8 (925) 498-73-008 (925) 498-73... — показать

Бьюти-коворкинг Magnet

8 (925) 498-73-008 (925) 498-73... — показать
+7 925 498-...+7 925 498-73-00 ещё
У Бьюти-коворкинг Magnet пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Бьюти-коворкинг Magnet»

Новый бьюти-коворкинг MAGNET в центре Москвы с помесячной и почасовой арендой от 145 ₽, в котором удобно и клиенту, и мастеру. В нашем стильном бьюти-пространстве предусмотрено все для вашего удобства, а кабинеты оборудованы по последнему слову техники. Мы предлагаем стабильное сотрудничество на прозрачных выгодных условиях, чтобы каждый бьюти-мастер имел возможность работать сам на себя и быть уверенным в завтрашнем дне.  MAGNET - это про качество и комфорт!

Magnet - это пространство, позволяющее вам выбрать кабинет мечты, создать в нем именно ту атмосферу, какую только пожелаете. В отличие от салонов, вас никто не сможет ограничить в реализации ваших идей и достижения самых амбициозных целей.

Готовые кабинеты (от 7 м2 до 22 м2) для мастеров:

• Татуаж, перманент, лешмейкеры, тату-мастера

• Массажисты, мануальные терапевты

• Психологи

__________

• Вы можете выбрать уже готовый кабинет с новым сертифицированным оборудованием или кабинет без мебели, который сможете оформить на свой вкус.

• Если вы желаете арендовать кабинет без мебели, мы поможем приобрести оборудование по низким ценам у проверенных поставщиков, аккуратно упакуем, перевезем и установим вашу мебель и оборудование в коворкинг своими силами за наш счет, либо меблируем вашу студию и предоставим необходимое оборудование под вас на сумму до 200 000 ₽.

___________

И это еще не все плюсы, почему стоит выбрать нас:

• Имеется система выгодных абонементов на почасовую аренду, первый абонемент со скидкой 30% ! Также есть тест-драйв - 1 час в течение недели бесплатно.

• 3 минуты от ТТК, 8 минут пешком от метро Электрозаводская.

• Бесплатная парковка на территории коворкинга.

• Каждый кабинет оборудован: сплит-системой, мокрой точкой, приточно-вытяжной вентиляцией, системой контроля доступа и круглосуточным видеонаблюдением.

• Вы можете снять студию со своей коллегой или мы вам подберем соарендатора по вашему согласованию.

• В здании коворкинга находится кафе с готовой едой и свежайшим кофе, а так же чай и чистая питьевая вода всегда в открытом доступе для вас.

• Практически в каждом арендованном кабинете имеются окна (от 1 до 3 штук), благодаря чему преобладает естественное освещение.

• В коворкинге есть мастер, который бесплатно поможет устранить мелкие поломки и осуществить монтажные работы.

• Помогаем получить медицинскую лицензию при необходимости.

• В нашем коворкинге есть несколько лекториев со всем необходимым оборудованием, где вы можете проводить обучение для своих клиентов. Также мы приглашаем спикеров на тему инструментов продвижения и привлечения клиентов в сферу красоты.

Будем очень рады видеть вас в бьюти-коворкинге MAGNET!

Культура, развлечения, отдых 1
Коворкинг