне появилось. Потому что бывают очень выгодные акции, на которые записывается очень много людей. А у партнеров Групона потом из-за наплыва клиентов могут возникнуть ограничения. Так вот чтобы успеть попасть в первые ряды везунчиков, надо пораньше узнать об акции и купить купон) Я с Групоном уже не один день нахожу очень выгодные и интересные предложения.
Blash, согласна с тобой, я тоже люблю рассылки. Очень удобно. Всегда в числе первых узнаешь, что именно предлагает Групон сегодня. Если что-то приглянулось, сразу приобретаю купон и вперед за покупками. Я с Групоном уже полтора года. Мои друзья знают, что я всегда в курсе новых акций, потому и они всегда с нужными покупками. Мы довольны.
Отличный сайт сообщающий о всяческих акциях и скидках, так же можно покупать что-то на бонусы , которые даются за приглашения друзей на сайт. Можно настроить систему оповещения о скидках на почту, очень удобно!
Очень "удобный" сайт! Не надо ломать голову куда пойти, постоянно скидки 30-70% дают возможность посетить очень интересные места. Все организовано, не возникает проблем с оплатой купонов и в дальнейшем их активацией. Я порекомендовала этот сайт всем своим друзьям!!!
Точно. Мы всегда перед каким-то событием заранее просматриваем сайт Групона, там уже выбираем из сотни предложений то, что нам нравится. Потому что иногда и правда не можешь придумать, что подарить или куда сходить. А Групон интересные места находит, и цены адекватные. да в любом случае, можно узнать. нравится - покупаем, нет - ищем что-то другое. Покупаем те акции, которые именно для нас интересны и выгодны.
такие сайты должны существовать!отличная идея!давно мечтала полетать в аэротрубе и моя мечта осуществилась благодаря дарберри! интересные акции, каждый найдет что-то свое!
Очень хороший сайт. Огромные скидки 50-90% на различные услуги. Купон дарберри очень хороший подарок для друзей - не надо ломать голову что подарить, просто заказал купон и все!!! Огромное им спасибо!!!
Я тоже очень довольна. Давно мечтала заняться танцами, пришла рассылка от Дарберри - 50% скидка на 3 месяца. Вот занимаюсь в этой школе танцев уже 4ый месяц, в полном восторге!!!!!!
Хороший купонный сайт. Ходили от него в несколько ресторанов, развлекательных центров и даже музеев. На рестораны он, правда, редко предлагает купоны именно на услугу, по которым больше ничего не надо платить в самом заведении. Чаще предлагаются купоны с правом на скидку. В этом плане сайт проигрывает своему главное конкуренту - Биглиону.
Та ну ладно, не думаю, что другие купонные сайты предлагают те же акции в ресторан бесплатно) Если большая скидка - разве плохо? Мы обычно стараемся по скидкам от Групона в рестораны или кафешки большими компаниями ходить, когда отмечаем что-то. Очень выгодно. Это как раз заметно на большом количестве людей.
Спасибо большое сайту! Могу себе теперь позволить такие вещи, которые не могла позволить раньше. Куда уже только не ходила и чего только не покупала. Дети очень довольны развлечениями. Хорошо организована система оплаты купонов и без процентов. Большое вам спасибо, очень рады что вы есть. Очень всем рекомендую!
Френди на карте