8 (495) 090-90-25 8 (495) 090-90... — показать

Отзывы о компании Бухгалтерское бюро Эльбика

8 (495) 090-90-25 8 (495) 090-90... — показать
+7 495 090-... +7 495 090-90-25 ещё

Отзывы про Бухгалтерское бюро Эльбика (9)

Уже пол года сотрудничаем с бюро Эльбика. Работают без каких либо нареканий. Помогают делать отчеты для налоговой, предоставляют нужный пакет документов. Все сдают вовремя, докладывают о проделанной работе. Хорошие специалисты в своем деле. Рекомендую!
Обращалась в компанию по бухгалтерскому вопросу, довольно таки быстро сделали свою работу, могу сказать что работают хорошие проффи своего дела, спасибо, мне все понравилось
Работаем второй месяц с этой фирмой. Ведут мой автосервис по налогам. До сотрудничества постоянно штрафы и задолжности были. Сейчас всё спокойно, отчётность подаётся по срокам
По поводу всей необходимой бухгалтерской отчётности мы обращаемся в эту компанию. Специалисты действительно знают все тонкости своего дела и могут помочь. Особо радует то, что здесь к клиентам относятся так ответственно.
В эту фирму обратился по совету знакомой. Для нее они уже почти год сдают и ведут отчетность. Я вожу товары из Китая и продаю через ОЗОН. Долго не мог начать так как каждый товар проводится через ИП, не мог разобраться что как делать. Теперь у меня персональная команда бухгалтеров из бюро Эльбика. Всегда на связи онлайн и быстро отвечают на все мои вопросы. А их было много)
Мы занимаемся удалено рекламой, большое количество заказов, поэтому порой не успеваем вести бухгалтерию. Частенько прибегаем к услугам бухгалтерского бюро Эльбика. Они помогает вести налоговый учет, распределяют зарплату исполнителям в соответствии с нашими правилами оплаты. Будем пользоваться и дальше, спасибо!
В нашей компании в данный момент нет штатного бухгалтера и поэтому мы пользуемся услугами, а именно нам составляют квартальные отчёты. Хотелось бы отметить также, что тут хорошие специалисты, всё выполняется вовремя и профессионально.
В бухгалтерское бюро Эльбика обращались для того, чтобы помогли нашей молодой компании с квартальным отчетом. Специалисты здесь определенно опытные в своем вопросе и по стоимости нас устроила данная услуга. Все было выполнено грамотно и в обещанный срок, наша бухгалтерия сейчас в полном порядке. Будем обращаться.
Хочу сказать спасибо за профессионализм. Восстановили отчет после нашего горе-бухгалтера. Нашли некорректную отчетность и переплату налогов. Здесь работают прекрасные специалисты, которым можно довериться
Бухгалтерское бюро Эльбика на карте