8 (495) 212-18-10 8 (495) 212-18... — показать

Отзывы о компании Бюро путешествий "Рыжая Соня"

8 (495) 212-18-10 8 (495) 212-18... — показать

Отзывы про Бюро путешествий "Рыжая Соня" (13)

Благодарю турагентство Рыжая Соня за хорошую работу и прекрасный отдых. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Прежде всего, хочу сказать огромное спасибо агентству "Рыжая Соня" за организацию, персональные рекомендации, теплоту души и помощь в любых вопросах!
Мы с сыном отдыхали в отеле "Амза" (апрель 2023). Из плюсов: очень удобное расположение (рядом центральный рынок, все необходимые магазины, аптеки, кафе), первая линия, отель большой, ухоженная территория, трехразовое питание (к слову, очень даже не плохо!) Также на территории отеля ещё два ресторана и круглосуточный бар.
В услугах отеля: детская игровая комната, анимация (в сезон), бильярд, теннис, бассейн (открытый, подогреваемый), косметолог и массажист, кабинет медсестры для экстренных случаев (работают 24 часа), кинотеатр. Уборка в номерах замечательная (ежедневная смена полотенец, питевая вода, чай). В стоимость проживания также входит сероводородная ванна раз в день. Пляж галечный (крупная галька).
Персонал очень доброжелательный. Отдельно хочу отметить работу девушек на ресепшн: очень благодарна Юлии и Алёне. Из минусов я бы хотела отметить только два момента. Территория пляжа и прогулочной зоны требуюь реконструкции и в основном ресторане явная нехватка посуды, но, будем надеяться, этот вопрос будет скоро решен).
Отель искренне рекомендую и, надеюсь, мы вернёмся сюда ещё раз!
От всей нашей дружной компании (4 семьи) хочу выразить благодарность турагентству "РыжаяСоня" и Лоре за организацию нашего прекрасного отдыха в пансионате Мюссера(Абхазия). С 2017 года ежегодно, благодаря Лоре, мы замечательно проводим время и оздоравливаемся! Огромное спасибо, мы вам доверяем и уже планируем на следующий год свой отдых только с вами!!
Лучший из туроператоров по Абхазии. Лора - честнейший, ответственнейший и идеально (лично) знающий пансионаты, дома отдыха и гостиницы Абхазии. Лучший друг, а не оператор. Спасибо ей за прекрасный отдых с ребенком в Мюссера (Абхазия). Очень экономично, красиво, чисто и спокойно!
6932957 6932958 6932959 6932960 6932961 +2
Благодаря Рыжей Соне мы смогли вдвоём отдохнуть три дня в Сочи за совершенно символические деньги в приличном отеле с красивыми видами, который к тому же включал европейский завтрак "шведский стол".
Более оптимальный вариант, пожалуй, подобрать невозможно, за что выражаю Рыжей Соне огромную благодарность. :)
В ленте друзей на Фейсбуке увидела как люди замечательно отдохнули через агентство Рыжая Соня в Крыму. Сразу пошла посмотреть, чего дают, на страничку агентства. А потом на страничку Лоры Радзиевской, которая, как я поняла, является и директором и владелицей и вообще основным идеологом этого прекрасного проекта. Узнала, что Лора предлагает хорошие варианты отдыха в Абхазии. С Абхазией ведь всё не просто. Мест где отдохнуть вроде достаточно, но напрямую забронировать в 90% невозможно. Нет ни сайтов ни сервисов для бронирования. Только через агентства. А агентства при этом совершенно разные. Некоторые берут реально в три раза больше чем другие. В общем, в тот момент я поняла, что хочу именно в Абхазию в этом сезоне. И если соберусь, то только через Рыжую Соню и Лору. Так в итоге всё и сложилось) Я была нацелена на одно место. Но Лора дала реально дельные советы, предложила другое подходящее место, буквально за 2 дня мы всё оформили. В итоге прекрасный отдых в Абхазии в пансионате Айтар в Сухуме. Про Айтар и отдых мне надо будет писать отдельно и в другом месте) Тут немного о другом. Я действительно очень благодарна Лоре Радзиевской, её агентству за помощь в организации моего отдыха. Спасибо за советы, спасибо за понимание, за оперативность, за надёжность и доверие. В Абхазию обязательно поеду ещё. Скорее всего буквально в следующем году. Этого отдыха мне реально не хватило) Надо завершить гештальт. И завершать его я буду исключительно с помощью Рыжей Сони и Лоры Радзиевской! Только никуда не пропадайте. Радуйте нас новыми предложениями) А потом и в Крым через вас скатаемся. Там тоже столько интересных мест. Хоть и была там кучу раз, но ваших советов послушаюсь с удовольствием)
Огромная благодарность бюро путешествий "Рыжая Соня". . Искала на сайтах очень долго, запуталась и обратилась к профессионалам, а именно Лоре Рудаковой. Она моментально меня поняла, все мои потребности, предложила несколько вариантов, мы все обсудили, выбрали Ай Тодор ЮГ. Место оптимальное, цена качество, прекрасный номер, чистота, тишина, трансфер на море, в пешей доступности Ай- Петри, Воронцовский парк, Мисхорский парк. Очень довольна, огромное спасибо.
Отличная фирма "Сонечка" .Девочки просто умнички. Всё делают быстро и на высшем уровне. Работают честно и открыто. Я уже несколько лет беру туры только у "Рыжей Сони". И всегда отдых на "УРА".
Добрый день .Хотим поехать в в 2016 году в пансионат Мюссера, Абхазия, через фирму Рыжая-соня. Кто, что скажет про эту фирму, просто она в Москве, а мы из Самары.
в Самаре тоже есть возможность заказать (наверное) через сайт или почтой электронной. Мы ездили вообще без ваучеров, их просто переслали письмом в пансионат (дома забыли). Знаю, что из Твери также ездили спокойно, без проблем
отдыхала в июле 2015 года в Абхазии (Пицунда "Самшитовая Роща). Очень понравилось. Купила путевку в турфирме "Рыжая Соня". В Абхазии была впервые после перестройки. Впечатления не забываемые и очень приятные. Хорошая организация, удобная система оплаты, ответственность сотрудников турфирмы очень порадовала. Номер одноместный очень просторный. Персонал пансионата приветливый. Прекрасное трехразовое питание "шведский стол", (кисель , компот, супы пюре , мясо приготовленное по прекрасным рецептам . Повару отдельный респект!! Просторный пляж с широкой пляжной полосой и лежаками. Номер выходил окнами на горы.Так удобно, не мешало солнце. Если получится то в 2016 повторю поездку. Спасибо за внимание Лоры из "Рыжей сони".
Отдыхали в Абхазии в августе 2015 года (Пицунда "Самшитовая Роща"). Очень довольны! Путевку брали в Рыжей Соне. Все четко и легко, по электронной почте общались. На все вопросы очень подробно и вежливо отвечали. Деньги перечислили по безналичному расчету, получили ваучеры и поехали отдыхать. Трансфер нас забрал из Адлера, все четко. В пансионате разместили за 5 минут. Номера очень просторные. Территория пансионата очень красивая и огромная! Море рядом, пляж очень просторный! Особенно понравилось то, что два бассейна (открытый и закрытый) и оба с морской водой! Понравилось то, как в пансионате организованы экскурсии: все рассчитано по времени, продуманно . Были с детьми 6 и 9 лет, и отдохнули и напутешествовались! На следущий год хотим поехать туда опять! Спасибо Рыжей Соне и Лоре за организацию нашего отдыха!
Ездили с дедушкой в пансионат Эвкалиптовая Роща, все прошло отлично. Я познакомил деда с Абхазией, а себя с уединенным отдыхом рядом с горячими источниками. Спасибо Рыжей Соне - теперь только с вами )
Когда так путешествуешь, уверен, что усё будет в порядке, шеф...
отдыхали в июле 2014 года в Абхазии (Пицунда "Самшитовая Роща). Очень понравилось. Подобрали путевку в Рыжей соне. Ничуть не пожалели. Все прошло без накладок: оплата (безналичным платежом), в пансионате уже ждали и волновались, т.к. добирались на машине, приехали к вечеру. Номер люкс был очень просторный, что удивительно для морских пансионатов, хорошее трехразовое питание "шведский стол", просторный пляж с широкой пляжной полосой и лежаками. Стоянка для машин на территории, разрешают подъезжать с вещами ко входу (в Крыму не разрешали). Несмотря на то, что номер выходил окнами на кафе с вечерней дискотекой, в 11.00 все выключали и отдыхать никто не мешал. Не исключено, что в 2015 повторим поездку. Спасибо за внимание Рыжей сони, за достоверную информацию и поздравления с новым годом.
Бюро путешествий "Рыжая Соня" на карте