8 (800) 550-54-35 8 (800) 550-54... — показать

Отзывы о компании Massageluxe

8 (800) 550-54-35 8 (800) 550-54... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-54-35 ещё

Отзывы про Massageluxe (14)

Давно хотела приобрести кресла для массажа от японского бренда Fujiiryoki и вот наконец-то мечта осуществилась)) Довольна невероятно, кресло отличное, пользуемся вдвоем с мужем, нам очень нравится. Магазину спасибо за отличную цену на кресло и его быструю доставку к нам на дом.
Купила тут массажное кресло-качалку от бренда OTO DANCE серии Эко. Кресло шикарное, жалею что давно не купила, очень удобная и функциональная вещь. Приобрела со скидкой, довольна =)
Магазину пять звезд! Мой заказ выполнили в указанные сроки, кресло отличное! Брал не для себя, а для отца, он остался очень доволен подарком. Спасибо, что не подвели.
Массажное кресло Gess Bend купила тут. Обязательно был нужен прогрев поясницы перед массажем, поэтому искала кресло с такой функцией. Взяла именно из этого магазина из-за цены - тут была самая выгодная среди магазинов, которые занимаются массажным оборудованием. Доставку поставили как мне было удобно, привезли в срок
По очень привлекательной цене купила тут массажное кресло! Пользуемся всей семьей, очень довольны приобретением. Магазину хочу выразить благодарность за скидку на товар, очень выгодно удалось приобрести кресло
Взяли базовую модель массажного кресла Orlauf Nest, специально искали такую, чтобы подходила под любой рост (у жены 167 см рост, у меня 183 см). В массажном механизме кресла установлено 8 групп роликов, которые массируют от шеи до поясницы - очень крутой эффект! Подходит для проработки мышц головы, шеи, плеч, спины, ягодиц, икр, ступней и рук - в общем, очень мощная модель! Ставлю твердую пятерку товару и пять с минусом магазину - доставку чутка задержали, но это было не критично
Спасибо магазину! Купили здесь массажное кресло, которым пользуемся всей семьей! Консультантам салона отдельный респект от меня - дважды звонил в магазин и уточнял некоторые технические характеристики кресел, чтобы выбрать максимально подходящее. Очень грамотно и вежливо проконсультировали, впечатление самое приятное. Доставку организовали в удобный для меня день и час, привезли как и было запланировано. Кресло пушка, сказать нечего конечно)) Супер!
Первая покупка здесь - массажер для шеи и плеч от фирмы GESS. Покупкой доволен, реально расслабляет шею после напряженной работы, есть результат. Недавно решился на покупку полноценного массажного кресла от этих ребят, тоже все отлично! Цена, доставка в срок, гарантия на товар
Вчера привезли кресло, которое мы заказали с супругом через сайт этой компании. Перед покупкой все основательно изучили, даже связывались по телефону с сотрудниками, чтобы они оказали консультацию. В итоге остановились на кресле Ogawa Smart Aire 3D Plus - оно обошлось нам со скидкой. Курьеры не опоздали, кресло аккуратно подняли на этаж и установили, рассказали как начать использование. Все хорошо, спасибо!
Долго искал массажное кресло определенного бренда, нужно было именно Xiaomi Scarlet. Нашел его здесь по хорошей скидке, почитал отзывы, для уверенности позвонил в магазин и пообщался с сотрудниками. Оплату поставил при получении, чтобы не волноваться. Привезли как и было запланировано, оплатил после проверки кресла. Пользуюсь, нравится!
Фирменное массажное кресла от бренда Anatomico взяла в этом магазине с хорошей скидкой. Брала для себя и мужа по рекомендации врача, он посоветовал обратить внимание на эту марку, чтобы не переплачивать за известных всех японцев. Кресло привезли быстро, взяли по чеку. К самому товару никаких претензий, все отлично!
Хочу поблагодарить магазин! Для своих пожилых родителей заказывала здесь массажное кресло от фирмы GESS с 6-ю видами массажа. Приятно, что магазин идет навстречу своим покупателям - кресло привезли ровно в тот день, когда я и просила (в День юбилея отца), подняли на этаж, установили. Родители довольна, мама тоже оценила такой подарок, папа вообще в восторге от кресла!
Большой выбор, адекватные цены с учетом скидок, грамотная консультация по телефону. На звонки отвечают быстро, это порадовало, на вопросы тоже отвечают не мешкаясь. Получил то, что и заказал, взяли ровно ту сумму, что и озвучили по телефону.
Для мужа заказывала здесь массажную накидку Ergonova, чтобы избавить его от проблем со спиной из-за сидячего образа жизни. Накидку привезли быстро, хорошая, качественная, напряжение снимает на отлично.
Massageluxe на карте