8 (495) 663-91-40 8 (495) 663-91... — показать

Отзывы о компании Бьюти Парадайз

8 (495) 663-91-40 8 (495) 663-91... — показать
+7 495 663-... +7 495 663-91-40 ещё

Отзывы про Бьюти Парадайз (9)

На каком-то этапе ухода за волосами я начала замечать, что они становятся ломкими и тускнеют. Для меня волосы- это святое, поэтому реанимировать их стало задачей номер один. Нашла салон Бьюти Парадайз на Марксистской и решила сходить. Не ожидала такого комплексного подхода, если честно. Трихолог провел диагностику, после чего назначил лечение. Теперь мои волосы радуют меня своим блеском и живым сиянием.
В салон Бьюти Парадайз на Марксистской меня привело банальное желание расслабиться и получить удовольствие от процедур. Должна сказать, мне это удалось. Замечательные специалисты сразу подобрали мне комплекс услуг, в особенности понравился пиллинг, после которого кожа стала невероятно нежной и гладкой. Теперь буду почаще посещать этот салон, ведь найти качественное обслуживание не так и просто.
Всем известно, что за длинными волосами необходим постоянный и тщательный уход. Поэтому я постоянно подбираю различные маски и бальзамы для волос, чтоб всегда поддерживать их в хорошем состоянии. Какое-то время назад я открыла для себя салон Бьюти Парадайз на Марксистской. Там меня встретил опытный специалист, который предложил хороший комплекс по уходу за волосами. Очень довольна результатом.
Центр Эстетической косметологии на Марксистской 20 посещаю постоянно. Здесь мне проверили полностью состояние кожи и составили комплексную программу сначала для лечения кожи, а затем поддерживающую. Лечение успешно завершено, сейчас просто ухаживаю за кожей с помощью специалистов центра. Теперь нравится смотреть на себя в зеркало, постоянно получаю комплименты от окружающих. Результатом работы довольна.
Два раза в месяц делаю гигиенический маникюр и педикюр в Центре современной косметологии Бьюти Парадайз. Мастера предлагают большой выбор дизайна ногтей. Нравится отношение персонала к своим пациентам, высококвалифицированные специалисты делают все процедуры на пять с плюсом. А после парофинотерапии кожа рук и ног становится просто бархатной.
Мы готовились к свадьбе дочери. Решили, что макияж делать будет не только она у специалиста, но и я тоже - все таки такой ответственный день. Обратились в Центр Современной косметологии Бьюти Парадайз. Пошли именно туда потому, что там можно было сделать все комплексно: маникюр, питательные маски лицо и руки и, вот еще, визажист. Девочки сотрудницы очень серьезно подошли к делу. Записали нас компактно, чтобы мы все сделать успели и не опоздали на выкуп невесты ) Праздник был чудесным, мы выглядели замечательно. И все благодаря профессионалам своего дела из этого Центра!
Я очень напряжена в последнее время была, спать ложусь - а мышцы просто скованы, как мумия какая-то. Решила, что нужен массажист - для снятия напряжения и косметолог - для общей расслабухи :) По дороге на работу увидела Центр современной Косметологии Бьюти Парадайз- название очень подкупило, зашла. Вежливая девушка администратор быстро сообразила, что мне надо. Подобрали удобное для меня время приема. косметология там и правда современная: оборудование крутое, услуги разнообразные, цены, в принципе, плюс минус как везде - сверх космического ничего нет. Делала аппаратную чистку лица, комплекс-уход за лицом и областью декольте - какой же это кайф, а результат как радует. Массаж привел меня в человеческое состояние окончательно. Очень хорошо проработали скованные мышцы шеи и между лопаток мое отложение солей. Я теперь красивая и и сплю спокойно!
Делаю в Бьюти Парадайзе аппаратную эпиляцию, маникюр и педикюр. А пришла сюда с проблемой пигментации. Обещали помочь, сказали, что аппаратура у них современная, способная справиться с таким недугом. Отправили к косметологу Дашеньке Сергеевне, я ее своей феей красоты называю. Очень ею довольна. Мы с ней вместе теперь боремся с пигментными пятнами, правильно ухаживаем за моей кожей с помощью кремов Soleimer. Обстановка, подход к клиенту и цены мне понравились в салоне, поэтому стала пользоваться и другими уходовыми процедурами.
Моему мужу в Центре Бьюти Парадайз помогли не потерять все волосы и не облысеть полностью. У него начала развиваться себорейная алопеция и распознала ее только трихолог Альбина Петровна. Провели полное обследование, после чего врач назначила лечение. Понравился эффект от криомассажа и газожидкостного пилинга. Приятная обстановка и доброжелательное общение помогли избавиться мужу от комплексов. Большое спасибо.
Бьюти Парадайз на карте