8 (800) 550-54-358 (800) 550-54... — показать

Massageluxe

8 (800) 550-54-358 (800) 550-54... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-54-35 ещё

Про «Massageluxe»

Компания Massageluxe работает в сфере торговли в Москве и занимается реализацией разнообразной продукции. Сотрудники готовы сориентировать вас по товарной номенклатуре и постараются сделать процесс выбора менее энерго- и времязатратным для клиента. Ведь довольные покупатели - один из показателей хорошей работы персонала и возможности продолжать радовать их своей продукцией. Здесь всегда можно расспросить про актуальные скидки.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 800 550-54-35 или зайдите на сайт www.massageluxe.ru. Компания Massageluxe располагается по адресу: г Москва, ул Промышленная, д 11 стр 2 (ориентир - метро Кантемировская).

Отзывы про Massageluxe (14)

Давно хотела приобрести кресла для массажа от японского бренда Fujiiryoki и вот наконец-то мечта осуществилась)) Довольна невероятно, кресло отличное, пользуемся вдвоем с мужем, нам очень нравится. Магазину спасибо за отличную цену на кресло и его быструю доставку к нам на дом.
Купила тут массажное кресло-качалку от бренда OTO DANCE серии Эко. Кресло шикарное, жалею что давно не купила, очень удобная и функциональная вещь. Приобрела со скидкой, довольна =)
Магазину пять звезд! Мой заказ выполнили в указанные сроки, кресло отличное! Брал не для себя, а для отца, он остался очень доволен подарком. Спасибо, что не подвели.
Массажное кресло Gess Bend купила тут. Обязательно был нужен прогрев поясницы перед массажем, поэтому искала кресло с такой функцией. Взяла именно из этого магазина из-за цены - тут была самая выгодная среди магазинов, которые занимаются массажным оборудованием. Доставку поставили как мне было удобно, привезли в срок
По очень привлекательной цене купила тут массажное кресло! Пользуемся всей семьей, очень довольны приобретением. Магазину хочу выразить благодарность за скидку на товар, очень выгодно удалось приобрести кресло
Massageluxe на карте