8 (499) 409-82-09 8 (499) 409-82... — показать

Отзывы о компании Business Copy

8 (499) 409-82-09 8 (499) 409-82... — показать
+7 499 409-... +7 499 409-82-09 ещё

Отзывы про Business Copy (7)

Встретили приветливо сотрудники типографии, рассказали об условиях, вариантах печати, ценах и т.д. Заказом осталась довольна, в случае возникновения потребности, буду обращаться в Бизнес Копи.
Хорошее качество, заказывали печать 5000 листовок, заказ был готов в течении 2 дней, что не может не радовать.
Все сотрудники типографии молодцы. Предварительно созвонился с ними, отправил макет на почту и договорились о времени получения готового заказа. Подъехал по адресу, а мне уже вынесли мой заказ. Не пришлось парковаться, стоять в очереди и т.д.
Качество и скорость изготовления на высшем уровне. Нужен был срочно большой и сложный заказ. Многие типографии обещали сделать в течении 5-7 дней, но повезло, что обратилась в Бизнес копи. Сдедали заказ в течении 3-х дней, осталась довольна сотрудничеством
На этой недели забрала очередной заказ и пишу еще раз, что все здорово и приятно работать с профессионалами.
Работаем с BusinessCopy на постоянной основе. Менеджеры всегда приветливы, качеством работы довольны и самое главное ни разу не подводили нас по срокам. Приятно удивляет работа типографии: оговорили дату выполнения работы, договорились о времени, когда заехать забрать заказ и будьте уверены, что вы свой заказ получите. Мы подъезжаем к ним и нам выносят заказ, очень удобно. Однозначно рекомендую.
Заказывал печать листовок 50000 экз. Сделали за 3 дня. Качество мне понравилось.
Business Copy на карте