Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Москве

Бурый Лис и Ленивый Пёс

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «Бурый Лис и Ленивый Пёс»

Бурый Лис и Ленивый Пёс - ах, какое заманчивое название!
Вдохновленное атмосферой Лондона, это заведение не оставит вас равнодушными. Здесь можно не только встретиться с друзьями после рабочего дня, но и устраивать грандиозные праздники. Будьте уверены, вам обязательно помогут организовать мероприятие в лучшем виде! Разнообразная кухня со всех уголков мира удивит любого привередливого едока.
Здесь можно попробовать не только пиццу, супы,пасту фреска и лапшу, а также аппетитные блюда-гриль. От обилия блюд из мяса и птицы кружится голова! На все блюда, ко всему прочему, действует доставка, что в общем-то только радует!

Детское меню

Отзывы про Бурый Лис и Ленивый Пёс (1)

4.0
Узнала о заведении совершенно случайно. Знакомый повар раборает там шеф-кондитером. Заметить довольно сложно,

неброская черно-белая вывеска, когда я была первый раз летняя терраса ещё не была установлена. Зато удобный заезд со всех

сторон Садового, находится как раз на развязке с Цветным. Внутри весьма концептуально. Минималистичный, но

интересный дизайн, выдержанный в строгом стиле, разбавленный яркими вкраплениями цвета. Все со вкусом. Особенно еда.

Она заслуживает отдельного разговора, как в принципе и должно быть в заведении общественного питания, но зачастую не

всегда срабатывает. Очень уважаю, если в заведениях с такими демократичными ценами уделяют столько внимание деталям и

подаче блюд. Тающая во рту брускетта, со свежайшей, кипельно-белой моцареллой и листиком базилика (без малейших

признаков увядания) поразила мои вкусовые рецепторы. Наствоящим произведением искусства так же, на мой взгляд,

является суп томатный с козьим сыром, поданный в роксе на большой деревянной доске и украшенный кунжутной палочкой

гриссини. Над десертами для вас трудится отдельная команда поваров за открытым кондитерским баром. На витрине

представлен рай для сладкоежек во всем его многообразии. Тут и шоколадные конфеты ручной работы и домашний

мармелад и различные печености. В желудке просто не оставалось места для этих безумств, маракуйный зефир пришлось

забрать с собой. Субстанция десерта представляет собой нечто среднее между зефиром и суфле, с добавлением сока

натуральных фруктов. Стоил ли говорить, что съела я его уже в машине по дороге домой?
Итак, составим подитог:
интерьер- лаконичный, без выпендрежа
обслуживание- нормальное
кухня- высочайшая (не побоюсь этого слова), по доступным ценам
Сюда действительно стоит приходить, чтобы ПОЕСТЬ. Даже без компании, просто отужинать после работы.
Бурый Лис и Ленивый Пёс на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год